Висящий ствол на мп512 :(

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
bloodyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2002, 05:30

Сообщение bloodyas »

Обнаружил у себя такую беду, купил вомз 4х32 поставил на кольцах и обнаружил при пристрелки что вертушка по вертикали не хватает, СТП идет вниз. До этого стояла трубочка 4х20, гораздо ближе к цилиндру и все было нормально. Посмотрел внимательно на ствол а он вниз смотрит. Надульник стоит штатная пласмаска.
Подскажите можно ли ствол выравнить? или ссылочку киньте по проблеме. Искал не нашел.
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital »

Если ствол смотрит вниз - это не худший вариант. См. У Денсодера http://www.airhunter.ru/rifles/512/kriv/kazen.htm А еще проще подложить что-то под заднее крепление оптики. Казенник со временем все равно немного разболтается и станет почти на место.
bloodyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2002, 05:30

Сообщение bloodyas »

Спасибо за поддержку LVital
Только я не очень догоняю куда подкладывать, под сам прицел в кольце или на ласточкин хвост в креплении, но во втором случае мне кажется прицел будет мотыляться
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital »

Я подкладывал под сам прицел в кольце полоску-кусок пластиковой карточки.
Diver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6754
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сочи

Сообщение Diver »

Лучше всего подкладывать именно жесть от обычной консервной банки (не от банки пива - она там слишком тонка). Ножницам вырезаешь две полоски, шириной милииметров по 6. Сгибаешь чуть на уголок по ширине. Подкладываешь из под обе задние лапки кронштейна, зажимаешь. Если мало будет, делаешь такие же, но сложенные в два раза для увеличения толщины. Пластик может перерезаться лапками кронштейна или просто "утрамбоваться". Я подкладывал жесть и все в норме.
bloodyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2002, 05:30

Сообщение bloodyas »

Спасбо за разъяснение.
В выходные попробую настроить. Изображение
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей