Daisy power line 44

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
karas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 11:59

Сообщение karas » .

господа ,камрады ,други излагаю бесконечно тревожащую меня проблему:по случаю достался данный экземпляр и это радостно. печалит то что существуют два трабла. первый:травит ,причем не на каждом баллоне.второй:срезаны выступы на барабане отвечающие за проворот.
нужен совет по разборке и диагностике на предмет травления и восстановлению или изготовлению нового барабана.
karas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 11:59

Сообщение karas » .

Изображение
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

karas писал(а): нужен совет по разборке и диагностике на предмет травления и восстановлению или изготовлению нового барабана
Это вот знаете как звучит. Типа "есть у меня мотик, все хорошо, только резину сменить и двигатель". Барабан новый сделать если кто и возьмется после долгих уговоров, ценник будет как ценник на 6 таких револьверов...
karas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 11:59

Сообщение karas » .

я же не спросил "кто возьмется" ,я спросил "как сделать" . могу конкретизировать : есть ли опыт печати таких элементов на 3-D принтерах.и хотелось бы конкретики а не критики.
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

karas писал(а): срезаны выступы на барабане отвечающие за проворот.
Это у всех 44 так. На 651 печатать пытались и вроде бы успешно.
Разбирать и диагностировать руками, глазами и отвёрткой. Насколько я помню, конструкция там практически идентична общеизвестному Кросману 357.
karas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 11:59

Сообщение karas » .

спасибо.нахожусь в командировке ,пока лишен возможности приступить к глобальной разборке. но ваша инфа про барабан вселяет надежду.благодарствую!
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя