Механическая блокировка и лимит на хранение в 3 суток - законопроект 01/01/11-17/000

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Rasvet:
Набор слов, если сложить, чтоб какой то смысл появился. То получится "правда я снова великий как высший ангел".
Не пейте вотку, она щас вся ядовитая. После нее заразы видел "депутатов", "воров в законе", и прочих начальников жизни. Но "ангелов" не доводилось еще видеть и слышать, одни только шайтаны и демоны рычащие...

Конфуций создал систему общественную, главный смысл которой заключается в следующей парадигме:
"Ты смешон, если не подчиняешься начальнику".
Обсмеянным быть на кетайскай пересылке очень не в жилу, в масти теряешь и харч похуже тибе достанется.
В моей великой России случилось 1000 лет назад такое событие, что равноапостольный теперь главшпан насадил иудейскую тему греческого пошиба выудив из этой темы антиресную категорию:
"Власть от бога".
Когда эта категория промыла и так слабенькие мозги малоразвитого народца(https://lurkmore.to/95% ), то народец выяснил для себя, что
царь добрый а бояре злыя, с сильным не борись, с богатым не судись, плетью обуха не перешибешь, а ласковый теленок двух маток сосет.
Так что неча здесь на зеркало пенять, коли рожа крива.
Молись, постись и слушай радио Радонеж.
И не кури ягель, в нем иногда встречаются грибницы мухоморов.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

2 Rasvet
если с пониманием трудности, то я объясняю коротко смысл #3106
1.В Китае нет и не будет демократии (власти народа над своей страной) потому что она им и нахнинужна, есть власть, как она себе ее присвоила никому неинтересно, подчиняться надо, а то засмеют. Работает.
2.В России демократию продекларировали ( да народец власть брать не хочет по рабскому своему менталитету вековому, начальство не выбирает а переназначает с помощью "голосования"), да фейковая она, демократия.
Риальна власть пока у нас от бога (в смысле нащет выбрать ее себе пашелнах) (http://www.rpcmp.ru/ Раминь!), ну тыпонел, в смысле не залупайси, тебе по масти неположено думать в ту сторону.
Паэтаму хочешь замочки отменить - проси коленопреклоненно (ну или в коленно-локтевой позе), вот тогда глядишь он смилостивится, а нет, так не нашего это ума дело, начальству видней. Оно к богу ближе.
Точно.
slaw120
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 17:08

Сообщение slaw120 » .

RusVeles писал(а): Камрад, а про три дня регистрации тоже всё ништяк? На охоту как ехать, если на неделю, да в разных местах?
#3097
P.M. Ц
Какая-то хренотень тут обсасывается.
А смс нацгвардии послать трудно? или письмо по электронке, и будет у вас подтверждение. Компом все владеют, выяснил местный тел и сообщи. Какая проблема? 5 минут делов, их зае...ут смсками, они сами всё бросят.
А замочки, я уже указывал, это в Америке есть такое в некоторых штатах.
И вот такой вопрос - у меня за много-много лет никто и никогда не проверял хранение оружия. Менты останавливают: оружие есть? Говоришь нет. И всё , свободен. Вы ведь не обязаны говорить правду! Вы что, не знали?!
Разрешения, да, на охоте покажешь или, там, при покупке патронов.
Вы что, думаете кто-то будет ходить, замочки смотреть?! Они там больные что ли по вашему?
А оружие часто хранится у людей плохо - это факт. Стоит в углу, просто висит, патроны доступны...
Полно случаев, взял папино ружьё, пошёл стрелять...

Уж про демократию, особенно Чапаев, тут глупо рассуждать.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Компом все владеют,
Не все. Но городским сибаритам это трудно понять.
А смс нацгвардии послать трудно?
О чем? Что, я, Пупкин, поехал на лодке в одно урочище, а через три дня буду в другом, а через еще три дня спущусь по реке туда-то и туда-то?
их зае...ут смсками, они сами всё бросят.
Но возможность заебать конкретного человека при случае у них останется. Или башляй. Много.Или немного, но часто.
Полно случаев, взял папино ружьё, пошёл стрелять...
Прям везде застреленнные валяются. Каждый день. Не надо умножать сущности сверх имеющихся.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

А замочки, я уже указывал, это в Америке есть такое в некоторых штатах.
Россия не штат. Сначала замочки с смсками потом оружие совсем изымут и еще в замен выдадут вазелин за втридорога. У нас не америка, у нас нет права на оружие.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Rasvet писал(а): и еще в замен выдадут вазелин за втридорога
а где то он будет просроченный, и совсем не вазелиниться
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

оружие совсем изымут и еще в замен выдадут вазелин за втридорога.
И правильно будет, власть - она от бога, надо подчиняться.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

vasilijchapaew
Где то на просторах тернета есть наверно форумы для атеистов. Вам бы туда. А здесь всё больше об оружии.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

А я верующий.
В ЛММ.
Но дело не в том, что по 3,14зде кнутом,
а дело в том, что больно.
Тут вольтерьянцы комнатные собрались, петиции пишут, мнениями обмениваются.
Можете только просить, умолять.
А требовать могли бы, если б власть была бы нами нанята на работу.
Но это не так, мы им власть не дали, она у них собственноручно приобретенная, они над "требованиями" нашими поржать только могут.
Это реальность, а фантазировать вы сколько угодно можете, особенно после мухоморов.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

ЛММ
Это многое обьясняеть.
Ничего, что я макароны только по флотски люблю.
Можете только просить, умолять.
Предлагаете воивать. Каким способом.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Rasvet:
Предлагаете воивать. Каким способом.

Ни разу не предлагаю.
Сам куплю замочки, ибо понимаю, что плетью обуха не перешибешь.
Веселите вы меня, диванные рэволюцианэры (декабристы 2017 года, а не 26 декабря 1825 года, которые вышли и ушли - кто в Сибирь, кто в петлю).
Мне смешно, когда вы на выборы не идете - считая, что без вас все решено уже (здесь вы понимаете, что вам не принадлежит ни Россия, ни власть), а тут пузыри пускаете - давай то, давай сё, давай в спортлото напишем, давай напишем петицию, ебенть, к нам должны прислушаться.
Кто прислушается? К кому?
Просто 3,14здес.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

vasilijchapaew писал(а): им пох.
им да, но есть слой подлизателей входящих в 95%, которые будут выслуживаться
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Изначально написано AlecR:
А что именно произошло? Не знаю.

Тогда напомню я Вам. Тот факт, что названная инициатива набрала стотысячную норму подписей за установленное время, не возымел никаких последствий.
ID18
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Сообщение ID18 » .

Так почему при лишении водительского удостоверения не изымают автомобиль, а при лишении РОХа изымают ствол?
Наверное, это вопрос не к нам..
Семен-19_74
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 09:57

Сообщение Семен-19_74 » .

Изначально написано Алфёрыч:

Так почему при лишении водительского удостоверения не изымают автомобиль, а при лишении РОХа изымают ствол?

Наверное потому, что оружие - предмет ограниченный в свободном обороте (как-то вроде так звучит), а автомобиль - нет.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Это списки тех, кто входит в 95%
https://lurkmore.to/95%
Гугель сам дурак. Там 13 треугольников. К интелехту это не имеет отношения, щас просто слепых много из-за поганых гаджетов.
Алфёрыч
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение Алфёрыч » .

Веселитесь, не веселитесь, но корень сей проблемы гораздо глубже.
Что отличало раба от свободного гражданина?
А вот теперь власть прекрасно понимает, что оружия у граждан на руках дохрена и в случае кипиша.......
Так надо сделать их рабами, а как со стороны Закона?
Правильно, затянув болты и чуть-чуть удавить.
Дальше условия при которых рядовой гражданин не сможет себе позволить приобрести ствол. Это и тариф на комиссию, и условия хранения, и госпошлины и т.д и т.п.
Поживём увидим, но так оно и будет. Потому что всех вышесреднего класса будет всё устраивать.
Только одно не понятно, оружие это моя собственность как и автомобиль,оружие и автомобиль средство повышенной опасности. В ДТП гибнет народу куда больше чем с применением оружия. Так почему при лишении водительского удостоверения не изымают автомобиль, а при лишении РОХа изымают ствол? Где логика!!! Да пусть оно стоит и пылится в сейфе, а если уж куда-то дёрнулся с ним на охоту или пострелушки то изымайте.
Мне кажется что если в принимаемом каком нибудь законе мелким шрифтом написать пошли все на йух,его обязательно подпишут так как читать его особо ни кто не будет, а тем более осмысливать!
Как-то так!
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

vasilijchapaew писал(а): давай напишем петицию, ебенть, к нам должны прислушаться.
так я думаю и прислушиваются)
элементарный способ выявить недовольных диванников - заставить их подписать петицию)
вот тебе и списки относительно неблагонадежных)
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Sleepyman:
вот тебе и списки относительно неблагонадежных)

Это списки тех, кто входит в 95%
https://lurkmore.to/95%
На них им пох.
Солдат рыбенка не обидит, а этих жалеть надо.
Rentgen-1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:34

Сообщение Rentgen-1 » .

Изначально написано slaw120:

Какая-то хренотень тут обсасывается.
А смс нацгвардии послать трудно? или письмо по электронке, и будет у вас подтверждение. Компом все владеют, выяснил местный тел и сообщи. Какая проблема? 5 минут делов, их зае...ут смсками, они сами всё бросят.
А замочки, я уже указывал, это в Америке есть такое в некоторых штатах.
И вот такой вопрос - у меня за много-много лет никто и никогда не проверял хранение оружия. Менты останавливают: оружие есть? Говоришь нет. И всё , свободен. Вы ведь не обязаны говорить правду! Вы что, не знали?!
Разрешения, да, на охоте покажешь или, там, при покупке патронов.
Вы что, думаете кто-то будет ходить, замочки смотреть?! Они там больные что ли по вашему?
А оружие часто хранится у людей плохо - это факт. Стоит в углу, просто висит, патроны доступны...
Полно случаев, взял папино ружьё, пошёл стрелять...

Не они все бросят, а вы всё бросите. Будете сидеть дома и ждать, пока обработают. Или доказывать встреченному егерю, что вы все посылали, просто в Росгвардии не успели внести ваше уведомление в базу. Будете потом ездить забирать конфискованное ружье, покрытое ржавчиной.
А продадут 5 миллионов замочков по тысяче рублей штука, будет стоять в углу с замочком? В сейф не закрыл, а замочек обязательно поставит. Логика!
5 миллионов умножить на тысячу рублей - это сколько, 5 миллиардов? Неплохо.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Rasvet:
Гугель сам дурак. Там 13 треугольников. К интелехту это не имеет отношения, щас просто слепых много из-за поганых гаджетов.

1.Это не гугель, а луркмоар.
2.Тест проявил что вы:
https://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:-pi.jpg
здец как разбираетесь в геометрии. Наверное в геометрии Лобачевского.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

1.Это не гугель, а луркмоар.
Да плевать кто там сошел с ума. Тест глуп или должен иметь задание. Ответы в 6, 9 и 12 неверны.
А вам не надоело устраивать революцию в этой теме. Если громко говорите то пожалуйста на тему того как и, что делать, чтоб у опричников с интелектом гугла или луркмоара больше не возникло желания срать на свой народ.
Аватара пользователя
Alex_L
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Моск. обл, г.Железнодорожный

Сообщение Alex_L » .

Де-факто оружие у нас не в собственности, а на ответственном хранении. :)
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
mviktor
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:32

Сообщение mviktor » .

Как успехи у Думы с этим проектом? Сейчас этап независимой антикоррупционной экспертизы?
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Изначально написано Alex_L:
Де-факто оружие у нас не в собственности, а на ответственном хранении. :)

Не де-факто а фактически. По причине отсутствия в конституции права на оружие. А ЗоО это футбольный мяч который пинают как хотят и все кто может пнуть.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Rasvet:
.... Если громко говорите то пожалуйста на тему того как и, что делать, чтоб у опричников с интелектом гугла или луркмоара больше не возникло желания срать на свой народ.

Отвечаю чисто конкретно:
Сделать ничего нельзя, чтобы у опричников не возникало желания срать на свой народ.
По единственной причине - народ сам считает, что на него можно срать.
Ибо власть - от бога. Ебенть.
mityaipdm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:55

Сообщение mityaipdm » .

vasilijchapaew писал(а): По единственной причине - народ сам считает, что на него можно срать.
Ибо власть - от бога. Ебенть.
Именно так! Да и сам друг на друга срет, засранец. Поскольку срать легче чем что-либо делать!
С уважением.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

По единственной причине - народ сам считает, что на него можно срать.
Ибо власть - от бога. Ебенть
Вы больны. Вы пытаетесь доказать, что во всех бедах виноват Бог. Тупо сворачивая тему именно в эту далекую от оружия сторону.
Вы 100% троль. Нас не волнует ваше мировоззрение и ваша религия.
Именно так! Да и сам друг на друга срет, засранец. Поскольку срать легче чем что-либо делать!
С уважением.
Чего именно так. Думайте под, что подписываетесь.
Да и любой кто хочет нам зла, нам не друг.
Пора видимо звать модератора раз ТС мышей не ловит.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

во всех бедах виноват Бог
Именно так. Ибо всеведущ и всемогущ Отец небесный, и всё вершится по воле Его.
Нас не волнует ваше мировоззрение и ваша религия.
Кого это - вас? Вас там много, что ли? Имя ваше не Легион ли?
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

vasilijchapaew
mityaipdm
gamych
А вот врачи психиатры которые вам справочку выдали , они как за взятку или вы там не буйныя были. Или вообще так просто сюды зашли, тему засрать.
Я треугольничек нажму, хорошо, с просьбой посты зачистить, уж не обессудьте а то праздничек на носу, и не такое с беленькой померещится...
Ответить

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя