Haenel Suhl model 312

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
OSBER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:05

Сообщение OSBER » .

Проблема с тягой взвода. Нужен совет, где взять (за разумную цену) или как отремонтировать. Может кто сталкивался?
OSBER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:05

Сообщение OSBER » .

Изображение
Изображение
nikolai40rus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 21:14

Сообщение nikolai40rus » .

Изначально написано OSBER:
Проблема с тягой взвода. Нужен совет, где взять (за разумную цену) или как отремонтировать. Может кто сталкивался?

Сталкивались и многие ,вот ссыль SUHL Haenel-312 (modell 3.121 ) несколько обзоров на тему по зулю ,там на последней странице как раз это обсуждение и приобретение мной детали для исправления аналогичной вареной тяги.
OSBER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:05

Сообщение OSBER » .

Я правильно понял? Ремонтируем сваркой с последующей обточкой, а зачем покупать эту детальку? Она вроде осталась на месте...
OSBER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:05

Сообщение OSBER » .

Изображение
nikolai40rus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 21:14

Сообщение nikolai40rus » .

Изначально написано OSBER:
Я правильно понял? Ремонтируем сваркой с последующей обточкой, а зачем покупать эту детальку? Она вроде осталась на месте...

Удобней сваркой ,ремонтируй сваркой. На моей тяге оторваны и испорчены сваркой зацепы, тянущие стакан.Вот фотоИзображение ,как вижу на твоей тоже , из-за этого приобрёл другую деталь взамен испорченной ,но без сварки всё равно не обойтись.Изображение.Каждый выбирает как ремонтировать свою поломку , я выбрал с помощью новой детали ,чем реставрировать от сварки старую.Просматри тему по ссылке ,там вроде всё подробно рассмотренно.
OSBER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:05

Сообщение OSBER » .

Да действительно, вник после разборки винтовки. Стал обладателем совсем недавно, поэтому прошу не судить строго...
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27042
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Саму тягу тоже менять
Вот так оно выглядит в оригинале
Изображение
DSC08909.JPG
Изображение
DSC08910.JPG
nikolai40rus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 21:14

Сообщение nikolai40rus » .

Изначально написано gnom:
Саму тягу тоже менять
Вот так оно выглядит в оригинале

DSC08909.JPG
DSC08910.JPG

Как выглядит в оригинале я знаю , у меня есть исправная тяга , но и эту надо отремонтировать.Я выбрал такой способ ремонта , да это будет не заводской оригинал , но со своей работой тяга справлятся будет. К сожалению в свободной продаже их нет.
hunterair
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 01:23

Сообщение hunterair » .

Так у Кобальт купите и поставьте. Оригинал продается, но ценник не гуманный.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей