Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы!

Модераторы: shapanur, lomaster

MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

VredniyBes писал(а): как свол будет дружить с модером от
нормально он будет дружить , если ставить не на родную резьбу , а на гужоны ( или на ровно нарезаную новую ) . А то что ты принял за несоосность - не знаю как точнее сформулировать , но в общем "оптическо-технологический обман " , так скажем . Отрежешь эту резьбу ( для изготовления новой фаски ) и сразу увидишь что несоосности то и нет ! /просто в Ижевске сверлить канал ствола научились соосно , а вот резьбу соосно нарезать - нет :( . и фаска - не их конёк ). /
VredniyBes
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:52

Сообщение VredniyBes » .

MOISHANSK писал(а): Отрежешь эту резьбу ( для изготовления новой фаски ) и сразу увидишь что несоосности то и нет !
спасибо , успокоили :-)
SergejIv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:45

Сообщение SergejIv » .

Подскажите пожалуйста как усилить разгон пули Кросман 1377 булка верхняя коробка, редуктор,может что то с заредукторным пространством сделать? Или увеличить отверстие, Я не знаю как эта деталь называется но выглядит так: находиться в центре редуктора латунная втулка через которую проходит воздух в редуктор из резика,что если Я увеличу диаметр отверстия в ней до 2мм?как у отверситя боевогоклапана.
SergejIv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:45

Сообщение SergejIv » .

Там родное отверстие с одной стороны наружеая часть под плоскую отвёртку, и дырка 1,5мм, с другой стороны внутренняя часть,точит выход на 1мм, и отверстие 1мм. Вот что будет если его растгчить хотябы 2мм?
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

SergejIv писал(а): к усилить разгон пули Кросман 13
Проходные какие? Пружина ударника какая? Вес ударника? Какой пулей, какая скорость? НЕ ТРОГАЙ РЕДУКТОР
SergejIv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:45

Сообщение SergejIv » .

Понял про редуктор,Пружины разные ставил,вес ударника 31гр, Скорость 1.03 люмин 250м,с,1,75 220м,с пробивная 3банки консервные 6стенок,1мм оцинковку уже не пробивает.
SergejIv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:45

Сообщение SergejIv » .

Вроде стало лучше поиграл с пружиной БК,на 30м,с Скорость выросла, и пробивная тоже подросла до 1мм,
OrenFrost
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:17

Сообщение OrenFrost » .

У меня вопрос, не хочется все 210 страниц перечитывать, может кто-то задавал..... хорхе егер полигонал прямоток 2017 год, сток. Что стоит дорабатывать? В каких коридорах на каких скоростях какие пули летят?
wellad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:02

Сообщение wellad » .

OrenFrost писал(а): не хочется все 210 страниц перечитывать
А кому-то хочется 210 раз одно и то же писать
OrenFrost
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:17

Сообщение OrenFrost » .

Изначально написано wellad:

А кому-то хочется 210 раз одно и то же писать

Спасибо. Подскажите на какой странице тогда хотя бы. Это ведь не так сложно?
wellad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:02

Сообщение wellad » .

SergejIv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:45

Сообщение SergejIv » .

А вы какие бы варианты мне могли бы предложить по увеличению скоростных данных на булке на базе Кросман 1377? Мне просто интересно какие варианты бывает вообще по увеличению скорости на данном типе винта? Очень интересно вас услышать..
calibr45-70
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 23:32

Сообщение calibr45-70 » .

Кто возьмётся 2 кроссмана починить? Пропала компрессия.
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

SergejIv писал(а): А вы какие бы варианты мне могли бы предложить по увеличению скоростных данных на булке на базе Кросман 1377? Мне просто интересно какие варианты бывает вообще по увеличению скорости на данном типе винта? Очень интересно вас услышать
ZZton писал(а): Проходные какие? Пружина ударника какая? Вес ударника? Какой пулей, какая скорость
бармен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:15

Сообщение бармен » .

Братцы, есть у меня Кросман Бенджамин Шеридан 397,в принципе устраивает всё,НО звук выстрела громкий.Поставить модер нет возможности,а вернее нет посадочного места. Где же взять переднюю пробку под модер или может есть альтернативные варианты крепления модератора?
SergejIv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:45

Сообщение SergejIv » .

Домой приеду поменяю.
SergejIv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:45

Сообщение SergejIv » .

Домой приеду померяю)).телефон сам пишет) и своей жизню живёт))
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

AlexSnake писал(а): стволик на (новый)большей длины и далее накручивающий модер-р. ИМХО
у БШ ствол припаян к компрессору. если чО...

я у токаря сделал переходник и гужонами зацепился к стволу у мушки
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

AlexSnake писал(а): думаю наверное, что заменить стволик
Отпаять старый латунный от латунной трубы и припаять новый ??? Ого , представил объём работ...
Два лёгких вопроса - где взять длинный латунный , и какова длина родного стволика ? Тяжёлый - как припаять стальной ( что делать с ТКР металла ?) ?  Если длина родного равна или более 450 - то и донора хрен найдёшь ! А ещё  и обточить надо ( хотя наверное можно просто и полукруглый паз на стволе  выбрать ...).
Проще , быстрее и дешевле - зайти в тему по БШ 397 и найти чертёж пробки-насадки для бени под модер , да и заказать . Это считаю более правильным .
Deni-kin
Поручик
Поручик
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deni-kin » .

бармен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:15

Сообщение бармен » .

Deni-kin писал(а): Всё уже придумано до нас!
Видел я этот пост. Там дата последнего сообщения двухгодичной давности. думаю уже не актуально.
Deni-kin
Поручик
Поручик
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deni-kin » .

Так я написал "придумано", а не "сделано". Написал, что бы было понятно, что имеется в виду, что нужно повторить.
бармен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:15

Сообщение бармен » .

осталось повторить. спасибо за советы.
k_kronos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:14

Сообщение k_kronos » .

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Где-нибудь в Москве можно ли найти ремкомплект уплотнительных колец для пневматики АНИКС А-111.
Может есть где-то ремкомплект в РФ с пересылкой почтой России.
Спасибо
брауни
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:28

Сообщение брауни » .

k_kronos писал(а): ремкомплект уплотнительных колец для пневматики АНИКС А-111.
Может есть где-то ремкомплект в РФ с пересылкой почтой России.
Новосибирск , Нарымская 23 ( "Русская охота") -есть комплекты на 3 кольца и на 4(?) , т.е . не совсем полные , но обычно и меняют надбаллонную , м/у половинками клапана ( на стыке) и м/у половинками на фитинге ( "конусная") , иногда под прокалывателем ( тоненькое кольцо). Есть ли там пересыл - не знаю .
k_kronos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:14

Сообщение k_kronos » .

Спасибо, уважаемый брауни!
брауни
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:28

Сообщение брауни » .

Да вроде как и не за что ( прокладок то у тебя не прибавилось ). А вообще это сеть магазинов , и сеть не только по Новосибу , ноги растут из Москвы - возможно тебе проще эту сеть найти в Москве . Вчера попробывал у них на сайте увидеть эти прокладки - не увидел ( или не нашёл , а м.б. мелочёвку на сайте не отображают ). Ссылку в тему выкладывать не по правилам , но ч. яндекс-поиск сайт легко найдётся. Кстати комплект подойдёт и от А 101 , 102 , 112 ( точнее это один и тот комплект ) , ну вдруг не знаешь мало ли ...
пс: Потом пост удалю , как не актуальный -чтоб тему не раздувать.
k_kronos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:14

Сообщение k_kronos » .

Еще раз спасибо.
Я пытался найти в разных местах ремкомплект. Мне везде говорили, что этой мелочевки нет. Попробую туда стукнуться, вдруг будет удача...
Andi 07
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:12

Сообщение Andi 07 » .

Доброго времени. Приобрёл KRAL Smersh 100 и хочу поставить газовую пружину и заменить манжету,перелопатил инет,но не могу найти какую именно можно ставить и от какой модели подходит.
Oleg1971
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 05:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение Oleg1971 »

Andi 07 писал(а):Доброго времени. Приобрёл KRAL Smersh 100 и хочу поставить газовую пружину и заменить манжету,перелопатил инет,но не могу найти какую именно можно ставить и от какой модели подходит.
хатсан 125
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость