Современное ПСП строение, дизайн, решения, тема для всех, скидываем- общаемся.

Модераторы: shapanur, lomaster

John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

На круглую сумму пять тысяч и отберёт аж три кило цветмета, ага. После составления протокола, судебного рассмотрения и апелляции. Такие деньги на ровном месте, что прямо мечта любого должностного лица.
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

John JACK писал(а): На круглую сумму пять тысяч и отберёт аж три кило цветмета, ага.
"Стрельба в населенных пунктах теперь наказывается штрафом от 40 до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов. Либо лишением права на приобретение и хранение на срок от 1,5 до 3 лет с конфискацией оружия."
Что назвать оружием- это тоже очень легко и "кирпич" становится.
Что же касается стоимости, то заберут же всё:
ОП, который может стоить от 20 круб.
и саму игрушку, стоимость которой минимум 20 круб, это если БУ.
+ штраф, итого всё выйдет на круг под 100 круб, а это примерно годовой доход пенсионера с 30-ти летним стажем.
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Разряжу обстановку а то не в то русло пошли))) Вот такой обвес скоро приедет...
Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

DGONIII
Можно по подробнее от кого обвес цена размерчик?
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Делает мне его на 3D печати, мастер из Москвы, зовут Влад, тут есть его тема. Ссылкой кинуть не смогу с телефона сижу. Длина 390мм цена за весь комплект модер, обвес, рукоятка вышел 4000.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Будет интересен обзорчик наверное, запилите как соберете !
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Обязательно отпишусь по окончанию проекта. Одна задумка покоя не дает, хочу попробывать электро спуск реализовать.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Работа в процессе...Уже обнаружил потенциал для пуль джи с би 2.2 грамма но увы пока их нет. Приходится настраивать под 1.175грама. Пуков довольно много на 30 трубе резика с длиной 510мм.
Изображение
Inspire
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:15

Сообщение Inspire » .

Выглядит неплохо. Интересно будет узнать цены на комплектующие.
Deni-kin
Поручик
Поручик
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deni-kin » .

VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Deni-kin
Интересно у вас все начиналось но тема у вас умерла а жаль.
Вы подкидывали бы что нибудь из того что сами мастерите..
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Всем привет вот выставляю реплику крикет 5.5 и замечу что он требует 2.2 грамовые джис би. 1.175 для него легкие. Теперь осталось докупить затыльник и отстрелять настроив под пули наверное 1.6грамма так как 2.2 гр в магазин Крюгера не лезут как меня уверяют, можно только лотком обойтись по 1 заряду если 2.2гр пользовать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Inspire
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:15

Сообщение Inspire » .

А железо полностью от крюгера, включая трубу под ударник и усм?
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Inspire
Да все кроме коробки, железо, и даже перенос спуска ФедораРезик 510мм саунд модер 25 труба. Ствол Чиза 55см. Колибр 5.5 мм
Правда я перенос чуть переделал по месту, в пластике подшлифовать кое какие места нужно было. И ударник Крюгера по тяжелее выточил с удлиненным шпеньком взвода если заметили, да еще и пробочка другая но все железо просто видо измененные мелочи для подстройки под себя, для удобства.А так Фодор-Константин-ложе на чпу станке Афонасий- Руки и Идея мои.
На фото под пальцем лучшая скорость 277мс для Джи с би 1.175гр на 25 метрах с упора куча 6-8мм 8 пуль под ноготком. Другой отстрел рядом скоростя 290мс и чуть выше разброс на 302мс. Настройка...
В планах дальняк с тяжелыми пулями.
Изображение
Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

AlexSnake
В данном случае не 53 жучка а 45 с копейками настроенно. Пулей 1.175 на 277мс. вот реальная куча на такой дистанции очень не плоха 6-8мм на 25метрах замерил я, а в этом случае дистанцию 100м и 150м я уверен что получу. Заказал пульки по тяжелее 1.600 грам вот когда приедут будет видео отстрела на дальняк.
По опыту могу сказать что 100-150м и на этих пулях можно им настрелять. Но хочется большего на этот раз, посмотрим..
К стате вот видосик запилил по его сборке
Кому интересно посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=3Wuh-Ty3HRY&t=5s
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

AlexSnake
Думаю до сотки и 150 проблем у меня не будет совсем. Но вот больше уже будут может с этой 1.175г по этому вот тяжелые заказал будем пробовать отпишу сниму для истории.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

DGONIII
Возможно 40 резик смотрелся бы и лучше, согласен, да и пуков больше в запасе, но есть одно но 40 резик имеет кустарный вид. В заправочном порте нужно выкручивать фтулку что бы заправить резик ... За.б конкретный, а на 30 трубе уже квик порт так сказать оттянул защитную крышку в сторону, заправил, и обратно чпок.. Все уже как на заводских изделиях удобнее,эстетичнее.
Чисто в этих целях было так и решенно.
Да и вес ружя целиком сейчас без оптики 3кг всего.
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Зачетный аппарат получается. Резик только тонковат при таком цевье, сороковой смотрелся получше. Но это чисто моё мнение)))
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Запилил не большой видосик с новой Винтовочкой репликой Крикет ;-) отстрел 50-100м думаю посмотреть можно.
https://www.youtube.com/watch?...3nzlxilni2j3js2
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

VALERA15 писал(а): репликой Крикет
Где тут реплика крикета кроме мотива ложа и общей компоновки буллпап?
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

BTKO
Вот вы и сами перечислили ;-) 1 Мотив! 2 Ложе! 3 компоновка булпап! И биатлонный досылатель ))).
А если брать технические характеристики мой вариант явно обойдет заводской агрегат по всем параметрам и моще и точности и сборке разборке да и зап части дешевше ежели что сломалось или вышло из строя ;-) !
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

BTKO
А почему у вас под ником написан статус Дебил )))))) Понимаю что вы всех достаете наверное но все же ))))
У меня и многих других по разному,участник и т д, но такого я еще не видел )))) ... Дебил ))))
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

моще и точности
Отстреляй внятно на видео БР на 25 метров.
Или на худой случай-4 по пять на 25 метров на одном листе-так же на видео=посмотрим что у тебя с кучностью и точностью.
При твоей компановке винтовки все очень сомнительно.
Прицельная планка на резике+внутри ее ствол в модере=прощай точность.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

кисть
Как не странно Крикет в такой же компоновке.
Опять подтянулись мастера которые такое и в руках не держали ..
Это вам не ппп, и тем более хатсан ))).
+-= эксперты блин ))).
Скоро покажу вам дистанцию 200м с него по мишени. Вам об таком еще рано даже и думать ))). Или уже точнее сказать вам поздно уже не успеете ))).
Вы хоть первое видео бы посмотрели или фото на 25метров высше почитайте, там есть описание после сборки что он смог и как настроился, он кладет 10 пуль в 6-8мм точку при моще 46жуликов пулей 1.175 грамма скорость 277мс.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Это вам не ппп, и тем более хатсан ))).
Если бы ты взял за донора ИЖ 60 (мет.коробкой)+кит Снайпер 1=тогда ,при вывешенном стволе, можно было расчитывать на точность и кучность.
Да и то если с донором повезло(ствол без царапин и раковин) +в стволе правильно выполнена постановка на нарезы.
Тут у тебя коробка хлипко сидит на резике(елозит)+ все что я написал выше.
Резик при разном давление коробит прицел.Откуда здесь взятся точности?
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

VALERA15 писал(а): И биатлонный досылатель
Голосом Якубовича. И АФФФТАМАБИИЛЬЬ!!
А теперь расскажи, что есть БИАТЛОННЫЙ, МЛЯ, досылатель. Затвор Фортнера сам нагуглишь или тебя там забанили? Как нагуглишь, пастью щелкни, денег не надо, по пятницам бесплатно учу.
VALERA15 писал(а): А если брать технические характеристики мой вариант явно обойдет заводской агрегат по всем параметрам и моще и точности и сборке разборке да и зап части дешевше ежели что сломалось или вышло из строя ;-) !
Чудо, ты даже коробку крикета не видел. Закажи сначала кому-нить копию коробки крикетовской. ПОтом поговорим. Да даже для начала просто попроси старших дядек дать с Крикета пострелять, когда увидишь разницу между крикетовской коробкой и крысиной - пиши.
VALERA15 писал(а): А почему у вас под ником написан статус Дебил )))))) Понимаю что вы всех достаете наверное но все же ))))
VALERA15 писал(а): Дебил ))))
А это дабы истинных отличать. :) Ты тест прошел.
Fakha
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:04

Сообщение Fakha » .

Насчет влияния резика на ствол не страшно, если будет мешать, можно переднюю восьмерку разбить на 2 кольца и будет норм. ))) но это выясниться позже. А пока что зачет. Мне нравится !!! Похож, считай реплика. Еще бы на 3д принтере ему сваять приемник под магазинчики в ложе было б ваще класс.
С ув.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

AlexSnake
Одно скажу по вашим предоставленным мишеням можно соревнования ФТ типо легко разнести любые ))) но на яву хер, еще такое не произошло, не на области одной не на Чемпионатах России, не тем более других Международных соревнованиях, хотя замечу что в псп хачах как БТ и некоторых моделях есче ставят стволы от ЛВ. Все равно кака получается, так что прошу подобные фантазии Бетховена видео файлами сопровождать. Все тут как не посмотри умники все знают все и т д. Но как не посмотриш пишут сплошной срам и бред. Это касается вашего предыдущего апонента что заявляет что я не знаю что такое биатлонный взвод и не видел крикет коробку) если что, то я могу купить Крикет могу позволить себе поверь.
А вы это производителю объясните Константину который их производит что это не биатлонки, он так же производит пистолеты Доберман если не в теме вы.
Говорю же не знают от кудо звон но трясут своими бубенчиками.
Соберите свою биатлонную коробку или псп винтовку а потом учите людей.
А бакланом быть не советую. Были бы вы знатным псп строителем я бы вас сам запаривал что да как лучше,как я запаривал в ППП строении Гнома, а в данном случае идите учитесь сами. Соберите свой псп девайс выставляйте прямо сюда, снимайте видос о возможностях а там посмотрим. Хватит быть бакланом делом покажите, делом займитесь бездельники.
Обсирать все мастера !
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей