Выставка-встреча всяких рукоделий, чудес и приспособ для пневматики в Москве.

Модераторы: shapanur, lomaster

GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

При проведении матчей "Супер-лиги" в РГУФКЕ буду договариваться о выделении площадей для выставки всяких рукоделий, чудес и приспособ для пневматики. Отметьтесь тут для оповещения.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Не забудьте 654тый матчевый, с двухлитровым баллоном углекислоты выставить. Результаты-то где?
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Не забудьте 654тый матчевый, с двухлитровым баллоном углекислоты выставить. Результаты-то где?
По ходу пьесы появилась более интересная модель. "Старую" обстреляю неспеша по возможности. Может найду, кто этим займется.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано GoldenMike:

По ходу пьесы появилась более интересная модель. Старую обстреляю неспеша по возможности. Может найду, кто этим займется.

Понятно, чегож тут... Зато неутомимо терли сообщения, когда вам эту идею бредовой называли.
И правильно, взял обязательство-выполни, не выполнил- бери новое!
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

когда вам эту идею бредовой называли.
Это логика дикарей - как бы чего не сделать полезного. Я с ней очень часто встречаюсь и хорошо знаком.Идея ни разу не бредовая. И без неё уж точно я бы не додумался до следующего варианта.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Про следующий вариант-говорил каждый второй, не считая каждого первого. Кстати, в изначальной теме народ ждет результатов. Особенно-неоднократно затертые, но, тем не менее, от этого не ставшие менее опытными в использовании пневматики в частности и оружия в общем. Вы б зашли, штоль, а то обещали ведь...
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Если вы хотите померяться прототипами, то пож.предьявите
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Вы свой-то отстреляли? Или снова будете ссылаться на то, что бросили очередной чудо-девайс из-за того, что нашли новую идею?
А прототипы конфеты из дерьма-дерьмом и останутся.
Вернее не так- они останутся тем, чем и были, не считая навешенных поверх безделушек, не отвечающих ни одному спортивному регламенту. Для спортивных секций этот, извините, мусор-также не подойдет, ибо в спортсекциях необходимо приучать детей к спортивному оружию, а не к пользовательским игрушкам. В футбольных секциях не играют резиновым мячиком из пляжного магазина, в секции бобслея-не спускаются по желобу на пластиковых ледянках, в секциях мотокросса не прыгают на "днепрах".
У всего есть свое предназначение. В том числе и у мр 654. И это предназначение-не матчевая стрельба, можете вы его заправлять из огнетушителя, присобачивать двухлитровый баллон, как планировали, или устанавливать длинный ствол-ничего это не меняет.
Эндюх-м
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:33

Сообщение Эндюх-м » .

GoldenMike писал(а): Это логика дикарей - как бы чего не сделать полезного. Я с ней очень часто встречаюсь и хорошо знаком.Идея ни разу не бредовая. И без неё уж точно я бы не додумался до следующего варианта.
"Следующий вариант" - это Корнет-переломка?
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано Эндюх-м:
"Следующий вариант" - это Корнет-переломка?

Корнет-поломка.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Болтать-не мешки ворочать. Если б трепотню языком можно было бы запатентовать-топикстартер вошел бы в топ-лист патентодержателей. Что вы хотите представить вниманию наблюдателей? Мр654 с длинным стволом? Перезаправляемый баллон, сделаный другим человеком? Переходники, исполненные чужими руками? Трепло!
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12324
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

На каждого хитрого корнета с болтом у нас найдётся поручик с ГУЖОНОМ.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано Эндюх-м:
Представляю, как это прокомментирует DesertGhost... :)

Да чего там комментировать... Если бы имелся ввиду "болт", положенный на мнение окружающих, как говорила одна известная актриса-это еще можно было бы понять. Если б имелся ввиду болт, забитый на собственную беспочвенную болтовню, вранье в темах и проч.- я б тоже порадовался...
Но тут, скорее всего, имеется ввиду болт, как деталь? Более того-страшно сказать, им по-тупому, названа такая деталь, как досылатель? Ох... Патентовать, срочно патентовать, пока рационализатору не пришла в голову новая идея и он не забросил текущую-как обычно.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Да чего там комментировать...
Такое создается впечатление, что меня кто-то профинансировал под договор и теперь требует соблюдения сроков испытаний.))))))))
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Пусть будет "корнет с болтом".
Эндюх-м
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:33

Сообщение Эндюх-м » .

DesertGhost писал(а): Да чего там комментировать... Если бы имелся ввиду "болт", положенный на мнение окружающих, как говорила одна известная актриса-это еще можно было бы понять. Если б имелся ввиду болт, забитый на собственную беспочвенную болтовню, вранье в темах и проч.- я б тоже порадовался...Но тут, скорее всего, имеется ввиду болт, как деталь? Более того-страшно сказать, им по-тупому, названа такая деталь, как досылатель? Ох... Патентовать, срочно патентовать, пока рационализатору не пришла в голову новая идея и он не забросил текущую-как обычно.
Более развёрнуто, чем я представлял. :)
Эндюх-м
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:33

Сообщение Эндюх-м » .

GoldenMike писал(а): корнет с болтом
Представляю, как это прокомментирует DesertGhost... :)
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Такое создается впечатление, что меня кто-то профинансировал под договор и теперь требует соблюдения сроков испытаний.))))))))

Напомнить вам ваши обещания и, затем, сливы и отмазки? Заодно - про вранье, что всё уже готово?
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Напомнить вам ваши обещания и, затем, сливы и отмазки? Заодно - про вранье, что всё уже готово?
А я Вам что-то должен??????
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Ой... А как же пистолет, штоб дети спорту учились? Какая неожиданная развязка! Думаю, теперь стоит рассказать, что пистолет так быстро оторвали спортсмены- матчевики, что и отстрелять времени не было?
http://forum.guns.ru/forummessage/25/2001897-0.html
Old stone
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:29

Сообщение Old stone » .

Еще есть места на выставочном стенде?
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Есть.
Old stone
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:29

Сообщение Old stone » .

Если не секрет, с кем будет соседство? Не хотелось бы соседствовать с косорукими поделками!
BPuGaDeeP
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:37

Сообщение BPuGaDeeP » .

Old stone писал(а): Если не секрет, с кем будет соседство? Не хотелось бы соседствовать с косорукими поделками!
Соседствовать, как мне кажется, будете с топикстартером, который выставит как раз то, с чем вы так не хотели бы соседствовать :P
Old stone
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:29

Сообщение Old stone » .

Изначально написано BPuGaDeeP:

Соседствовать, как мне кажется, будете с топикстартером, который выставит как раз то, с чем вы так не хотели бы соседствовать :P

А что выставляет топикстартер, что к нему так скептически относитесь?
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Если не секрет, с кем будет соседство? Не хотелось бы соседствовать с косорукими поделками!
Давайте здесь выставим свои, чтобы понимать, зачем участвовать.Заодно мне будет проще договариваться с площадкой на конкретные метры.Насчет "косоруких поделок" я бы не делал скоропалительных выводов, поскольку в них можно будет разглядеть рациональное зерно.В любом случае - это воплощенная мечта.
Old stone
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:29

Сообщение Old stone » .

Ответы на вопросы так и не получены. Похоже, что мои опасения не беспочвенны. Особенно, учитывая полемику в нескольких темах. Что-то странное и с апо-пистолетом, и с обещаниями результатов. не говоря уж про дурацкие условия предлагаемого соревнования. Сумма заявлена- предложение сделано- а со стороны заявителя какие-то левые сливы.
Как бы то же самое и с выставочным стендом не вышло.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Сумма заявлена- предложение сделано-
Очень интересно(про предложение), я наверное упустил. Можно ссылочку уточнить?
Old stone
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:29

Сообщение Old stone » .

Изначально написано GoldenMike:

Очень интересно, я наверное упустил. Можно ссылочку?

Разве это не вами написано?
Originally posted by GoldenMike:Для всех мастеров, чтобы не было шума и драки, а было все по-честному, предлагаю провести матч.я стреляю из своего добра, а вы - из своего или из любого из коробки, или как хотите.На кон в каждой номинации предлагаю поставить 25 тыс.Правила issf естественно.Чтобы предельно честно -подсчет на аскорах.Воздух - 40 выстрелов, углекислота - 20.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя