Как зафиксировать пулю в своле Аникс?

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Zhora47
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 дек 2002, 08:13

Сообщение Zhora47 »

А почему магнит-то не помог ? Где ты его установил и что это дало ?
Демьян ставил резинку - написано на www.airtuning.ru
Я вот тоже хочу чего-нибудь с этим сделать, да все руки не доходят.
topler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 09:10

Сообщение topler »

Люуудиии!!!
Кто-будь знает как сделать так, чтобы при стрельбе вниз из Аникс А-111 шар ВВ не выкатывался из ствола до выстрела? Пробовал приклеить магнит - фиг! - не помогло :-(
solarwinds
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:45

Сообщение solarwinds »

вроде пробегало где то, либо облуди шарик то, либо обмотай скотчем (можно клеем каким)и в клип потом засовывай. :P
topler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 09:10

Сообщение topler »

solarwinds писал(а):вроде пробегало где то, либо облуди шарик то, либо обмотай скотчем (можно клеем каким)и в клип потом засовывай. :P
В Аниксе А-111 нет клипов - там магазин, а кажный шар облудить - дюже геморно, да бессмысленно - ствол гладкий
topler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 09:10

Сообщение topler »

Zhora47 писал(а):А почему магнит-то не помог ? Где ты его установил и что это дало ?
Демьян ставил резинку - написано на www.airtuning.ru
Я вот тоже хочу чего-нибудь с этим сделать, да все руки не доходят.
Магнит ставил на ствол (приклеивал) - не держит щар, хоть тресни... да и сам через какое-то кол-во выстрелов отваливается...
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD »

В пистолетах Daisy ствол, загребая шарик (подпираемый с одной стороны пружной обоймыЮ а с другой - отходящей железякой), утыкается в магнитный корпус клапана. Шарик ни коим разом не укатывается в ствол. При отпускании спуска железяка подпирания встает на свое место, выталкивая шарик обратно в магазин. Вся схема работает и без магазина. При этом (если отпустить, не стреляя, спуск) шарик вылетает подброшенный поджимающей железкой как гильза экстрактором. Но там шарик изначально опускается непосредственно у перепускного отверстия - т.е. сразу перекатывается по магнитному корпусу.

[edited by SwD]
R G D
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 00:09

Сообщение R G D »

Если уж очень хочеш я могу те по почте журнал выслать там целая статья по апгрейду аникса и про пульки там тоже есть!
Скинь адрес мне на мыло(только же не електронный а обыкновенный) Изображение
solarwinds
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:45

Сообщение solarwinds »

Ну не клип, а дробь типа ни как?
topler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 09:10

Сообщение topler »

SwD писал(а):В пистолетах Daisy ствол, загребая шарик (подпираемый с одной стороны пружной обоймыЮ а с другой - отходящей железякой), утыкается в магнитный корпус клапана. Шарик ни коим разом не укатывается в ствол. При отпускании спуска железяка подпирания встает на свое место, выталкивая шарик обратно в магазин. Вся схема работает и без магазина. При этом (если отпустить, не стреляя, спуск) шарик вылетает подброшенный поджимающей железкой как гильза экстрактором. Но там шарик изначально опускается непосредственно у перепускного отверстия - т.е. сразу перекатывается по магнитному корпусу.

[edited by SwD]
Дык то Дайзи, а у меня Аникс А-111 :upset:
В Аниксе корпус клапана - то-ли дюраль, то-ли силумин
R G D
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 00:09

Сообщение R G D »

2topler:
Комсомольский м-он?или
Комсомольский район? Изображение Изображение
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12880
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD »

Дык то Дайзи, а у меня Аникс А-111 :upset:
В Аниксе корпус клапана - то-ли дюраль, то-ли силумин

Дык я описал нормально работающую конструкцию. Может какой кольцевой магнит можно в силумин вперссовать/вклеить?
topler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 09:10

Сообщение topler »

R G D писал(а):2topler:
Комсомольский м-он?или
Комсомольский район? Изображение Изображение
Комсомольский микрорайон...
У нас в городе улиц нет!
topler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2003, 09:10

Сообщение topler »

quote:
Originally posted by SwD:
Дык то Дайзи, а у меня Аникс А-111 :upset:
В Аниксе корпус клапана - то-ли дюраль, то-ли силумин

Дык я описал нормально работающую конструкцию. Может какой кольцевой магнит можно в силумин вперссовать/вклеить?

Дык надоть надыбать такой магнит чтобы внешний диаметр был равен внутреннему диаметру седла клапана, а нутренний - внешнему диаметру ствола :pipec:
Енто ж можно такой магнит усю жистю искать и не надыбать... Изображение О как...
v.Zay
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2003, 07:50

Сообщение v.Zay »

Topler плиз сделай чертёж штока клапана и опиши пружину - диаметр и ещё что-нибуть из её характеристик, также если сможешь скажи что там за прокладка в корпусе клапана и из чего она сделана.
Пожалуста :( :( :( :(
[edited by v.Zay]
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей