Образовался грибок на стене.Что делать?

Тусовка форумчан из Российской Федерации
Ответить
Jitsa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение Jitsa »

На стене в спальной комнате образовался грибок.Как от него избавиться?
AlEXt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlEXt »

Из-за низкого фундамента дома, сам сталкивался с этой проблемой не так давно. Грибок поразил большую часть стен в дом. Жена очень была этому расстроена, так как понимала, что придется делать новый ремонт, а эта затея ее совсем не радовала, потому что прошлый раз мы делали его самостоятельно и жутко намучились, и повторять это снова совершенно не хотелось. Именно по этому, я решил, что доверю это дело знающим людям, и нанял небольшую строительную бригаду, вот здесь – http://klik-remont.ru/kompleksnyj-remont-kvartir . Ребята справились на отлично, закончили работу довольно быстро, помогли нам сэкономить не только деньги, но мои с женой нервы, чему мы очень рады. В общем, советую их.
auto-doctor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение auto-doctor »

"горелку газовую в руки и выжигать, больше ничего не поможет" - не поверил приятелю
купил какую-то хрень в строительном - вонючая до безобразия. Хлоркой неделю воняло, пришлось семью к теще отправить. Уже лет 7 никаких проблем.
не помню названия этой гадости, надо в гараже банку найти, не стал тогда выкидывать
Marrrtin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 00:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Marrrtin »

сорян за некропост, но был грибок черный на стыке потолка и стены, вымерзала стена и конденсат был там, сначала утеплили шов, а срань эту я медным купоросом вытравил, может кому пригодится, прям раствор делаете и кисточкой вжух! я дня 3 мазал, вроде больше нету.
Ответить

Вернуться в «Российская Федерация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость