Современное ПСП строение, дизайн, решения, тема для всех, скидываем- общаемся.

Модераторы: shapanur, lomaster

VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Хочу поделитьмя законченной версией моего песта, который стал злым но легким тактическим карабином.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Kimver1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 май 2013, 03:16

Сообщение Kimver1 » .

VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

А вот и вес изделия с Калиматорным прицелом к стате и барабаном заряженным.
Характиристики настроенны следующие 33 джоуля со 190атмосфер 10 пуков на скорости 299мс- 292мс пулей 0.75мг до 150 атм потом еще 10 пуков в диапазоне 290-285мс.
Итого злой Писдюк как его тут прозвали использует 0.85мг пули сейчас, готов к труду и обороне.
На 100 метрах из калика удается легко бить им стекло тару.
С оптикой уверенно можно и все 150м а то и хер знает сколько, далее пока не опробовал. Кучи на 25 метрах 10 пуль отправляет в 8 мм кучку.
Вес на фото виден что 2 килограмма в сборе.
Изображение
DGONIII
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:13

Сообщение DGONIII » .

Без модера наверно очень громко, сегодня товарищу крюгерку настраивали, после сборки выдала 340км/ч))) модер не осиливает такие скорости. Снизили до 260. Стало заметно тише.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

DGONIII
Модер стоит уже, на первых фото без модера он, хлопал громче чем мелкан когда настроил на 40дж https://www.youtube.com/watch?v=JlKVTQWetac&t=70s
С стоковым модером от Крюгера все стало тихо.
Единственное проходные сверлом чуть пришлось подрасширить, так как куча стала хуже чем было без модера. Проходные немного в стаканах расширились и кучность вернулась. А настроил на 33дж тяжелой 0.85мг пулей и все устаканилось.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

А вот и видео отстрел этим злым писдюком на 150 метрах.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Решение с Цевьем.
Все четко под штатные винты дюралевую накладку легенькую но жесткую.
В руке держать и целиться очень удобно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

VReader
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:05

Сообщение VReader » .

Изображение
VReader
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:05

Сообщение VReader » .

Изображение
мой вариант для мр-61
jabra81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 15:34

Сообщение jabra81 » .

Изначально написано VALERA15:
AlexSnake
Обращаюсь ко всем кто скидывает ссылки и фото в тему, если можете пару слов добавляйте кто когда как .
Решение по кроко ложе, довольно симпотичное и с позволения автора выставлю его тут пусть будет...

День добрый подскажите что за коробка на фото чья и где можно заказать
VReader
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:05

Сообщение VReader » .

VALERA15 отличная работа! Можно попробовать установить снизу не пластину, а половину трубки, которая будет как ложе и защита для баллона.
The1st
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:52

Сообщение The1st » .

Изначально написано VALERA15:
А вот и вес изделия с Калиматорным прицелом к стате и барабаном заряженным.
Характиристики настроенны следующие 33 джоуля со 190атмосфер 10 пуков на скорости 299мс- 292мс пулей 0.75мг до 150 атм потом еще 10 пуков в диапазоне 290-285мс.
Итого злой Писдюк как его тут прозвали использует 0.85мг пули сейчас, готов к труду и обороне.
На 100 метрах из калика удается легко бить им стекло тару.
С оптикой уверенно можно и все 150м а то и хер знает сколько, далее пока не опробовал. Кучи на 25 метрах 10 пуль отправляет в 8 мм кучку.
Вес на фото виден что 2 килограмма в сборе.

"Урежь осетра" (с) с таким каликом если только стеклотара будет ведерной бутылью.
По ролику на ютубе аналогично. Чел говорит что поправка 6 точек на 150м. Калькулято в руки : поправка 14-16 милов. Кто-то врет.
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

The1st писал(а): в. Кто-то врет.
ты еще раньше не видел заявления ТС о расстреле фонарей на 180м с хата125
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

VReader
Вашу версию с пластик коробкой считаю взрывоопасной, особенно страшно когда вижу эту херь на прямотоке.
Не давно видел тему тут или на айергане как писдан.ла такая коробка пластик, благо хозяину там щеку чуть повредило только, но так скажем тип был в ахере как ему повезло что не всю морду разорвало.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

The1st
"Урежь осетра" (с) с таким каликом если только стеклотара будет ведерной бутылью.
По ролику на ютубе аналогично. Чел говорит что поправка 6 точек на 150м. Калькулято в руки : поправка 14-16 милов. Кто-то врет.
------------------------
Зачем врать ? Стекло тару на 100 м бил не плохо довольно как раз этим каликом.
Если сам не можешь то лучше сказать что никто не может так живете вы по жизни ;-)
С калькулятором мне это не приходится делать, если вы батан и руки кривые и к тому же еще винтовочка такая же кривая то как вы не считайте на своем калькуляторе ни хера у вас не выйдет.
Объясняю вам пристреливаете на дистанции 25м точно в точку за тем поднимаетесь на 50 метрах и делаете то же самое и опять поправку делаете на 100м и потом я уже без поправки сделал все по нижнему милу, на 150 метров определив куда летит пуля. Уметь надо, чуйка нужна в этом деле а не длинный язык.
Стоит оптика китайская вообще то, к тому же относительно слабая минник липерс 3х9х32 но с хорошими кликами и зажимными фиксаторами поправок.
Был бы по мощнее прицел смело можно достать и до 200м.
Что заумного я сказал ?
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

VReader
Спасибо за позитивную оценку.
------------
а половину трубки,
-----------
Не эстетично смотрелось пробовал примерял.
лист дюрали этот удобный в прихвате, и к тому же все кто стреляет из него могут только поцарапать нижнюю часть резервуара и вот в данном случае решение назрело такое.
Может п образный профиль бы еще смотрелся на нем хорошо, но увы не нашел у себя в городе такого размера кусочек дюрали, искал долго.
VReader
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:05

Сообщение VReader » .

У нас в Ижевске продают аллюминевые пластины, профили, трубы круглые и прямоугольные в строительных магазина. Может у вас тоже? Есть также фирмы продающие разный металл для обработки.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

VReader
Рад, бы да нету .,0
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Ну что Ребята хочу рассказать про свою следующую сборку.
Хочу показать девайс на который он будет внешне похож.
И уверен что по т.х не будит ему уступать.
В колибре 5.5 ну а по производителю ствола скажу что Чиза у меня лежит, будет ставиться длиной 55см.
Скоро все закажется и начнутся работы.
Такой же девайс двойник будет собран для друга но уже в колибре 4.5мм но в его случае это будет долгостроем.
Тем кому интересно дам ссылки откудо что можно заказать для этого ПСП.
Внешне максимально все будет похоже на этот образец Крикет ПСП который стоит на данное время в магазинах от 75000р-120000р.
Естественно мне мой девайс обойдется по подсчетам в районе 35000-40000р без навесного в смысле, типа оптики насоса итд..
Вперет ...
Изображение
Inspire
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:15

Сообщение Inspire » .

Интересная тема! Спасибо всем кто делится своими псп творчеством!
Наблюдаю...
Изначально написано VALERA15:
Ну что Ребята хочу рассказать про свою следующую сборку.
Хочу показать девайс на который он будет внешне похож.
И уверен что по т.х не будит ему уступать.
В колибре 5.5 ну а по производителю ствола скажу что Чиза у меня лежит, будет ставиться длиной 55см.
Скоро все закажется и начнутся работы.
Такой же девайс двойник будет собран для друга но уже в колибре 4.5мм но в его случае это будет долгостроем.
Тем кому интересно дам ссылки откудо что можно заказать для этого ПСП.
Внешне максимально все будет похоже на этот образец Крикет ПСП который стоит на данное время в магазинах от 75000р-120000р.
Естественно мне мой девайс обойдется по подсчетам в районе 35000-40000р без навесного в смысле, типа оптики насоса итд..
Вперет ...

Очень интересно! Глядишь тоже созрею :)
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

Мой взгляд на воздушку:
Изображение
По затратам примерно 5-6 кРуб (материалы), ну и трудозатраты примерно 130 часов.
Подробно есть здесь: AleCoGun- однозарядная коаксиальная PCP с курком закрытого типа и скользящим затвором
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

AlexSnake
Интересное решение у вас конечно! Но хотелось бы увидеть его во время работы, перезаряд люфты, болтание, итд. Жесткость конструкции ? Интересно было бы ролик на какие дистанции с упором на что способен?
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

VALERA15 писал(а): Но хотелось бы увидеть его во время работы, перезаряд люфты, болтание, итд. Жесткость конструкции ? Интересно было бы ролик на какие дистанции с упором на что способен?
Люфтов нет, ручка и приклад с шайбами из пластика.
Жёсткость выше чем у любой не коаксиалки, т.к. всё висит в резервуаре!
Дальность, наверное 8-70 метров, дальше уже не прицелиться, т.к. сетка самодельная и линий мало...
Перезарядка простая, пульку мимо положил только один раз, это из 300 раз.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Видосик бы запилили для интереса в ютюб залейте. Ссылку киньте для истории ;-) сюда.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Ничего подобного. Все в рамках закона. Озвучивайте что это километры в час и что в рамках закона до 3 джоулей совсем все ужато.
Главное никому не вредить. Не нарушать покой. А так вон и кирпичем или ломом по ебалу писданеш мокруха будет так давайте строй материалы запретим начнем за них сажать ))). И изделия и увлечения наши тут не причем. Главное никому не вредить этим. И самое главное это не огнестрел.
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

AlexSnake
Во первых дружище нужно еще понять, чем твой карамультук стреляет,может я камушками, или пластик шариками стрелял, или из бумаги туалетной жеванной с него, а озвучивал с фото монтажем для понтов ,шутеечка так сказать. У нас свободная страна в конце -концов, свобода слова. Тогда все телевидение с юмористами попересажать нужно. Во- вторых это кому то нужно еще зафиксировать,в смысле твое противозаконное дело- нарушение. Если тебя гаишник останавливает и спрашивает, ты ехал и нарушил, и ты соглашаешся, что нарушил и признаешся, что да еще много где что нарушил, еще и без того как тебя за фото-
видеофиксировали, естественно они порадуются, что ты такой здоровый дылда сделал им, как раз звездочку,так сказать и плюс еще расписался сам же с согласием. А когда ты им говориш нет я не нарушал, пръедявите видео фиксацию и докозательства нарушений с экспертизой, нахера меня не законно в чем то обвинять?. А в наших случаях, на счет видео, еще нужно понять кто это был, может кто -то другой на вас похожий, таких как вы вон пол россии похожих есть, если поискать поверьте. А кто это был, на самом ли деле? Это правда ведь? Или может еще все это видео -фотомонтаж ! Короче весь этот геморрой с доказательствами типо нарушений, никому не нужен, в том числе и органам внутренних дел, у них и без этого своего геморроя очень много, нежели что то там расследовать не понятное ,с игрушками до 3 джоулей. Говорю же в таком случае удар кирпичем заведомо даст более серьезное преступление, так как по мощи и плошади удара кирпичь может дать около 200-400 джоулей, если спортсмен так скажем пизданет кого-то им, то вообще мало не будет. Так давай устроим расследование почему человек качается, почему спортсмен ? Нельзя быть сильным, это противозаконно, и тем более завод кирпич производителей, тоже нужно весь посадить за решетку ) почему они его таким крепким сделали, этот кирпич, нельзя крепость превышать так как, кто -то кого -то может им шлепнуть ))). Нет товарищ, то что вы говорите совсем не логично, даже с точки зрения закона, как на это не смотри. Рогатка выдает с шариком более 15 джоулей, а их в детском мире продают. Так что еще раз вам говорю, если в нашем случае нет огнестрела, а его нет, у нас воздушки, воздухом как колесо качаеш пукают, вы не нарушаете закон. Или вас за насос, компрессор, тоже могут посадить ? ))) когда автомобильный компрессор до 8-10 атмосфер качает, он при разрыве шланга или колеса способен убить человека. Если вы ничего не натворили, нечего опасаться чего то не законного, что возможно может случиться и т д. и т п. Сейчас существуют на много более серьезнее проблемы в России и мире нежели брать вас ,или еще кого то в России и сажать за игрушку с детского мира, рогатку, арбалет, кирпичь и т д. Не нарушайте закон и все будет у вас хорошо ! А в другом случае на тех же обвинителей не законных, найдется куча статей и куча противоправных нарушений и поверьте их можно так же посадить, за противоправные такие действия.
Так что расправьте плечи и ходите как человек, а не как нарушитель возможный, потенциальный и т д. Главное не нарушать ! Блюдите закон товарищ и все будет хорошо. Наоборот что бы не было глупых вопросов и не нужных подозрений, я все открыто могу показать и показываю на счет этих игрушек.
У меня как надеюсь и у вас нет идей и целей нарушить закон. И на счет разрешение на ношение оружия и т д. Мне оно не нужно тоже, спортсмен может и кулаками и кирпичами отстоять свое право на жизнь, если это каснется хулиганов или гопников которые нападают, а я по жизни именно спортсмен. И вообще пусть вот гопников именно и ловят милиционеры.Нахера это я в цивилизованной стране должен думать как защитить себя от гопников и бандитов ? Вон пусть идут и ловят таких преступников которые пенсии у страрушек отбирают. И вообще я нашей милиции очень доверяю, если бы не менты в нашей стране все было бы вообще как в страшном сне везде. Наша милиция нас бережет они молодцы!
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

Производство, продажа и вообще оборот любого пневматического оружия любой незаконности — в любом случае административное правонарушение, максимум штраф и изъятие, но никак не серьёзная палка "раскрывшему". Под уголовку можно только стрельбу из пневматики подвести, но это проблемы других разделов. Бздите обоснованно, товарищи.
Да-да, за изготовление или продажу ножика с палец при должном невезении могут посадить, за пневматическую гаубицу только слегка отругают. Законодательство!
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

John JACK писал(а): Производство, продажа и вообще оборот любого пневматического оружия любой незаконности - в любом случае административное правонарушение, максимум штраф и изъятие, но никак не серьёзная палка "раскрывшему".
Так я об этом и написал, что при желании любой погон тебя нагнёт на круглую сумму, а с нашими реалями и убивали дешевле, те же погоны. А уж система прикроет своих как нужно.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя