226.1 УК РФ и 22 ч 1 УК РФ за стволик, Новосибирск. britanech

avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Ну что попытка залить тему номер 3.  Так как получил страйк от модератора.
И так в вкратце. 
1 - Являюсь лицензированным коллекционером, есть соответствующая лицензия - Дословно ( ЛКГ ) Оружие, основные части оружия и патроны. 
2 - Являюсь обладателем всеми типами оружия - КС спортивное, Нарезное охотничье, гладкоствольное, травматическое, сигнальное, нарезное дульнозарядное, антикварное, холодное, Нарезное короткоствольное до 1899 года, Надеюсь ничего не забыл. )))))))))).
3 - Как и многие являюсь заядлым ГАНЗОВЦЕМ в связи с чем обсуждаю темы и как водится покупаю тут по мелочи.
4 - Помимо влечения к оружие способному к стрельбе собираю коллекцию оружия охолощенного в частности - ПМ СХ, ТТ СХ, ППШ СХ, АКМ и прочее, так же обширно собираю макет стволов, ПБС и прочего антуража.
И так сама история - многие ее уже читали в удаленных темах, излагаю вкратце. 
1 - Общался на ганзе в разделе деактивированные запчасти с разными людьми, покупал то ту тто там на 371 , ТТ, АКМ разного рода антуражную ерунду, включая макеты ММГ. Все как положено документы, законность РФ. Набрел на тему некого Британца ( britanech ). Который торгует макетами.
Тщательно наблюдал за его темой примерно год между делами, пока не убедился что гражданин торгует легально и его вполне нахваливают граждане о чем свидетельствует рейтинг. 
Списались, спросил что и как, попросил фото, описание и так далее, особо спросил законно ли и тому подобное, обсудили, заказал. оплатил и британец пропал с концами, не ответа ни привета. В общем решил что кидок и смерился и забыл. Кидали на ганзе и раньше да и по солиднее, сильно не расстроился. 
2 - В один прекрасный день 02.08.2017 года звонят мне с почты как представились и просят подьехать на почту в отделение 630084 г Новосибирска. сообщают трэк и так далее. Собственно говоря в этом отделении я частый гость так как именно там постоянно получаю посылки, кореспонденцию и прочее, чуть ли не через день там появляюсь. Помимо всего на тот момент ждал посылки так как трэки помню не все и противозаконным не занимаюсь то и бояться мне было нечего.
3- Прибыв в отделение на почту 630084, был принят сотрудниками УФСБ и МВД. Которые с порога обвинили меня в организации канала поставок с территории Украины основных частей оружия, по их виду было ясно что данные граждане лучше меня знали что идет по почте. что удивительно так как обычно первым об этом узнает таможня. ))))))))))))
4- Вскрытие, понятые, обыск и составление протокола. Далее марш бросок с обысками и понятыми по моей собственности, как водится так как я все же обладаю оружием и достаточно солидным по мерке Новосибирска арсенальчиком то  все это понятное дело где то должно храниться. Так вот обнаружили, обрадовались, слюноотделение превысило все смелые ожидания, возбуждение нарастало у сотрудников органов. Особо возбудились когда из сейфа доставал АКМ 7.62х39 и СВД 7.62х54. Но смутились и наступила легкая импотенция когда достали и документы на арсенал, особенно по угасли когда увидели лицензию коллекционера.
5 - Счастье длилось не долго, разочарование органов сменилось радостью когда в арсенале они увидели охолощенное оружие - так как большая часть охолощенки была в сборе и на все имелись паспорта и документы, начали дербанить охолощенку, купленный Пм СХ в убитом состоянии на аукционе до ММГ ( внешнего антуража ) шипко заинтересовал органы так как он был разобран на элементы - со словами хоть что то найдем а не найдем все равно найдем изъяли. Так было изьято - Рамка ПМ СХ, Затвор ПМ СХ, ствол от ПМ СХ пропиленный и просверленный, затворная рама от АКМ ( ВПО 925 ) при факте что рядом лежал АКМ пригодный для стрельбы но по понятным причинам надо было взять раму с АКМ СХ, Любопытно не откуда взявшиеся патроны 2 LR и 223rem - видимо мыши принесли ))))))))  Для пущей убедительности изъяли диски с компа с ценной коллекцией картинок девушек НЮ ( ну что поделать я натурал а не гей как щас модно ). 
6 - Далее вызвали по о концовке гвардейцев и те по предварительному сговору изъяли у меня оружие по 20.8 нарушение правил хранения )))))))))))).
7. - Далее суть всех процедур. диалогов - Органы предложили мне подписать Особый порядок рассмотрения на что были посланы вежливо в пешее путешествие, интрига тем не менее нарос тала, особо интриги добавил приглашенный бесплатный юрист, которого я с ходу попросил удалиться но он не удалялся а продолжал подписывать за меня документы. После чего письменно при каждом допросе подавалось письмо об отказе от юриста,но тем не менее он присутствовал. 
8 - Наступил Декабрь и по итогу и практике следствие гнало дело в прокуратуру, тут и начались чудеса.
Начало чудес
1 - Чудный следователь в беседах со мной назначал экспертизы вещь доков в ноябре, где я настаивал о своем присутствии но как водится меня посылали в пешее путешествие В декабре когда все экспертизы были пройдены чудным образом выяснилось что по какому то чуду экспертизы были уже пройдены в августе а назначены в ноябре. Долю иронии добавил тот факт что в деле таинственным образом появились не состыковки с заключением экспертизы и тем что фотографировали и описывали сотрудники органов. 
В итоге это обстоятельство подвергло потребовать вызова эксперта Онькова из ГУ МВД и спросить с него. Так как следователь прекрасно понимал всю ситуацию сложившеюся он естественно тщательно начал выгораживать коллегу из Экспертной службы МВД.
Выгораживание свелось к тому что как можно видимо обсудив следователь изложил версию эксперта заранее согласованную обоюдно так что бы сам эксперт не присел за Экспертизу. Так сказать подчистил дело. Но как водится написанное в деле оно приобщено и подчистить не удалось до конца. 
2 - Было установлено что на момент задержания меня сотрудник УФСБ и МВД не состояли в бригаде как ДО так и ПОСЛЕ а имели только ОРМ на обыск по двум адресам только. 
3 - Сотрудники УФСБ и МВД так тщательно описали изъятое и более того сфоткали что по итогу и сыграло роковую роль и породило целую цепь вопросов о законности со стороны МВД, эксперта и в частности следствия. 
4 - Так было установлено что макет изъятый на почте содержал сварку, удерживающее устройство и не как в данном виде не мог быть использован по назначению без доработки серьезным инструментом.  В голову приходит сравнение со стволами ПМ СХ, ТТ СХ, Р-411, которые по сравнению с макетом на почте просто боевые стволы. )))))))) 
5 - чудный эксперт - из дела было установлено что экспертизы эксперт ГУ МВД Оньков провел в августе и признал стволы пригодными и ОЧ оружия, из его экспертиз было вынесено, что он получил вещь док на экспертизу и как положено вскрыл печать под строгим контролем, достал готовые стволы ПМ которые  установил в ПМ имеющийся у него непонятно от куда так как заказчик МВД ему ПМ не давало ( видимо из дома принес ). установил готовый ствол 1 и 2 й и произвел предварительно собрав ПМ по три выстрела с каждого.
Тем самым НЕ указав а патронник то есть в стволах да и по его экспертизе сварка и прочее вообще не имело место БЫТЬ, что шло в противоречие с описанием сотрудников УФСБ и МВД. 
6 - Данные факты породили кучу вопросов к следователю заданных через ходатайства, следователь Попов .М.С, осознавая что дело пахнет керосином используя связи в прокуратуре и МВД начал активно толкать дело в суд. В ходатайствах звучали отказы за отказом, более того  чувство палево толкнуло следствие пойти на грубые нарушения а именно удалить из материалов дела все упоминания что обвиняемый  КАК БЫ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР ДА И НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ ЕСТЬ И ТАК ДАЛЕЕ. 
7 - в рамках статьи 217 на финальной стадии ознакомления с материалами дела было установлена целая куча не состыковок о чем в ходатайстве был извещен следователь, данный букет грозил как минимум вернуть дело на доследование и как максимум большие проблемы следователю. Следователь отказав в ходатайствах быстро через знакомого прокурора подписал обвинение и направил дело в суд. 
8 - Такой маневр с прокурором подставил  помощника прокурора НСО - Турбина и его начальника по итогу Прокурора Новосибирской области - Филилеева, закрыть глаза на ЗАКОН РФ в частности о прокурорской деятельности, конституции.  Прокуратура состряпала  противоречивую отмазку - состава не видим )))))))) тем самым помогла дать мне возможность обратиться в СК России и Ген прокуратуру России - Заход произошел через Москву, благо там связи есть. . Но об этом тут пока инфы не будит. 
9 - Итог предъявлено обвинение по 226.1 ук РФ и 222 УК РФ. по предварительной информации дело пытаются провести через своего Районного  судью подтверждения тому уже имеются. 
Первое заседание состоится 04.04.2018 года в 409 кабинете в 9-00  Судья Девятайкина, заседание открытое, приглашаю желающих прийти и осветить. 
По ходу буду тут заливать информацию. если кого интересует спрашивайте, огромная просьба модераторов не удалять тему вновь. 
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

стволик
Изображение
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

тема

Изображение
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

http://news.ngs.ru/more/53422641/
про меня, с подачи мвд
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Моя ответка МВД на телевидении https://www.youtube.com/watch?v=TcfJhe9Y2Ds
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Ответ на вопрос Ганзовцев, читает ли ФСБ и МВД личную переписку на Ганзе и в частности смотрит ли темы на ГАНЗЕ, ответ ДА. Из материалов уголовного дела лично читал переписку и личные сообщения между британцем. Так же скрин его темы.
Помимо всего прочего - вопрос - читает ли почту - ответ да читают если сервер на территории России. Так же ФСБ и МВД читают и имею доступ ко всем сайтам размещенным на территории России, если сайт размещен на сервере другого государства не входящего в СНГ то Не читают.
Так же вопрос - прослушивают ли мобильник - ответ ДА прослушивают лично читал распечатку но к делу не приобщили так как там ничего не было .
nikaljak
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:21

Сообщение nikaljak » .

Вы обязательно сообщите о результатах похода в суд: профессиональный интерес, как и у вашего представителя.
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано nikaljak:
Вы обязательно сообщите о результатах похода в суд: профессиональный интерес, как и у вашего представителя.

буду отписываться тут, обязательно
other
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:31

Сообщение other » .

Так было изьято - Рамка ПМ СХ, Затвор ПМ СХ, ствол от ПМ СХ
Рамка со стволом были изъяты по отдельности?
В заводском исполнении (без рукоделия) они неразделимы, штифт крепящий ствол подварен. Что и является основным деактивом рамки ПМ-СХ
other
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:31

Сообщение other » .

достал готовые стволы ПМ которые установил в ПМ имеющийся у него непонятно от куда так как заказчик МВД ему ПМ не давало ( видимо из дома принес )
Почему из дома принес? Из экспертного фонда, все есть по отдельности. (стволы, рамки, затворы)
Вот если рамка ПМ-СХ была со снятым стволом вопреки заводскому деактиву, берется ствол, устанавливается на рамку, далее затвор- 3 выстрела = рамка ОЧ.
other
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:31

Сообщение other » .

Ну что попытка залить тему номер 3. Так как получил страйк от модератора.
Вы вновь публикуете фамилии. В четвертый раз придется тему создавать.
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано other:

Рамка со стволом были изъяты по отдельности?
В заводском исполнении (без рукоделия) они неразделимы, штифт крепящий ствол подварен.

было изьято в сборе разделили потом в ходе орм. По закону оружием не является продается отдельно. Ставку делали на 223 УК но в каждой детали был деактив согласно ФЗ, вот со стволом произошло ЧУДО не имначе - пропиленный ствол и просверленный каким то образом признали ОЧ
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано other:

Почему из дома принес? Из экспертного фонда, все есть по отдельности. (стволы, рамки, затворы)
Вот если рамка ПМ-СХ была со снятым стволом вопреки заводскому деактиву, берется ствол, устанавливается на рамку, далее затвор- 3 выстрела = рамка ОЧ.

почему из дома - это про что ? 
Разделили при ОРМ. Записали как отдельные элементы. Возможность востановления деталей до ПМ СХ была не возможна так как имелись дефекты не позволяющие востановить . По этому использовали ПМ эксперта происхождение которого не известно , вопрос вызывает подлог. Так как зафиксировано по 1 му стволу сварка, штифт, деактив, по второму в видео пропил и просверлено. Экспертиза вообще не содержала отраженного в протоколе со сваркой и прочим и в видео . По экспертизе следует что эксперт получил вещь док, вскрыл, опа а там гоовые стволы на ПМ, установил и выстрелил. Это и послужило поводом пообщаться с экспертом тут он и поплыл.
Выяснилось что 03.08.2017 года эксперт не имея на то разрешения вскрыл вещь доки за подписью меня, сотрудников органов, понятых и печатью УФСБ и инструментом метало обработки удалил деактив о чем есть его показания, по второму стволу ответа получить не удалось а сам следователь и спрашивать не стал, понятно по чему. 
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано other:

Вы вновь публикуете фамилии. В четвертый раз придется тему создавать.

Ну тогда это вообще капец, смешно ей богу )))))))))))
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Кстати по доработке эксперта
Вот продают легально в нете притом фирма легальная торгует в Москве открыто, что мешает взять дрель 9 мм и просверлить до концы - ничего. Эксперт в свою очередь ещ е и деактив удалил и экспертизу подделал.

Поправьте если я в чем то не прав - но это подлог


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

https://forum.guns.ru/forummessage/302/1593907.html
вот люди торгуют на ганзе много лет и без вопросов, опять же что мешает потратить 5 минут и просверлить, ничего.
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано furgrum:
Результаты экспертизы выложите.
Меру пресечения какую Вам избрали?
сегодня выложу. Мера пресечения подписка о не выезде. 
nikaljak
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:21

Сообщение nikaljak » .

Ну конечно подписку, при таком положении дел ничего другого. Муть какая-то,а не дело, подтасовка и пр. со стороны оперов и следствия. Хотя это вещи довольно повседневные, что угодно подтасуют. К сожалению. Почти в каждом уг.деле подобное встречается, прокуратура не протестует, суды глаза закрывают. Особенно если особый порядок: там всё можно спрятать. Но здесь пока позиция суда не имеется, а то может оказаться такая тройственная корпоративная солидарность, что всё равно все нарушения прикроют нестрогим приговором.
ak 47
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:05

Сообщение ak 47 » .

на суде заявите ходатайство о приобщении всех лицензий и разрешений, дабы судья осветил этот вопрос и исследовал. Так же хорошо при разбирательстве помахать судье и приобщить к материалам дела всеми ходатайства, которые писали следователю и отказы на них.
В день суда, за час или ранее до судебного разбирательства занести в канцелярию под роспись помощника судьи ходатайство об ознакомлении со всеми материалами дела, снять копии, сделать выписки. Как начнется слушание - качественно отфотографировать все материалы дела (по 3 фото каждого листа). Я так делал.
Временем на ознакомление ограничить не могут, запаситесь хорошим цифровиком. (мелафон не особо хорош) Начнется заседание, судья зачитает ходатайство, удовлетворит (обязан) и выйдет во свояси, пока не закончите фотосессию).
Пригласите так же на заседание побольше людей, юристов и т.п. Так же не лишним будет СМИ.
Я так планировал.
------------------
п.с. понятно, шо по 217 вы ознакамливались уже и наверное фоткали все.
сейчас же может появиться что-то новое в деле, которое подложили тихонько уже потом - для суда так сказать).
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Вот опять пример, полностью боевой револьвер, ствол нарезной, патрон 45 калибр. Приобретается на основании лицензии ЛКГ она является и правом на покупку и продажу и владение. Лично носил похожий в ЛРО дали четкий ответ - ЛКГ есть владей.

Когда вдумаешься все становится ясно от чего следствие начало выкидывать из дела информацию о наличии лицензий и разрешений.
Изображение
other
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:31

Сообщение other » .

По закону оружием не является продается отдельно.
Ну это вы лукавите. Рамки ПМ-СХ отдельно не продаются, это ОЧ. Деактив рамки заключается в невозможности отделить ее от деактивированного ствола, именно по этой причине штифт крепящий ствол подваривают на заводе.
Разделили при ОРМ. Записали как отдельные элементы. Возможность востановления деталей до ПМ СХ была не возможна так как имелись дефекты не позволяющие востановить . По этому использовали ПМ эксперта происхождение которого не известно , вопрос вызывает подлог. Так как зафиксировано по 1 му стволу сварка, штифт, деактив, по второму в видео пропил и просверлено. Экспертиза вообще не содержала отраженного в протоколе со сваркой и прочим и в видео . По экспертизе следует что эксперт получил вещь док, вскрыл, опа а там гоовые стволы на ПМ, установил и выстрелил. Это и послужило поводом пообщаться с экспертом тут он и поплыл.
Ну ейбогу сумбурный рассказ, понять о чем идет речь, очень сложно. Эксперту важно найти хотя бы одну ОЧ, будь то рамка, затвор или ствол. Для этого действия он вправе использовать свои ОЧ и ежели они будут взаимодействовать с вашими, статья...
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано furgrum:
Результаты экспертизы выложите.
Меру пресечения какую Вам избрали?

Экспертиза 1 
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

экспертиза 1 - для модератора ФИО нет


Изображение
Изображение
Изображение
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано nikaljak:
Ну конечно подписку, при таком положении дел ничего другого. Муть какая-то,а не дело, подтасовка и пр. со стороны оперов и следствия. Хотя это вещи довольно повседневные, что угодно подтасуют. К сожалению. Почти в каждом уг.деле подобное встречается, прокуратура не протестует, суды глаза закрывают. Особенно если особый порядок: там всё можно спрятать. Но здесь пока позиция суда не имеется, а то может оказаться такая тройственная корпоративная солидарность, что всё равно все нарушения прикроют нестрогим приговором.

Ну все прикрыть не удастся так кк есть постановление ВС в котором сказано что привлекаемые 226.1 и 222 УК не могут быть привлечены по уголовной статье, если имеются упрощенно говоря у них разрешения как у меня и лицензии. Но следователь предусмотрительно выкинул из дела упоминания что я коллекционер с лицензией да и оружие имею. 
Про особый порядок точно подмечено - всячески уговаривали подписать. 
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано ak 47:
на суде заявите ходатайство о приобщении всех лицензий и разрешений, дабы судья осветил этот вопрос и исследовал. Так же хорошо при разбирательстве помахать судье и приобщить к материалам дела всеми ходатайства, которые писали следователю и отказы на них.
В день суда, за час или ранее до судебного разбирательства занести в канцелярию под роспись помощника судьи ходатайство об ознакомлении со всеми материалами дела, снять копии, сделать выписки. Как начнется слушание - качественно отфотографировать все материалы дела (по 3 фото каждого листа). Я так делал.
Временем на ознакомление ограничить не могут, запаситесь хорошим цифровиком. (мелафон не особо хорош) Начнется заседание, судья зачитает ходатайство, удовлетворит (обязан) и выйдет во свояси, пока не закончите фотосессию).
Пригласите так же на заседание побольше людей, юристов и т.п. Так же не лишним будет СМИ.
Я так планировал.

Обязательно так и будит. По ходатайствам так же готово - фокус следователя в поголовном отказе не пройдет . 
В день суда, за час или ранее до судебного разбирательства занести в канцелярию под роспись помощника судьи ходатайство об ознакомлении со всеми материалами дела, снять копии, сделать выписки. Как начнется слушание - качественно отфотографировать все материалы дела (по 3 фото каждого листа). Я так делал.  
вот за этот совет спасибо, мой юрист про это даже и не упоминал. 
приглашал всех, надеюсь кто то придет. 
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

суд тут

Заседание открытое.


Изображение
kotmatros
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:19

Сообщение kotmatros » .

avatarus писал(а): Списались, спросил что и как, попросил фото, описание и так далее, особо спросил законно ли и тому подобное, обсудили, заказал. оплатил и британец пропал с концами, не ответа ни привета
Помнится в первой своей теме Вы этот факт наглухо отрицали?
Т.е. перепсику вашу они все таки нарыли для 226.1?
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Вот как отмазывали эксперта, почитайте посмейтесь. Что бы понять о чем речь предварительно почитайте экспертизы - выше.

Для модератора ФИО нет.


Изображение
Изображение
avatarus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:36

Сообщение avatarus » .

Изначально написано kotmatros:

Помнится в первой своей теме Вы этот факт наглухо отрицали?
Т.е. перепсику вашу они все таки нарыли для 226.1?

отрицался факт сговора, то что общался не отрицал. Переписка есть - выложу там два сообщения в ПМ. Спрашиваю есть макет на ПМ, потом как оплатить, потом куда чек залить и все с концами. 
Ответить

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя