Мое оружие лежит в ОУВД уже 3-ий год. Что сделать чтоб вернуть разрешения?

Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

дадада. Все вы такие белые и пушистые.
Astarot
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:56

Сообщение Astarot » .

обьясняю что в настоящее время во всяком случае в москве это просто нереально.Может и есть такие люди которые инфу сливают.Но чтобы сейчас такое сделать надо быть как минимум Шерлоком Холмсом.
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

Мразь Астахова Н.Н. меня отправляла к главному психиатру г. Москвы (работает при психбольнице им. Алексеева). Говорила, что там платить не чего не нужно. Я туда позвонил, сказали, что приезжайте пишите заявление, через месяц Вам перезвоним и сообщим дату и время обследования. За этот месяц все обо мне выяснят, прикроют коллег, и перешлют потом бумагу в ПНД Зеленограда. Астахова получит сильную бумагу против меня.
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

В Сербского можно обратиться за независимой экспертизой.
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

В Сербского можно обратиться за независимой экспертизой.
Не хочется деньги платить. Тяжело потом будет жить с мыслью, что большие деньги вытянули.
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

стрясете потом с истцов. С лихвой.
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

стрясете потом с истцов. С лихвой.
При такой действительности как сейчас, может не получиться, даже вернуть разрешения, не говоря уже про компенсацию ущерба.
Напоминаю еще раз про Мару Богдасарян.
МОA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение МОA » .

... прочил тему... какой раз пытаюсь, что либо написать, а потом задумываюсь..., как бы не навредить, и стираю написанное....
Дмитрий 76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 01:35

Сообщение Дмитрий 76 » .

Не хочется деньги платить. Тяжело потом будет жить с мыслью, что большие деньги вытянули.
edit log
#71
P.M. Ц
тут не хочу, туда не пойду, ...... не ****би мозг, было б надо уже везде бы пробежался
Astarot
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:56

Сообщение Astarot » .

может ситуация финансовая не очень..
хотя лично я слышал о подобных случаях но с изьятием ружей стоимостью от 300тысяч
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Изначально написано Astarot:
может ситуация финансовая не очень..
хотя лично я слышал о подобных случаях но с изьятием ружей стоимостью от 300тысяч

быковать на человека, могущего заплатить триста тысяч за по сути игрушку - может быть очень вредно для здоровья. Вплоть до летального исхода. И ни какие погоны не спасут. Конечно дело не без гарантии, но это ходьба уже за краем.
Astarot
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:56

Сообщение Astarot » .

Изначально написано Goblin_13:

быковать на человека, могущего заплатить триста тысяч за по сути игрушку - может быть очень вредно для здоровья. Вплоть до летального исхода. И ни какие погоны не спасут. Конечно дело не без гарантии, но это ходьба уже за краем.

на самом деле у многих ружья такой ценовой категории.Это цена недорогого спортивного или штучного охотничего ружья.О каком то статусе это не говорит.
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

что либо написать, а потом задумываюсь..., как бы не навредить, и стираю написанное....
Пишите не стесняйтесь. Я не боюсь, что за это хуже будет. А может вы за себя боитесь?
тут не хочу, туда не пойду, ...... не ****би мозг, было б надо уже везде бы пробежался
Уже бегал, в психушку без моего добровольного согласия и суда засунули. Теперь я уже боюсь в ПНД ходить. Может пожертвуете на независимую психиатрическую экспертизу, а то своими большими деньгами рисковать очень не хочется. Могут ведь в Сербского прикрить коллег или суд поступить как с Марой Богдасарян.
Вплоть до летального исхода. И ни какие погоны не спасут
Слышал от человека которому верю, про женщину у которой мужа и отца убили, оба служили в МВД. Видимо по родственной связи, что-то мутили.
Astarot
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:56

Сообщение Astarot » .

да такое возможно представляю обиду человека который к пенсии скопил и купил себе хорошее ружье...
Дмитрий 76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 01:35

Сообщение Дмитрий 76 » .

суд поступить как с Марой Богдасарян.
ее вообще было бы правильном на принудительное перевоспитание отправить годика на три - пять, и всех родственничков из госкомпаний выгнать и без пенсии, чтоб не позорили государство, чего вы все про нее вспоминате
Конечно система психиатрии при союзе была карательной и навряд ли, изменилась за последнее время, а если и изменилась то не в лучшую сторону. Так же никто не скажет, что в полиции служат честные люди. Но, тс вы либо выкладывай всю правду, начиная с родственника который на вас заявил, либо не компостируйте другим мозги. Так же странно, если вас незаконно в психушку на месяц упекли, что никто из друзей или родственников не почесался о беззаконии ?
Да и старые темы, где вас вербовали поднимать село с колен и чекисты охотились как за суперспециалистом, тоже мути навевают.
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Дмитрий 76, родственники то как раз это дело такое. В ситуациях, когда возник интерес к вашим активам - они внезапно могут оказаться хуже любых беспредельщиков из девяностых. Прецедентов множество. Особенно когда есть что отжимать. И получение контроля над активами через опеку по недееспособности - самый дешевый и простой способ.
И очень. Чрезвычайно трудно парируемый. Особенно если прозевали все прелюдии. И дорогой. Причем если у вас нет друзей или тех, кто за вас впишется - вам скорее всего будет звездец. Даже если вы здоровее всех космонавтов из гагаринского набора.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Goblin_13 писал(а): когда возник интерес к вашим активам
Это вы про ружьё ТС, которому, как он сам сказал, семь тысяч - красная цена? Ради него всё затеяно?
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

а вы уверены, что тема вообще всплыла из за ружья а не квартиры? А ружо это просто побочный эффект, когда что то "пошло не так".
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Изначально написано Goblin_13:
а вы уверены, что тема встала из за ружья а не квартиры?

Я не имею привычки гадать на кофейной гуще. Всё, что имеет отношение к теме, ТС изложил в теме.
Не, я понимаю, некоторым интересна не сама тема, а те внутренние переживания, неконтролируемые психические процессы, которые в них самих эта тема вызвала. Им об этом поговорить хочется, не о теме.
Ну, таким не помешаешь ничем, я даже пытаться не буду :)
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Конечно очень интересно что вы там обо мне думаете. Кому то.
Но пока мы в сухом остатке имеем подпись, совместно проживающего с ТСом, родственника стоит заявлением о том, что у ТСа "постоянно говорю о самоубийстве и, что у меня странности в поведении"(тм). Мотив родственника - на лицо. Причем мотив куда весомее, чем у ментов. Недееспособность>опека>выписка из квартиры
А то что там родственник начал валить все на ментов как на мертвых - так это понятно. На кого ж еще валить то...
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

начиная с родственника который на вас заявил
Не какой родственник на меня не заявлял. Он даже был готов получить на биографию: "Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон". Когда прокуратура переслала дело в УСБ МВД, усбешник пытался его прикрыть меня разжалобив говорил, что если мы начнем дело, то ваш родственник получит судимость за дачу заведомо ложных показаний, т.к. в объяснительной было написано его рукой: "С моих слов записано верно мной прочитано". Мы с родственником посоветовались и решили, что ему это нечего не изменит (он уже пенсионер), по-этому настояли на уголовном деле в УСБ. Родственник прям там, все противоположное подписал. В итоге не кому ничего не было, даже суда. Дело было просто списано.
вы либо выкладывай всю правду
А какая Вам еще правда нужна, кроме той, подтвержденной документами, что сначала выдали водительскую справку, потом лишили оружия по чьей-то просьбе, потом приписали целое психическое заболевание, человеку который после всего этого прошел психолога на водителя автобуса в Мосгортрансе. Или вы хотите услышать бегал ли я по двору в голом виде с карабином в руках? Не было такого.
если вас незаконно в психушку на месяц упекли, что никто из друзей или родственников не почесался о беззаконии
Они ко мне сразу приезжали, привозили предметы типа зубной щетки. Мы ждали суда, а потом после его отсутствия и сидевший на освидетельствовании прокурорши которая сделала вид, что меня не услышала, стало понятно, что жаловаться не кому. К тому же уже имели опыт бесполезности прокуратуры, УСБ и судов.
Это вы про ружьё ТС, которому, как он сам сказал, семь тысяч - красная цена?
Ну не семь тысяч. Карабин в такой комплектации в магазине не купить.
а вы уверены, что тема вообще всплыла из за ружья а не квартиры? А ружо это просто побочный эффект, когда что то "пошло не так".
Возможно.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Goblin_13 писал(а): Конечно очень интересно что вы там обо мне думаете.
Я, о Вас? :D
С чего это Вы взяли, что мне есть до Вас хоть какое-то дело? :) Нет, Вы мне безразличны, не пересказать словами насколько.
Бросьте Вы эту привычку - относить на свой счёт всё, что сказано в Вашем присутствии. Не дай бог, узнают об этом упыри в халатах, и появится на Ганзе ещё одна такая вот тема :) Это ведь симптом :P
Дмитрий 76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 01:35

Сообщение Дмитрий 76 » .

"Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон". Когда прокуратура переслала дело в УСБ МВД, усбешник пытался его прикрыть меня разжалобив говорил, что если мы начнем дело, то ваш родственник получит судимость за дачу заведомо ложных показаний, т.к. в объяснительной было написано его рукой: "С моих слов записано верно мной прочитано". Мы с родственником посоветовались и решили, что ему это нечего не изменит (он уже пенсионер), по-этому настояли на уголовном деле в УСБ. Родственник прям там, все противоположное подписал. В итоге не кому ничего не было, даже суда. Дело было просто списано.
что за новые подробности, уголовное дело, в отношении кого ?
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

что за новые подробности, уголовное дело, в отношении кого ?
Совместно проживающего со мной родственника, который подписал левую объяснительную в отношении меня (написанную не честным УУПом), не прочитав ее. Мы с ним решили, что в самом крайнем случае, я ему по любому подпишу: "Примерение сторон".
vaneks12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:27

Сообщение vaneks12 » .

у меня вот к автору такой вопрос, что он делал в психиатрическом отделении 3 июня 2015 года? в сопровождении своего родственника? а также уточнить когда конкретно к вам пришли забирать ваше оружие?
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

у меня вот к автору такой вопрос, что он делал в психиатрическом отделении 3 июня 2015 года?
Я не обращался к психиатру за помощью никогда в жизни. Мои родственники тоже, и уверен, что никогда в тихую от меня. Проблем ни каких не было, водительская справка этому подтверждение.
а также уточнить когда конкретно к вам пришли забирать ваше оружие?
Октябрь 2015 года. Какие-то вы странные вопросы задаете. К чему это?
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано pashaadm2:

Октябрь 2015 года. Какие-то вы странные вопросы задаете. К чему это?

Они все против Вас..., бегите, ещё не поздно
pashaadm2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 23:54

Сообщение pashaadm2 » .

Они все против Вас..., бегите, ещё не поздно
Не все, не дождетесь.
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Изначально написано котяра93:

Они все против Вас..., бегите, ещё не поздно

Лучше уж так, чем обосраться, как обосрался Николай 1 с Австро-Венгрией и Англией.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Goblin_13:

Лучше уж так, чем обосраться, как обосрался Николай 1 с Австро-Венгрией и Англией.

А про Наполеона вспомните
Ответить

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей