ЛЦУ на МР-651?

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
YARD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 май 2003, 10:04

Сообщение YARD »

Пробовал ли кто? Какой? Делали ли самодельный?
Kombatdon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 03:57

Сообщение Kombatdon »

Отлично ставиться в пластиковый модуль.Заказал корпус под диод на заводе токарю из аллюминия(резьба для фиксации гайкой в корпусе модуля,внутри 2а посадочных места под пружины и соответственно напротив каждого-резьба под регулировочный винт(ничего сложного и дорогостоящего).
alexua
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 май 2003, 11:35

Сообщение alexua »

Видел в продаже приспособу для лазерной указки.
Судя по качеству самопал.
Стоит около 30$,я когда увидел чуть не ох..ел,
Правда ето в Харькове (180Грн) :angry:
alexey88
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2003, 08:49

Сообщение alexey88 »

Сделайте из лазерной указки и дешево и метров на 50 возьмет.
IV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 06 апр 2003, 00:31

Сообщение IV »

Ставь внутрь в пластиковый кожух над стволом,
батарейки тоже туда станут, только подобрать надо.
кнопку можно на рукоятку вывести, или под спусковой крючок, чтобы при нажатии включался.
YARD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 май 2003, 10:04

Сообщение YARD »

А можно по конкретнее. На airgun статью читал. Штатный ЛЦУ дорогой, из указки - непонятно как крепить. Засунуть в накладку - маленькая она по сравнению с лазерной сборкой из указки. Дайте практический пример, а то велосипед изобретать не хочется.
Kombatdon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 03:57

Сообщение Kombatdon »

Купите модуль и установите в него ЛЦУ в том корпусе который я вам предлогал выше.
YARD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 май 2003, 10:04

Сообщение YARD »

А что за модуль? А заказать негде. И даже если найти человека но же чертеж захочет.
Kombatdon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 03:57

Сообщение Kombatdon »

Модуль:какието умельцы из пластика серийно выпускают,вроде их давно всюду должно быть.Представляет из себя полую пластиковую фальш рукоятку-иммитация автоматного рожка,с ним корнет отдаленно напоминает UMP-45.Стоит около 5$,есть сразу с ЛЦУ за 10$.
YARD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 май 2003, 10:04

Сообщение YARD »

В Самаре такого не видел.
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv »

Kombatdon писал(а):Модуль:какието умельцы из пластика серийно выпускают,вроде их давно всюду должно быть.Представляет из себя полую пластиковую фальш рукоятку-иммитация автоматного рожка,с ним корнет отдаленно напоминает UMP-45.Стоит около 5$,есть сразу с ЛЦУ за 10$.
Видел пару раз в магазинах МР-651 с такой рукояткой. А баланс как, нос к низу не тянет? А ЛЦУ интегрированный я видел, разве что в 654, неплохо светит, чётенько.
Kombatdon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 03:57

Сообщение Kombatdon »

На балансе не сильно сказываеться но зато удобно взять 2я руками и стрелять от бедра-ЛЦУ (всетаки для прицеливания используеш).Весчь хорошая: 651 хоть на оружие похож с ним.
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv »

Kombatdon писал(а):На балансе не сильно сказываеться но зато удобно взять 2я руками и стрелять от бедра-ЛЦУ (всетаки для прицеливания используеш).Весчь хорошая: 651 хоть на оружие похож с ним.
А по мне так 651 целевой пистолет, а на оружие (если конечно так можно выразиться) это к 654, который мне не нравится совсем.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей