Радиостанция TYT TH-UV8000D инструкция, настройка, прошивка

Изображение Всегда на нужной волне
Ответить
teaks
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 22:35

Сообщение teaks » .

Всех приветствую!
Прошу выложить имеющиеся материалы по этой модели рации
MICMAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 12:53

Сообщение MICMAC » .

Чувствую что вы владелец. Тогда сами и начните, напишите здесь обзор с фотками и т.д. Если модель окажется интересная - люди подтянутся.
teaks
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 22:35

Сообщение teaks » .

Не могу разобраться как здесь выложить файлы, которыми располагаю
teaks
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 22:35

Сообщение teaks » .

Загрузил на диск GOOGLE для всех интересующихся, ниже ссылка

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

P/s Попробовал первый тест с приятелем двух таких раций на частоте 140.000 в городе на расстоянии 2.5км (между нами находились здания 2-7 этажей), связь была очень хорошая .
Изображение
Изображение
9era
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 10:10

Сообщение 9era » .

Правильнее приводить результаты, где связи нет и на каком расстоянии она прервалась. Ваши 2.5 км в городе для двойки,это вообще ни о чем.
teaks
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 22:35

Сообщение teaks » .

Сегодня пробовали тестить на 145.500 . Сын был в квартире на 5 этаже , перед ним 9этажное и 5этажное здание ( вид на фото Tester_1) . Я
удалялся на машине за этими зданиями и далее, между нами, были часные дома и перелески. На расстоянии 2км перешли на длинную антену, т.к появились сильные помехи. На 9км связь прекратилась,только шипение....Возобновилась на 7,5км.
Изображение
Изображение
teaks
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 22:35

Сообщение teaks » .

Сегодня пробовали тестить на 145.500 . Сын был в квартире на 5 этаже , перед ним 9этажное и 5этажное здание ( вид на фото Tester_1) . Я
удалялся на машине за этими зданиями и далее, между нами, были часные дома и перелески. На расстоянии 2км перешли на длинную антену, т.к появились сильные помехи. На 9км связь прекратилась,только шипение....Возобновилась на 7,5км.
Ответить

Вернуться в «Портативные рации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей