Современное ПСП строение, дизайн, решения, тема для всех, скидываем- общаемся.

Модераторы: shapanur, lomaster

VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Fakha
Спасибо за честное мнение. На счет кейсов на магазины они планируются поставлю обязательно и затыльник тоже. И отстрел будет по бумаге на все дистанции времени просто да и места не могу просто подобрать пока.
bbd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 00:18

Сообщение bbd » .

AlexShake, как раз - собрал свою псп, и не только собрал, но и сам спроектировал оригинальную схему досылания и затвора 8) AleCoGun- однозарядная коаксиальная PCP с курком закрытого типа и скользящим затвором честь ему и хвала... и кстати - его конструкция, как раз намного лучше подходит к названию темы, чем все, ранее выложенное в ней., без обид.8)
Коробку, правильнее называть не с биатлонным взводом (коробки и изделия- производил, много 8) ), а с рычажным.
ну и чуть меньше пафоса 8)
я понимаю радость неофита, но - все же ..... 8)
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

кисть
Если бы ты взял за донора ИЖ 60 (мет.коробкой)+кит Снайпер 1=тогда ,при вывешенном стволе, можно было расчитывать на точность и кучность.
Да и то если с донором повезло(ствол без царапин и раковин) +в стволе правильно выполнена постановка на нарезы.
Тут у тебя коробка хлипко сидит на резике(елозит)+ все что я написал выше.
Резик при разном давление коробит прицел.Откуда здесь взятся точности?
----------------------------------------------
Вы как я сказал увожаемый несете откровенный бред.
1 Какой донор ))) пить надо меньше, а за пропитое можете крюгер коробку купить нового дизайна,под иж, если так сильно хотите его, они продаются уже больше года, есть и болтовка и биатлонка в Федоровском исполнении идеал просто, лучше заводских, уже все знают об этом кроме вас.
2 Постановка на нарезы выполнена идеально, вы такого даже не видели близко, так как опыт сборки ПСП винтовок у меня уже хороший скажу. Я могу вам псп винтовку с закрытыми глазами собрать могу как в СССР калаши собирали раньше, примерно на такой же скорости ) ржу не магу дальше идем)))
3 Коробка не сидит... хлипко на резике... Вы слепой наверное совсем? Хоть глаза откройте, кроме поджимов болтами там еще хомут в коробку скрученн ахереть как, держит все мертво на мертво, иначе 60-80жуликов которые он выдает без проблем, отправили бы эту коробку от трубы ударника с мордой владельца-стрелка на куски метра на 2 уж точно от уровня земли.
Плюс еще две восьмерки крепят резик-труба-саунд модер, просто как литую конструкцию, крепят и держат, и без ложа замечу, а далее для посадки в ложе под размер профрезерованы пазы, четко все железо приняли, идеально посажено все, а в восьмерки с низу еще идут 2 крепления болтами м 8. А эти болты еще не просто в дерево вкрученны, а сперва медные вставки-трубки на резьбе вкручены в дерево и склеены дополнительно там в дерево. Выходит все идеальным а конструкция монолит, и ничего ни куда Резервуаром не перекашивает и оптику в том числе у меня это вам не железный резервуар от хатсана который коробит как надувной мячь ))), все в идеале остается у Федора на 30 трубе, хотя качаю до 260 спокойно, можно и 300атм.
А вам как я сказал нужно бросать лезть в темы в которых вы вообще не имеете представления иначе вы себя выставляете увожаемый клоуном.
По знаниям в ПСП винтовках ставлю вам -0 по 5 бальной системе.
На счет точности в выстрелах, по давлению как вы выразились-перепадах, такой же неуд вам ставлю. Давно уж есть и он там у меня стоит ;-) так называемый Редуктор который именно все порции воздуха подает равномерно для супер точной стрельбы.
Эхххх эти ветераны-Двоишники и неучи, как тяжело с вами, я просто в ахере, от таких выставленных вами бредовых утверждений.
Как в ахере наверное и многие из тех кто в теме ПСП строения и читает это все от вас.
Печально вам такое писать.
Эта винтовочка мне обошлась почти в 40 тысяч рублей. Накопите, наскребите, и я вам соберу такой же комплект практически бес блатно,за символическую плату ;-) что бы вы сами поняли что говорили откровенные глупости. С стволом в колибре 4.5мм он будет вам стоить на 10 тыс рублей дешевле от стоимости этого моего комплекта.
Удачи !
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

bbd
Спасибо что просвятили про комрада Алекса...
А на счет замечаний итд еще раз повторюсь,никоим образом не претендую на оригинальность. Просто созрело решение собрать копию дорогой винтовки из лучших на 2017г зап частей которые по качеству лучше чем те же крикет зап части и многие заводские комплектующие. Более как на другое не заявлял права.
Не понятно другое, как могут некоторые комрады как КИСТЬ и еще один ветеран у которого светится под ником статус Дебил, нести такой реально оскорбительный бред для таких производителей зап частей как Федор, Константин и Сергей . ? Ну да ладно пропускаем то что им там что то кажется и многого они до сих пор еще не изучили.
А Алексу прошу хоть в тему ссылку кидать если ему в падлу что то тут выставить когда экспириминтирует с псп .
Всем удачи !
bbd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 00:18

Сообщение bbd » .

не за что 8), Орджо - привет! 8)
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Изображение
Прочитал.
Значит говоришь в 40 штук обошлась.
Ну дак отстреляй ее внятно на 25 метров.
Я тебе выше предлагал или БР мишень или серию по 5 выстелов хотя бы 4*5 на одном листе посмотрим -как она у тебя может и что там ерзает.
Возможно...бывают же чудеса и она у тебя нормально стреляет-все может быть.
И не хами.
Изображение
Вот простенькая мишенька-на 25 метров.
Покажи внятный отстрел и все сразу разрулится.
Не нужно заявлений типа-вот отстреляю на 200 метров .
Начни с простого-с 25 метров.
Но внятно-чтобы было все видно -вот нестрелянная мишень..вот отстрел ...вот результат.Без монтажа и склеек.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

кисть
Никто вам не хамит. Вы сами себе хамите такими предположениями и просьбами. Я на пред последней странице выставил кучку по такой мишени если вы еще с запоя не вышли не поняли что я вам писал, полистайте и осознайте что куча на 25 м 6-8мм. Отстрелом займусь как и доделкой винтовки тогда когда муза взойдет на меня а не тогда когда вы или еще кто то скинет мне мищеньки которые я и без вас уже отстреливал.
Вы хоть потрудились бы и видос посмотрели где я эту кучу показал.
Вам лень видос посмотреть мой а я должен бежать буксуя яйцами и какие то мишени вами предложенные отстреливать.
Давайте если такой смелый устроим видео дуэль. Вы со своего псп стреляете на 25м а я со своего на 25 .. 50.. И100.и даже 150 и даже 200 метров. Если кто то из нас выиграет ящик пива должен проигравший идет ?.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Никто вам не хамит.
Не стоит хамством прикрывать несостоятельность
Я на пред последней странице выставил
Ты не выставляй кучу-отстреляй на видео серию
если вы еще с запоя не вышли
Ты следишь за запоями?
Если кто то из нас выиграет ящик пива должен проигравший идет ?.
Не надо пива и спорить не надо .Отстреляй внятно винтовку.Тогда тебе не придется прикрываться хамством-все станет на свои места.
Если тебе так неймется -могу здесь выложить отстрел ИЖ 60 РСР с внятным видео-он обошелся мне несколько лет назад в 11 тыр .
П.С.
Было бы вполне понятно если бы ты создал тему:
"Собрал Крыску Крюгерку-сеет.Помогите разобраться."
Уверен-тебе бы дали дельные советы.
Но ты помещаешь фото своего пальца с дырочками рядом и замахиваешся на 200 метров,попутно хамишь и бредишь.
Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

кисть
Слушайте вы нормальный ? Или совсем конкретно плохо с вами. Это моя тема я выставляю тут и прошу других выставить интересные идеи псп строения. А вы канайте отседого дядя нищеброд, я вас умоляю не позорьте себя и свои седые тапки. Если у вас иж плохо стреляет могу вам помочь так как вижу со знаниями да и умениями у вас очень туго присылайте может отремонтирую его вам . Прошу больше не засорять тут тему. Мне и так вне темы тут опять ерунды понастирать прейдется всякой,ваши смс позорящей вас, нагородили вы такой херни что и новичек не понапишет такое.
Не разбераетесь не лезьте в тему, . Тут тема по строению а не для того что бы вы какие то отстрелы просили выставлять. Создайте тему и приглашайте на отстрел ваших мишеней .
Если нет нормального ПСП у вас то вообще бы я на вашем месте не совался с такими глупыми заявлениями. Шатается у него все, хлипко, перекашивает, пульный вход не сделан как надо и т д. Идите гуляйте и не несите прошу вас такой бред больше. Вы видео по его созданию можете просмотреть для того что бы поняли что все отлично и вы очень много глупостей наговорили.
Извинения не принимаю от вас просто прошу не лезьте больше и не позорьтесь.
А отстрел в том числе и на 200 метров будут в ютюбе я все выложу. Если ютюбом не можете пользоваться как и псп винтовками я не виноват.
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Там следы печати. Вышкуривать, цвет будет серый. Вот и ломаю голову с покраской.
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

Ацетоном подышать же.
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Не спасибо, акрил рулит...
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

DGONIII
Вот сам думал не давно что можно сделать с Крюгер резиком и саундом краска слабая... Может аквапринт? Ну тебя бы точно пошло туда аквапринтом, смотрелось бы. Узнай сколько это стоит у вас в регионе, если сам даже вдруг сможеш, попробуй.
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Резик был поцарапан, по этому и решил краску снять. А насчет аквапринта, надо подумать. Спасибо за идею, не приходила эта мысль.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Клеют пленку всякую типо карбон и т д. Но это не то лучше все таки аква принта пока ничего нет да еще и выбор когда есть рисунков всяких вообще нормально смотрится.
Fakha
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:04

Сообщение Fakha » .

Да нормально грунтануть и аквапринт рулит. У тиккуриллы есть спец грунтовка для алюминиевых сплавов, норм держится, только надо грубой наждачкой пройтись чтоб шервашым стало чуток, оранжевая банка :)
Я так детали на на сайге грунтовал, она же и типа краски, если погуще в 2 слоя.
С ув.
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Вот такой аппаратик получается. Кучку с рук на 25м вроде собрал.
Изображение
Изображение
Изображение
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Изображение
Изображение
Изображение
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Вот такой аппаратик получается. Собрал кучку с рук на 25м. Вроде не плохо.
Аватара пользователя
EvilTeacher
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Сообщение EvilTeacher » .

У каждого свой вкус - но ИМХО общий стиль милитари как-то не стыкуется визуально со спортивным затыльником.
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Ломаю стереотипы)))
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Первую Версию лонг полуавтомата Крюгера собрал ! Друзя его назвали Терминатор.. Так как вид возможности и размеры реально впечатляют.
Ствол 53см ... Объяснять ничего не буду... Скажу что винтовочка теперь настроена на 3 джоуля, вся настройка именно велась по хрону для этого .
https://www.youtube.com/watch?v=9vgalxR7i9A
и первый отстрел ...
https://www.youtube.com/watch?v=zsaxGoQZPEY&t=6s
Изображение
Отстрел в темпе на 100м стоя с рук ..
Kimver1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 май 2013, 03:16

Сообщение Kimver1 » .

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ СБОРКИ ВИНТА НА ОСНОВЕ КРОСМАНА 1377
....
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Kimver1
Да зап части у вас на порядок лучше стали выглядеть признаюсь, уже была мысля что то собрать на вашем железе.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

А тем временем Федор (Крюгер) улучшае свои возможности и появляется выбор рукояток ПМ под тип железа 1377.
Пока девайс в стадии сборки но вот как еще один вариант конструктора может выглядеть.
С прикладом пока не решил складной от Крюгера или складной от Ингвара металл копия у него была,сейчас их у него нет временно тоже.
Но есть с регулируемым подщечников еще вариант от Крюгера.
Пока не решил все таки.
Калибр 5.5мм с проходными для деда резик 360мм на 40трубе, проставка макси, редуктор тоже макси. Калибр с стволом злой получается под полнотел до 3.5грам можно будет пользоваться. Ствол 58см длиной 550 твист, может подрежу для более компактного вида если с складным прикладом решусь собирать.Пока так ..
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Изображение
Изображение
Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Иван не плохо получилось особенно ложейка интересная ).
Но гемор с восьмеркой из латуни не понял, столько работы с восьмеркой из цвет мета и потом все черным закрасили блин ))).
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей