Помогите пожалуйста насос pcp борнер ( не качает)

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Как бы вам это по проще объяснить.
Короче купите фум ленту. Именно ленту которую используют в сан технике не веревку а ленту желтую таку похожую на изоленту. И там где в насосере у вас резьбы намотайте пару витков по всем резьбам.
Акуратно все скрутите резинки те что поменяли внутренние внешние осмотрите еще раз уверенно можете потом качать. Качайте за рас не более 30-40 качков с перерывами по 4-5 минут потом. И манжету смотрите правильно ли вы ее установили.
Евгений 164
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:18

Сообщение Евгений 164 » .

Изначально написано VALERA15:
Как бы вам это по проще объяснить.
Короче купите фум ленту. Именно ленту которую используют в сан технике не веревку а ленту желтую таку похожую на изоленту. И там где в насосере у вас резьбы намотайте пару витков по всем резьбам.
Акуратно все скрутите резинки те что поменяли внутренние внешние осмотрите еще раз уверенно можете потом качать. Качайте за рас не более 30-40 качков с перерывами по 4-5 минут потом. И манжету смотрите правильно ли вы ее установили.

фумка есть, сейчас попробую, все резиночки устанавливал строго в той последовательности как и снимал . Сил уже нет с этим насосом .... Буду пробовать подматывать резьбы)
Евгений 164
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:18

Сообщение Евгений 164 » .

после очередной переборки, с подмотом вумки,ситуация поменялась, насос набирает в себя давление при накачке , и не выпускает через шланг((( второй пока не пробовал с подмотом )
Евгений 164
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:18

Сообщение Евгений 164 » .

помогите пожалуйста, у меня и у товарища одна и таже проблема ,насос борнер, при поднятие ручки вверх идет воздух и при нажатии вниз, в итоге когда качаешь винтовку 3-4 качка и ручка оказывается в верху , как бы выпрыгивает.может кто помочь??? весь возможный зип был заменен и в итоге результата НОЛЬ! ЗИП еще есть.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Евгений 164 Центральную трубку с обоих концов тоже так же обмотайте где резьбы и будет нормально. .
И нужно конечно посмотреть в месте хождения манжет задиров на стенках если нет по трубке из нутри то все исправится.
Так же клапан с пружинкой с низу поджимает хорошо или нет тоже смотрите и резиночку на этом клапане тоже менять обязательно.
Евгений 164
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:18

Сообщение Евгений 164 » .

все поменял, все замотал, таже история .... Слушай,а не видел тут на сайте какие то станции электрические продавали за 8 с копейками ?))))не могу ,что то найти
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Евгений 164
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:18

Сообщение Евгений 164 » .

супер!!! спасибо большое))))!!!))) а насосы нужно тем ни менее делать......
Буда бороться с ними)))
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Евгений 164 , найди темы D!K ( вроде так пишется правильно ?) по насосам -у него естьпрям по маркам расписаные темы ( ремонт , ап , ТО и прочее ) ... А фумка , ну в общем "дик" скажет куда и кому её намотать :) .
Если что , то "дик" занимается ремонтом и модернизацией насосов далеко не первый год ... " О море спрашивай у моряка ! " (с). :P.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

MOISHANSK
Опять сумничал. Молодец хвалю.
Как раз таки видимо я вышел из положения когда ваши умельцы тут резинки только меняли и советовали чуть ли не поштучно резинки накупить так как наборов на китайские насосы не продают и у барыг даже нет их в продаже в комплектах.
Лично я вышел из ситуации подобным образом и до сих пор насосеры так свои и спасаю.
Много будеш болтать тебе сам правда не этот дик намотает кое что на шею.
Новичек спрашивал помощи, все на него хер забили решил ответить. Нет этот тип с нехорошими мыслями и оскарблениями развести новичка на бапки решил, заняться тут моими оскорблениями.
Иди отдыхай пенсионер.
Резинки купить и сдать мастеру на ремонт любой слабоумный может.
Он ведь не написал помогите найти мастера по ремонту насоса.
Ладно проехали.
Аватара пользователя
EvilTeacher
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Сообщение EvilTeacher » .

Валера, красавчик, тебе уже пора писать книгу "Вредные советы начинающему аиргунеру"... Предлагаю название первой главе: "Ремонт насоса с помощью фумки, говна и палок"....
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

EvilTeacher
А ВЫ В СВОИ СОВЕТЫ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ ЧИТАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВЫ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА, ЗЕМЛЯ В ЭЛЮМИНАТОРЕ Е МАЕ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ВАШИ СЛЕДЫ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ ))). КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ ПОМОЩИ ВАС НЕТ, А КОГДА КТО ТО ДАЕТ СОВЕТ КОТОРЫМ САМ НЕ РАЗ ВЫХОДИЛ ИЗ СИТУАЦИИ ТО ВЫ ТУТ КАК ТУТ . ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА.
de4t
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 02:36

Сообщение de4t » .

VALERA15 писал(а): В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА
Молодец, кратко про себя изложил, емко!
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

VALERA15 писал(а): MOISHANSK
Опять сумничал. Молодец хвалю.
Как раз таки видимо я вышел из положения когда ваши умельцы тут резинки только меняли и советовали чуть ли не поштучно резинки накупить так как наборов на китайские насосы не продают и у барыг даже нет их в продаже в комплектах.
Лично я вышел из ситуации подобным образом и до сих пор насосеры так свои и спасаю.
Много будеш болтать тебе сам правда не этот дик намотает кое что на шею.
Новичек спрашивал помощи, все на него хер забили решил ответить. Нет этот тип с нехорошими мыслями и оскарблениями развести новичка на бапки решил, заняться тут моими оскорблениями.
Иди отдыхай пенсионер.
Резинки купить и сдать мастеру на ремонт любой слабоумный может.
Он ведь не написал помогите найти мастера по ремонту насоса.
Ладно проехали.
Всё скопирую , чтоб не потёр .
1) ну не всем же тупить то . 2) " хер на новичка забивали " , как ты варазился менее 8 часов (от его поста до твоего ответа) , спит видно ганза по ночам то :) . 3) где ж я тебя оскорблял ? Опять читаешь то чего не написано ? 4) ты мне угрожаешь что ли ? С земляком из Стеритомака на камазе приедешь "фумку на меня наматывать " ( ездил тут один к Гному в Москву , прибить его хотел ... :) -ы-ы-ы ) ? 5) ты где увидел что я на бабки развожу человека ? Где увидел что говорю чтоб в ремонт насос слал ? Я сказал чтоб темы по ремонту и обзору нашёл и перебрал насос ! За советы , консультации и обзоры dik ( так правильно) денег не берёт ! Ну а если ТС не захочет/не сможет сам отремонтировать - тогда уж сам и решит слать/ не слать .
Так что ты иди проспись для начала , научись читать то что написано , да и грамматику подтянуть не помешает .
Резинки купить и сдать мастеру на ремонт любой слабоумный может.
Некоторые "умные" и прочитать то не могут то что написано - видят то что им их воображение рисует ( :) ). Выздоравливай !
Тс , ссылка в личке , там разберёшся.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

MOISHANSK треш везде и всюду ты у нас за собой.
Таким как ты короткий ответ. Пуууфффффффффф.
Ветрогенератор пис..й на орги там у тя компашка твоя сидит и сидите срит..ь там дальше тут нормальные люди на сколько я знаю без таких как вы нормально себя чувствуют.
А гнома вообще че впутываеш сюда?
Гном нормальный мужик, не такой как ты и твоя компашка.
Евгений 164
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:18

Сообщение Евгений 164 » .

Не думал, что тут все так не просто) кстати, насосы починил))) обошёлся без фумки)))
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Евгений 164 писал(а): обошёлся без фумки)))
Ну всё , теперь тебя анафеме предадут ... Мало того что "без фумки" ,так ещё и "на баПки развестись" не захотел ( дика "голодным " оставил , :) ). :P .
Удачных пострелушек !
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Даа это я силой мыли восстановил насос ваш. РТИ не нужны фумка не нужна. Одна сплошная экономия е мае. Счет вам скину за экстрасенсорный способ восстановления. Бапки готовьте .
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей