Нужна втулка перепуска на 1377

Модераторы: shapanur, lomaster

Serebren
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:20

Сообщение Serebren » .

В дополнение к ситуации.
Перепуск уплотнил 100% при одном качке и зажатом стволе держит давление в стволе, отпускаешь палец - воздух вылетает с шипением.
Пистолет с 10 качков упорно выдает 136 мысов гамо хантером 0,51г.
Из слабых мест осталось только колечко внутри накопителя, герметизирующее накопитель изнутри. Как уже спрашивал может ли оттуда стравливать всю ожидаемую мощу, с условием что стреляю сразу после последнего качка...
Кроме этого слабых мест и причин по которым крыс не выдает хотя бы 170-180 мысов не осталось...Да, диаметр втулки перепуска у меня 3,6мм...Может ли это быть узким местом? Правда когда поставил родную втулку там 4 но картина та же самая...Неужели после 10 качков он успевает стравить из накопителя такой обьем воздуха что показывает 136 мысов? А без протечки показывал бы в районе 180..Устранить протечку из накопителя я пока не могу..Не держит ни одно колечко, не нашел пока нужное..Думаю залить герметиком и завернуть на автогерметик..Будут мысли, пишите.
Еще думаю может ли насос не загонять в накопитель достаточный обьем воздуха для мощи в 180 мысов..Но по звуку хлопка ощущения что они там быть должны..Насос качается хорошо, с трудом, так как когда-то когда крыс был из коробки.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Да купите Вы кит
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей