Механическая блокировка и лимит на хранение в 3 суток - законопроект 01/01/11-17/000

ThorJohns
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 22:28

Сообщение ThorJohns » .

Там кто-то в среду обещал подробности о ГЛОНАСС блокираторах. Так вот, где?
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

-1601
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Изначально написано Egolf:

планируется
6) расширение "платона" на _весь_ транспорт с оплатой по пробегу на основе эры
7) эра станет платная - т.е. обяжут платить абонентку (3-4 тыс в год).
чем деятели из РГ хуже ?

В таком случае я из принципа сделаю так что ни-хрена вокруг моей машины работать не будет ни глонасс ни сотовая.
matigo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 10:49

Сообщение matigo » .

Проголосовал против 1620м "за" там двое - похоже, кто-то из тех, кто будет продавать блокираторы, и тех, кто после того, как введут их обязательную "сертификацию" брать за это деньги.
rswq54
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 12:53

Сообщение rswq54 » .

Если бы Вова не желал всеми способами и методами удержаться у власти с когортой своих дружков дзюдохеристов, то и не было бы такой феерической дурости везде и во всем.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Изначально написано rswq54:
Если бы Вова не желал всеми способами и методами удержаться у власти с когортой своих дружков дзюдохеристов, то и не было бы такой феерической дурости везде и во всем.

Это частное ваше мнение. Не забывайте, что рейтинг упомянутого вами не пошатнулся ни сколько за последнее время. И старый принцип, враг моего врага, мой друг, тоже прекрасно работает. Для подавляющего прогрессивного большинства, все те кого гейропа и америка считает врагом, это очень уважаемые люди, даже не смотря ни на, что. И это только мизерная часть, перечисленного уважения к тому кого вы Вовой назвали. Так, что когда пишите, пишите ИМХО. Потому как народ твердо убежден, что "царь не виноват, а опричники скоты"... :)
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

unname22 писал(а): В таком случае я из принципа сделаю так что ни-хрена вокруг моей машины работать не будет ни глонасс ни сотовая.
Сделают контроль как с Платном - если через чекпойнт проехал, а устройство не ответило - автоматический штраф в 10 тыс.
И вообще, вы наверное агент госдепа, раз скрываетесь от взора народной власти. ;-)
igorinych
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:19

Сообщение igorinych » .

Да, перспективы тревожные. Но, повторюсь, контроль - не есть запрет. Пока еще. Тем более, что запрет, как таковой, означает остановку дохода. А это неприемлемо. Но и платить за чужие страхи тоже не хочется.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

наверное агент госдепа, раз скрываетесь от взора народной власти
У нас нет народной власти. Но еще малость гайку подкрутят и она народная придёть. Это уже все чюуть и на верху и внизу, но жадность воровская ненасытная не дает жить по другому. Холуям надо озаботится этим а то зад упырям лижут изобретая всякую мерзость антинародную, а потом вопить будут, што не выноватые оне, им приказали. Не поможет. Об этом уже даже Патриарх сказал и призвал всех кто любит Россию объединиться, против тех кто усложнят людям жизнь.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Rasvet писал(а): Об этом уже даже Патриарх сказал и призвал всех кто любит Россию объединиться, против тех кто усложнят людям жизнь.
Хорош уже тут мракобесие разводить.
Вот Вы лично сколько кинотеатров сожгли на прошлой неделе? Ни одного? Ну и нечего тут. Личным примером агитируйте.
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:00

Сообщение Vedruss8 » .

Изначально написано Rasvet:

Это частное ваше мнение. Не забывайте, что рейтинг упомянутого вами не пошатнулся ни сколько за последнее время. И старый принцип, враг моего врага, мой друг, тоже прекрасно работает. Для подавляющего прогрессивного большинства, все те кого гейропа и америка считает врагом, это очень уважаемые люди, даже не смотря ни на, что. И это только мизерная часть, перечисленного уважения к тому кого вы Вовой назвали. Так, что когда пишите, пишите ИМХО. Потому как народ твердо убежден, что "царь не виноват, а опричники скоты"... :)

Вот уж точно : Богатым - деньги! Бедным - патриотизм! И все довольны. :)
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

что-то уже не получается там этот документ найти, или что не так делаю?
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

Relax писал(а): что-то уже не получается там этот документ найти, или что не так делаю?
Всё на месте
http://regulation.gov.ru/proje....2017&npa=75118
Denes74
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 09:51

Сообщение Denes74 » .

Все работает.
Аватара пользователя
borsek
Поручик
Поручик
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Котлас

Сообщение borsek » .

Об этом уже даже Патриарх сказал и призвал всех кто любит Россию объединиться, против тех кто усложнят людям жизнь.
Этапять :) сорри, не удержался
ID18
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Сообщение ID18 » .

Не каждый браузер работает там..
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Изначально написано Egolf:

Сделают контроль как с Платном - если через чекпойнт проехал, а устройство не ответило - автоматический штраф в 10 тыс.
И вообще, вы наверное агент госдепа, раз скрываетесь от взора народной власти. ;-)

отвечать то оно будет, только спутники не найдет.
jangle83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 22:14

Сообщение jangle83 » .

Дело не в Вовсе и не в народной власти, а распи*дяях хранящих оружие на холодильнике или под кроватью, а потом школоло идёт стрелять в школу.
Интересно как они будут контролировать что я более трёх дней не разбирал оружие, пока это только поправка которая не имеет административного процесса. Ну а так все как всегда, чем главнее тем дурнее. Но я против данных поправок, с такими темпами он лиуензируют и сейфы и пойдёт нужный человек зарабатывать деньги...
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

jangle83 писал(а): Дело не в Вовсе и не в народной власти, а распи*дяях хранящих оружие на холодильнике или под кроватью, а потом школоло идёт стрелять в школу.
Это проблемы упомянутых Вами дяев, школолы и ментовья, которое должно обеспечивать контроль оружия. Нас, приличных людей, не должно затрагивать то, что они работать не умеют. Пусть учатся решать свои проблемы не мешая нам жить.
Служба их должна быть не видна как минимум на первый взгляд, а лучше - и на второй, и на третьей. А не так, как сейчас - плюнуть некуда стало.
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

jangle83 писал(а): а распи*дяях хранящих оружие на холодильнике или под кроватью, а потом школоло идёт стрелять в школу.
Ну и идёт, ну и что? А другая школота пьяная без прав ездит на угнанной машине. И Что? Машины обяжем хранить только на охраняемой РГ стояке? Уведомлять ГАИ что поехал на дачу-рыбалку? Кроме пары случаев (они всегда случаются, закон больших чисел) запретителям НЕЧЕГО предъявить.
И то что предлагается - никак этому не помешает. Скорее выведет в нелегал какой-то процент. Кому-то ведь придёт в голову мысль, зачем хранить легально если это всё сложнее и дороже.
Кроме того УЖЕ существуют механизмы контроля, но ими не пользуются. Значит дело не в контроле. Скорее в издевательстве в пользу частного кармана.
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

Изначально написано ID18:
Не каждый браузер работает там..

спасибо, через икс-плорер получилось.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Egolf писал(а): Скорее выведет в нелегал какой-то процент. Кому-то ведь придёт в голову мысль, зачем хранить легально если это всё сложнее и дороже.
Не думаю, что речь может идти хотя бы о единицах процентов. Несколько человек может и воспользуются таким. Успеют. А дальше - пример с соседней темой про коллекционный спортивный к/с вполне показателен. Стоило только гражданам найти лазейку, как эти ублюдки тут же кинулись её закрывать. И закроют, будьте уверены. Это нужные законы они могут годами не принимать, а такое дерьмо - сразу. Так же и в случае вывода оружия в нелегал произойдёт. Как только нацики почуют, что такие случаи аномально участились - тут же примут изменения в УК, введут какую-нибудь ст. 222.1, по которой за утрату оружия будут червонец навешивать. И всё прекратится тут же.
Sk@la
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 17:19

Сообщение Sk@la » .

1656, надо поднажать...
AlecR
Капитан
Капитан
Сообщения: 10195
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:45

Сообщение AlecR » .

Я никому не верю! А проголосовал так уж трудно?! Для чего-то прикрутили ее туда, давайте и выскажемся, наконец. Или продолжим обсуждение, какая веревка лучше и нельзя ли без мыла?
Аватара пользователя
Grish@
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:58

Сообщение Grish@ » .

В общем,гейство какое-то имеет место быть...
jangle83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 22:14

Сообщение jangle83 » .

Да я согласные во многом, но с этого все начинается, думатели такие сидят, если бы в соответствующие думские органы критерий отбора был как минимум кандидат юр.наук, то такого бардака не было бы, а пока будем довольствоваться гениальными идеями певцов, акробатов и прочих... А ждать будем механизмов, я посмотрю как один сотрудник лро будет проверять условия хранения у какого нибудь оленевода за 1000 км.
Аватара пользователя
Duplet
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Duplet » .

Изначально написано jangle83:
Да я согласные во многом, но с этого все начинается, думатели такие сидят, если бы в соответствующие думские органы критерий отбора был как минимум кандидат юр.наук, то такого бардака не было бы, а пока будем довольствоваться гениальными идеями певцов, акробатов и прочих... А ждать будем механизмов, я посмотрю как один сотрудник лро будет проверять условия хранения у какого нибудь оленевода за 1000 км.

У оленеводов проверять не будут, читаем проект постановления правительства
Nikiton
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

Sk@la писал(а):надо поднажать
Так больше одного раза не "поднажмёшь"...
User Oleg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:11

Сообщение User Oleg » .

Изначально написано Nikiton:

Так больше одного раза не "поднажмёшь"...

Коллеги, а предложения кто-нибудь оставляет?
Или вся энергия в дизлайк уходит?
jangle83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 22:14

Сообщение jangle83 » .

Да я в целом говорю, нашего лрошника из кабинета хрен выгонишь!!!
Ответить

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей