Zoraki HP & Human Zoid

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
HUMAN ZOID
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение HUMAN ZOID » .

Надоело хлопать крышкой пистоля при закачке. Есть "конюшня" Zoraki в лице HP и HP Ultra. Буду рад, если озвучите мысли по закачке давления иными способами: с установкой манометра и внесением дополнительного порта закачки для насоса. Далее планирую перестроить одного из своих доноров по этой схеме.
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Вот мазафака... МК да еще и качать надо... Безобразие...
Проблема в том что и насосом тоже качать придецца...
Чтобы не качать и не хлопать, имхуецца мне, надо огнетушитель литров на 20 за спину и шланг ВД к клапану. Ничего качать не придется...
Вирус
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 17:39

Сообщение Вирус » .

Human Zoid писал(а): Есть "конюшня" Zoraki в лице HP и HP Ultra. Буду рад, если озвучите мысли по закачке давления иными способами: с установкой манометра и внесением дополнительного порта закачки для насоса.
Продать МК, купить РСР.
HUMAN ZOID
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение HUMAN ZOID » .

лень - двигатель прогресса. а Вы предлагаете "огнетушитель литров на 20 за спину". начинка zoraki явно выдержит десяток другой атмосфер. нужны предложения и пожелания от владельцев zoraki.
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Human Zoid писал(а): нужны предложения и пожелания от владельцев zoraki.
Вот хотел бы быть владельцем Зораки... Но просто всегда есть более приоритетные хотелки. Ведь стоимость относительно немалая, а я не особо пистолетчик (хотя немного интересуюсь) ... Но пистоль безусловно интересный... И честно говоря, отношусь с некоторым непониманием, когда кто-то хочет кардинально перепилить этот безусловно хороший ствол. Не проще ли действительно продать этот, добавить деньги запланированные на перепил (если не хватит подкопить) и купить нормальный ПЦП???
HUMAN ZOID
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение HUMAN ZOID » .

при закачке, сильные удары раскачивают ствол и в моем случае коллиматорный прицел, разбиваются удерживающие механизмы. отсюда мысли о модернизации недодумок проектантов (турок) пистолета.
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Human Zoid писал(а): при закачке, сильные удары раскачивают ствол и в моем случае коллиматорный прицел
Там реально есть удары?! Просто сколько ни читал отзывов, ни разу про Зораки этого не слышал...
Зато как-то напомнило некий былой трэнд по ППП (еще до моей регистрации на форуме): - "Переломки-говно у них ствол расшатывается"... Мои скромные заявления, о том что его вполне возможно и не расшатывать, в большинстве случаев потc-ыенты в расчет не принимали... :D
Но это я не к этому, а к тому что там за удары такие? Реально не врубился... Неужто всё так плохо?
de4t
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 02:36

Сообщение de4t » .

Human Zoid писал(а): при закачке, сильные удары раскачивают ствол и в моем случае коллиматорный прицел, разбиваются удерживающие механизмы
Изображение
С-Б-А
Поручик
Поручик
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:45

Сообщение С-Б-А » .

недодумок проектантов (турок) пистолета.
ПОКА НЕ ВИЖУ НЕДОУМКОВ, КРОМЕ ОДНОГО ТС.
HUMAN ZOID
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение HUMAN ZOID » .

пуля летит со скоростью 133 м\с после 3 качков поршня, какие там присутствуют рычаги и усилия, удары метала о метал? вопрос для 8 класса физики. есть кто-нибудь из 8 класса? кроме меня, владельца zoraki, который его заряжает. кроме того, чтобы свести на нет сарказм с Ваших лиц, взгляните на нижнюю часть пистолета zoraki hp. Что мы там видим? технические вырезы напротив поршня. Для чего? удивитесь Вы. Нам ( в смысле Вам) не в домёк, что производитель что-то планировал там разместить. Поэтому оставлю вопрос для владельцев zoraki ( остальных прошу не беспокоиться) как продолжить начинания турков: и свести на нет последствия накачки и последствия для навесного оборудования?
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Human Zoid писал(а): пуля летит со скоростью 133 м\с после 3 качков поршня, какие там присутствуют рычаги и усилия, удары метала о метал?
Чё-то очень жестко... Даже для меня, с двумя честными тех. образованиями... Обозначьте пожалуйста акценты в тексте, звуковыми свистками зеленого цвета и желательно округлой формы...
С-Б-А
Поручик
Поручик
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:45

Сообщение С-Б-А » .

Для особенно тупого ТС. Который считает что 8 классов достаточно, для понимания принципа работы ЗОРАКИ МК. Есть тема в разделе ПГВ, там даже для таких тупых, все расписано.
HUMAN ZOID
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение HUMAN ZOID » .

Поэтому оставлю вопрос для владельцев zoraki ( остальных прошу не беспокоиться) как продолжить начинания турков: и свести на нет последствия накачки и последствия для навесного оборудования?
Что здесь не понятно??????
HUMAN ZOID
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение HUMAN ZOID » .

Для всеобщего успокоения фото zoraki с техническим вырезом. Думайте для чего он предназначен
Изображение
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Изначально написано Human Zoid:
Для всеобщего успокоения фото zoraki с техническим вырезом. Думайте для чего он предназначен

Гашиш прятать?
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей