Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы!

Модераторы: shapanur, lomaster

DEMON 85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:41

Сообщение DEMON 85 » .

Доброго времени суток всем форумчаном.
Подскажите пожалуйста где заказать восмерку и перенос ОП на ласну
Ато у ДСМ ма какие то трудности пока не работает
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

Кимвер уже не котируется?
boycott161
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:36

Сообщение boycott161 » .

Приветствую знатоков.Камрады подскажите крючок спусковой от УСМ 65-го и УСМ 44-го взаимозаменяемы?Нужен кручок отУСМ 65СВ,по неосторожности был сломан.Может подскажете кто делает.В Инет-магах только УСМ в сборе,а он блин дорогой.
Изображение
boycott161
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:36

Сообщение boycott161 » .

boycott161 писал(а): Может подскажете кто делает
Или куплю если есть у кого.
DEMON 85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:41

Сообщение DEMON 85 » .

Кимвер ?
Не могу найти поиск не выдает
У Сергея ДСМ заказывал деталюхи он ближе всего в краи
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12324
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

Изначально написано docspectre:
И опять таки получается что пружина в компрессоре хатсана 125 создает давление всего 13 атм? Тогда откуда берется ведробойность?

Оттуда, что в ППП нет никакого "статического давления", а надо именно что "поршень разгонять".
В статике же всё верно посчитали, отношение давлений равно отношению площадей в квадрате. 2530 атмосфер на ø8 мм = 180 на ø30 мм. И 1270 кгс между ними.
LexaRR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 14:40

Сообщение LexaRR » .

Всем доброго дня
LexaRR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 14:40

Сообщение LexaRR » .

Решил заняться перестволом хача 125 в папу.Подскажите реальных продавцов стволов именно для этой винтовки. заранее спс.
Morichek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение Morichek »

Ringokku писал(а):Доброго времени суток!
У меня несколько вопросов и по ППП и по PCP.
1) Подойдёт ли на hatsan dominator 200s ГП от 125-155? Если нет то может быть подскажете где найти ГП под него?
2) Хочу собрать pcp булку в калибре 6,35, но пока не определился с донором. И на кросман 1377 и на мр-60 нужна металлическая ствольная коробка, но на мр очень мало предложений, а кросман сам по себе из-за курса подорожал вдвое. Что всё-таки выбрать?
3) Какой инструмент понадобится для обработки бланка? Гравера будет достаточно?
Пока всё :)
извините по ппп вообще бы не рассматривал вариантов.
по псп строению как на крысе без крыса можно строить так и на базе ижа без ижа. кроссман более сбитый получиться и вариантов коробок куча хоть одно заряд хоть биатлон. можно просто посмотреть на ютубе ролики там все по шагово описано. но инструментом надо обзавестись обязательно и найти токарку мало мальскую дома на коленке можно все собрать но точности в подгонке деталей будут оставлять лучшего. и самый главный вопрос надо решить для себя а нужен ли ДЕД, если это карошлепинг то и папы за глаза.
MitsubishiDelica585
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:30

Сообщение MitsubishiDelica585 » .

Изначально написано LexaRR:
Решил заняться перестволом хача 125 в папу.Подскажите реальных продавцов стволов именно для этой винтовки. заранее спс.

Держи ссылочку. Народу нравится.
http://kbis.su/forum/forum2/
bet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение bet »

Доброе утро. Имею РСР пистолет АСС79 бу. Заметил что сбивается пристрелка, задевал модератор, сдвигал его вперед. На данный момент раздолбал стаканы. Подскажите где купить новый модератор или стаканы. Ну или вообще что делать?
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:28

Сообщение e-go » .

Срочно нужен человек с прямыми руками и доступом к металлообрабатывающим станкам.
Как вы знаете, у меня есть партнер в США, который готов заняться продажами бункерных магазинов для Дрозда на ваших условиях, если вы сможете такие магазины производить.
Хорошая новость в том, что прототипы таких магазинов-самоделок, превосходящие по своим характеристикам заводские бункерные магазины, уже существуют, т.е. затея заведомо осуществима.
Кроме того, у меня есть информация о подходящих моторах и их поставщиках, а также о том, как сделать шнек, подающий шары при значениях скорострельности до 4000 в/м.
Почта: e-go [сбк] inbox [тчк] ru
Тел.: +7-90-90-500-800
Сергей.
MYS-BOGORODSKIY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 04:43

Сообщение MYS-BOGORODSKIY » .

Подскажите пожалуйста, как устанавливается редуктор на Хатсан АТ 44-10? Что для этого нужно? Я в этом деле новенький, прошу не запинывать меня сразу за глупые вопросы. Я слышал там нужно что-то сверлить в резервуаре, какое-то отверстие чтобы потом можно было снова переделать на прямоточную. Или все намного проще, вкрутил и стреляешь? И что такое "поддувает"?
Gregor_88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:48

Сообщение Gregor_88 » .

Нужно ли смазывать трубу компрессора на 1377 после того как я его перебрал ? И если нужно то чем ?
Deni-kin
Поручик
Поручик
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deni-kin » .

Нейтральным жидким машинным/ружейным маслом.
rategov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:56

Сообщение rategov » .

Дайте пожалуйста чертёж - размеры досылателя для иж 60 рср кит крюгера. Мой страшно люфтит и на нарезы пулю не ставит. При досылании не чувствуется никакой натуги,сопротивления а потом при осмотре видно что пуля стоит плотно только к одной стенке ствола и виден свет когда смотришь в ствол. После того как аккуратно шомполом вытолкнул пулю обратно то нарезы были только на головке а на юбке вообще не было следов. Это ведь может быть причиной нестабильной скорости и частыми отрывами,рассеиванием пулек при стрельбе? Сегодня стрелял 5 штук в кучку 1.5см на 35м и 4шт на 3-4см в разные стороны. Пули барракуда матч 0,69г.
D14sf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 18:50

Сообщение D14sf » .

Доброго времени суток дамы и господа,
Заказал иж-60 с металлической коробкой, также заказал ложе булпап у Ворона,
Собираюсь ставить кит от Крюгера.
Внимание вопрос: как перенести спусковой крючек? ( желательно с картинками, и подробным описание), на или кто из мастеров может это сделать? Спасибо
firemen01
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 20:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение firemen01 » .

Benjamin Trail NP XL.
поставил усиленную пружину что шла в комплекте, но 1.02 грамма пульки всё же не очень летели. заказал и поставил усиленную ГП AZOT. стала бить лучше.
НО!, там советовали перевернуть ГП что и сделал. не могу понять теперь - один раз стреляет нормально, другой раз пулька падает на полпути до цели (стрелял по воде). вернулся назад на 0.87 грамм - то же самое.
вот теперь думаю это:
- слишком ГП перекачана
- не нужно было переворачивать ГП
- ещё какая хрень..
может есть у кого какие мысли? когда не долетает, то не то что бы ели прилетает, а достаточно резко, но на полпути до цели влетает в вводу.
з.ы.
сейчас разобрал, решил поставить ГП как положено. заметил, что внутри ГП что-то тарабанит. может это как-то влиять? хотя не думаю..
да, ствол чищу..
Zveri4
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:21

Сообщение Zveri4 » .

Предсжатие при установке есть?Тарабанить внутри ни чего не должно.
firemen01
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 20:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение firemen01 » .

предсжатие конечно есть.
для разбора\сбора использую струбцины как на видео youtube.com/watch?v=loK6vOk2s2o иначе никак не поставить, тугая.
я понимаю что тарабанить не должно, но что-то внутри дребезжит, как стружка металлическая.
при стрельбе физически выстрелы не отличаются, но раз из трех-пяти пулька резко по дуге именно вниз улетает где-то на полпути.
Zveri4
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:21

Сообщение Zveri4 » .

Пули какие?
firemen01
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 20:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение firemen01 » .

пульки JSB math diabolo 0.87 и 1.050 грамма.
Zveri4
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:21

Сообщение Zveri4 » .

По любому нужно мерить усилие ГП на напольных весах,перекач ни к чему хорошему не ведет.Может от сильного удара поршня,у тебя ствол приоткрывается,тогда и пуля будет вниз уходить.
Mitya
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 23:08

Сообщение Mitya » .

Давно уже приобрел чизу 200, пытался переделать в буллпап, но забросил в процессе. Теперь передумал и хочу вернуть в исходное состояние. К кому обратиться?
Soilhleb20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 02:22

Сообщение Soilhleb20 » .

Взрывотехник

Взрывотехник
28-2-2010 19:28 профайл Взрывотехник первое сообщение в теме:
Дабы быть полезным форуму, (а не обычным флудером ). С молчаливого позволения модераторов создам это тему.
В буду отвечать на интересующие вас вопросы ПО АПГРЕЙДУ И РЕМОНТУ ПНЕВМАТИКИ!, дабы вы не плодили новый топики в данном разделе.
Все остальные посетители могут отвечать на заданные здесь вопросы, но только спокойна. Желательно вставить суда текс с ответом на вопрос. А не давать ссылку на ФАК.
ПС
Если что не так, трите тему!
Флудерам просьба проходить мимо

Здравствуйте, возможно оффтоп, не судите очень строго.
Вопрос в следующем: кто работал с газовыми паяльными горелками/лампами, подскажите, в чем их основные различия (помимо наличия пьезоподжига, и выносного баллона на шланге, также топлива). Мне нужно для нечастого использования, пока что, но с возможностью использования твердых припоев. Рабочее место ограничено балконом.Подходят ли для этого следующие модели: http://евроинструмент.рф/katalog/gazovaya_pajka/gorelka_s_odnorazovym_ballonom/gorelka_dlya_pajki_kemper_1040a_pz/, http://klimat-shop.com/catalog/product/ ... 4349140003 или же только вот этот вариант? http://klimat-shop.com/catalog/product/ ... 4349140003. Как я понимаю тепловая мощность - показатель того, сколько тепла может сообщить на единицу массы данное устройство. Как его можно узнать для первых двух моделей?
С уважением, Роман.
ПС: знаю, что может звучать очень глупо и специалист в этом деле может ужаснуться.

Изображение
Soilhleb20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 02:22

Сообщение Soilhleb20 » .

Здравствуйте, возможно оффтоп, не судите очень строго.
Вопрос в следующем: кто работал с газовыми паяльными горелками/лампами, подскажите, в чем их основные различия (помимо наличия пьезоподжига, и выносного баллона на шланге, также топлива). Мне нужно для нечастого использования, пока что, но с возможностью использования твердых припоев. Рабочее место ограничено балконом.Подходят ли для этого следующие модели:
http://евроинструмент.рф/katalog/gazovaya_pajka/gorelka_s_odnorazovym_ballonom/gorelka_dlya_pajki_kemper_1040a_pz/,
http://www.tool-case.ru/shop/gorelki-ga ... gom-ag384/ или же только вот этот вариант?
http://klimat-shop.com/catalog/product/ ... 4349140003.
Как я понимаю тепловая мощность - показатель того, сколько тепла может сообщить на единицу массы данное устройство. Как его можно узнать для первых двух моделей?
С уважением, Роман.
ПС: знаю, что может звучать очень глупо и специалист в этом деле может ужаснуться.
С-Б-А
Поручик
Поручик
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:45

Сообщение С-Б-А » .

Как я понимаю тепловая мощность - показатель того, сколько тепла может сообщить на единицу массы данное устройство. Как его можно узнать для
Все что продается можно использовать для разогрева или пайки мягкими припоями. Для пайки твердыми припоями сейчас используют специальный МАРР ГАЗ. Простые стандартные баллончики, но горелка уже не простая. Так как температура выше 2000 градусов. Хотел даже купить, но отдельно у них не было баллончиков. Это как бы замена БАЛЛОНАМ с газом для сварки и пайки твердым припоем. А все что продается, только для разогрева. Температура низкая. Для информации поищите в интернете.
Изображение
laguna552
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:01

Сообщение laguna552 » .

добрый день,не могу разогнать,210-220 это предел! Думаю что проход клапана маловат,проход 5,8 мм и шток 3 мм в стволе 5 мм коробке 5-4,8 мм!Шток клапана за эадней пробки торчить 7мм! Что делать чтоб добиться скорости нормальной!!!Ствол 603 мм LW редуктор настроен 120 атм за редуктором 30 куб.Спасибо!!!Кал 5,5 мм!
laguna552
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:01

Сообщение laguna552 » .

Ну и где ответ??????????
laguna552
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:01

Сообщение laguna552 » .

Спасибо,что не отказали!!!
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя