Hatsan Striker Edge 4, 5 мм

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

Привет всем, ткните пальцем или подскажите где капать по поводу напилинга этого чуда.
Пока ещё ни чего в нем не переделывал.дульные фаски все ровные поэтому ствол пилить не хочу. Больше интересует доработка усм и замена штатной пружины на газовую (может какие-то нюансы,
И нужно ли облегчить поршень). Винтовкой в целом доволен но спуск бесит.
@MEXANIK@
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:06

Сообщение @MEXANIK@ » .

Приуэт. Спуск лучше самому не трогать, амучаешься . Пружину если покупаешь газовую, бери обслуживаемую чуть дороже не значительно но это того стоит , только с рекомендованной накачкой давления не более 170 атмосфер, меньше 160 атмосфер тоже не желательно для 70 го, меньше отдача будет,кучность улучшится. Пули полуграмовые, и 0.68мг для 70го в самый раз. Меньше плохо манжете и больше медленно лететь у тебя будет.
Оптику подешевше бери, большие линзы чаще в лом превращаются. Да при расконсервации избавься от всей смазки до капли.
Не слушай бред Мурководов, и все будет вери гуд. Хатсанчик не плохой аналог дорогим П П Пневматам.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано @MEXANIK@:
Не слушай бред Мурководов, и все будет вери гуд. Хатсанчик не плохой аналог дорогим П П Пневматам.

Ты главное повторяй почаще, чтобы не начать сомневаться.
Заткни уши и громко прокричи это сто раз. Можно даже высунувшись в окно. Добавит 146% к правоте!
Gena62
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:31

Сообщение Gena62 » .

И еще,Механика надо слушать.А еще лучше читать-у него тут тема рядышком где-то.Человек до 37-ми лет дожил,все форумы изучил,голова осталась непробитой,пальцы целы...А мурководы,да,все дебилы!Особливо gnom.А мастера все жадные.А по хатсану-иди в ПГВ,найдешь похожую модель.
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

Изначально написано @MEXANIK@:
Приуэт. Спуск лучше самому не трогать, амучаешься . Пружину если покупаешь газовую, бери обслуживаемую чуть дороже не значительно но это того стоит , только с рекомендованной накачкой давления не более 170 атмосфер, меньше 160 атмосфер тоже не желательно для 70 го, меньше отдача будет,кучность улучшится. Пули полуграмовые, и 0.68мг для 70го в самый раз. Меньше плохо манжете и больше медленно лететь у тебя будет.
Оптику подешевше бери, большие линзы чаще в лом превращаются. Да при расконсервации избавься от всей смазки до капли.
Не слушай бред Мурководов, и все будет вери гуд. Хатсанчик не плохой аналог дорогим П П Пневматам.

Спасибо,расконсирвацию уже давно сделал, настрел где то 250 выстрелов,оптику буду пилад брать
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

А поршень нужно облегчить?
Борода177
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:18

Сообщение Борода177 » .

Винтовкой в целом доволен но спуск бесит.
Тогда лучше поменять винтовку. Хотя бы на Хат 70-90.
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Ну ё-маё ... @MEXANIK@ ... Этого все и боялись в той теме . Записывайте меня в тролли (чё в первый раз что-ли ?) : Натсан 90 TR не взводится после замены на Газ пружин 190 атм. Решение найдено через .
тс , в пм кину ссыль на тему по твоему хату - там ковыряли его .
@MEXANIK@
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:06

Сообщение @MEXANIK@ » .

Александр__68
Эти троли задолбали . Хер кто даст дельный совет, за то могут тебя в такие сомнения вогнать ахерееш. И объяснят тебе что руки не оттудого растут, и то что только их псевдо специалисты, родились с отвертками в руках и сразу со знаниями сборки и ремонта пневматики ну их короче.
Поршень облегчают для меньшей отдачи. Не советую тебе его дырявить высверливать, мощность уменьшится по любому в след за отдачей.
Хотя если стреляешь до 10-20 метров чисто по бумажным мишенькам можешь облегчить и газ пружину до 140атм поставить тогда будет точность лучше любой мурки и пульками такими сможеш шмолять колпочками. Но свои 0.68мг пульки он у тебя плохо плювать будет.
Dragon_197
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:45

Сообщение Dragon_197 » .

b4now?
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Dragon_197 писал(а): 21-3-2016 19:36           
b4now?
Во , вот этого дядьку тоже почитай - у него много полезного , понятно и доходчиво расписано! Главное ты понял кого читать ( а кого ... не , ну я ж тоже читаю того кого не надо слушать (чтоб знать как не надо делать и чем кончаются советы )).
@MEXANIK@
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:06

Сообщение @MEXANIK@ » .

MOISHANSK
Вы человеку помогите вместо того что бы умничать везде.
@MEXANIK@
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:06

Сообщение @MEXANIK@ » .

Но когда опыта 0,0000% а диванного опыта 1000% и льется из ушей все.
Тогда можно ответить, читай того или этого.
Потом если что не так сложится у человека, скажешь ему ни знаю он чел с опытом так вроде прав был, все так говорили. А я не знаю я как все только читал его )))
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

Изначально написано myshelove:
Автор, я тебя научу. Положи под левую пятку пять турецких лир, потом со шприца залей в ствол 5 кубиков солярки, и повтори три раза шёпотом, только громко как сможешь: Святый отче Хатсане, помилуй мя, ламера. Три раза шёпотом на полной громкости, но не кричи, это важно, пойми! Тихо скажешь- мощности недобор будет, а закричишь если- может потом в руках разорвать, такие случаи на сайте уже были, ветераны подтвердят.
После этого твоя винтовка будет огнестрел, реально зуб даю, понял, да? Но магия действует только на 5 выстрелов, это тебе бесплатная пробная версия, дальше переведёшь мне 200 рублей на телефон, тогда вышлю код активации

Шутка прямо обделаться можно, только когда смеяться?
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

И ещё скажу, я не зарабатываю по 100к в месяц что бы покупать Дианы и т.д. И езжу на приоре (не четкая ) вроде все говорят говно машина а мне нравиться, и я езжу!!!
А те люди которые приходят сюда обсирать хатсана- идите лесом ребят, и свое мнение засуньте глубоко в свой задний канал!!! Я пришёл сюда что бы получить грамотный совет в лёгком апе своего хатсана, я не собираюсь с 50 метров утке в глаз попадать!
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

А то смотришь одни ворошиловские стрелки собрались
@MEXANIK@
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:06

Сообщение @MEXANIK@ » .

А то смотришь одни ворошиловские стрелки собрались
Я бы добавил диванные ворошиловские стрелки. Александр ты зайди посмотри чего мне по написали блин .
Гадости всякие, просто так были бы еще умные советы , так я же им на месте все расчехлил что несут бред.
Просто из за того что я сделал все так как хотел сам, и все получилось воняли ужас до сих пор пишут всякое говно.
Более того я схематично проставил фотки по решению проблеммы, вдруг будет у кого проблема такая, что бы глянул и сделал сам не то одно издевательство вокруг если вопрос токо задай хер помогут . А наговняют по самое не балуй.
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

я читал уже)))
@MEXANIK@
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:06

Сообщение @MEXANIK@ » .

myshelove
Каждый ездит на том чем может, а ситуации разные бывают, как и характер у люде. От этого и зависит его вкус. Я вот лично имел весь автопарк российский от уазика, волги и всех видов тазиков. Короче я вам скажу старые иномарки хуже новых тазиков по одной причине, что вам сказали с зап частями туговато. И все в ней в технике уже устало, понятие есть такое усталость металла.
А если выбор стоит новую приору или иномарку? За такие же деньги, то я вам могу кучу фантастически, крутейших машин назвать за такую сумму что и приора. И там с зап частями проблем не будет ни каких. Есть и иномарки которые не ломаются, вообще практически, если сломалась поставил эту новую деталь, и все тысяч 40-100 забудь о ней. Другое дело когда человеку попадается иномарка немецкая ))) это будет кризис в семейном бюджете, если даже сотку в месяц получаешь. С такими моментами и лично я встречался, и многие мои друзья будете вечно на диагностике сидеть. Но это не значит что за 400-500т р не найдешь машину покруче приоры. В приору я дай бог никогда больше не сяду и врагу не желаю.
Простая и самая надежная замена Приоре это Тойота королла на механике, в кузове седан желательно годов 2004-2009 там кузова разные будут но ценовая категория такая же руль левый как надо. Не берите вариатор и робот, крайний случай автомат это вам и будет надежнейшая жоповозка. Была такая 1,5 года я масло 2 раза поменял за этот срок и все . Теперь у меня другой транспорт. От 150тр- до250тр советую Рено симбол неубиваемая машина что с ней только не делали, годы такие же от 2004-2012, кажется потом их не производили уже на приору похожа немного седан. Кузов оцинкован трех слойно и т д. Двигатели экономные но милионники.
Тоже 4 года назат была такая у меня полтора годика.
В общем выбор есть если не бояться что влетишь.
Теперь мазда спорт у мене ))) пара месяцев пока полет нормальный.
Борода177
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:18

Сообщение Борода177 » .

Одна ездит как говно, другая стреляет так же.
Хатсан - обычная бюджетная винтовка, не лучше и не хуже других. И стреляет она на свои деньги, а не как говно.
Приоры у меня не было, врать не буду, а на восьмерке отъездил 8 лет. Сейчас езжу на новой иномарке среднего класса, но восьмерку до сих пор вспоминаю с теплотой, и назвать ее говном у меня язык не повернется.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Оффтоп закончил.
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

Изначально написано myshelove:
О том и речь. Умный человек, у которого нет денег на новую хорошую машину, купит за малый прайс праворульную Тойоту 90-х годов, и будет на ней комфортно и счастливо ездить. А человек иного склада ума купит вдвое дороже приору, и до кучи хатсан. Сладкая парочка. Одна ездит как говно, другая стреляет так же. Бонни и Клайд. Винни и Пятачок. А на того, кто обратит его внимание на этот факт, он будет раздражённо кричать, что вы все неправильные пчёлы, и у вас у всех неправильный мёд.

Знаю я эти старые сраные иномарки, когда запчасти фиг найдёшь, а если найдёшь он будет стоит огого, живой пример ;у коллеги моего лансер 8 1998 или 7 года, помоему датчик положения заслонки накрылся, новый стоит 6000 тыс руб, а на мою приору 350 руб,поездил он на нем пол года, все,продаёт, и будет брать жигули.думай сам! Если ездишь на старом ведре японском, езди и ремонтируй дальше.
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

Изначально написано @MEXANIK@:
myshelove
Каждый ездит на том чем может, а ситуации разные бывают, как и характер у люде. От этого и зависит его вкус. Я вот лично имел весь автопарк российский от уазика, волги и всех видов тазиков. Короче я вам скажу старые иномарки хуже новых тазиков по одной причине, что вам сказали с зап частями туговато. И все в ней в технике уже устало, понятие есть такое усталость металла.
А если выбор стоит новую приору или иномарку? За такие же деньги, то я вам могу кучу фантастически, крутейших машин назвать за такую сумму что и приора. И там с зап частями проблем не будет ни каких. Есть и иномарки которые не ломаются, вообще практически, если сломалась поставил эту новую деталь, и все тысяч 40-100 забудь о ней. Другое дело когда человеку попадается иномарка немецкая ))) это будет кризис в семейном бюджете, если даже сотку в месяц получаешь. С такими моментами и лично я встречался, и многие мои друзья будете вечно на диагностике сидеть. Но это не значит что за 400-500т р не найдешь машину покруче приоры. В приору я дай бог никогда больше не сяду и врагу не желаю.
Простая и самая надежная замена Приоре это Тойота королла на механике, в кузове седан желательно годов 2004-2009 там кузова разные будут но ценовая категория такая же руль левый как надо. Не берите вариатор и робот, крайний случай автомат это вам и будет надежнейшая жоповозка. Была такая 1,5 года я масло 2 раза поменял за этот срок и все . Теперь у меня другой транспорт. От 150тр- до250тр советую Рено симбол неубиваемая машина что с ней только не делали, годы такие же от 2004-2012, кажется потом их не производили уже на приору похожа немного седан. Кузов оцинкован трех слойно и т д. Двигатели экономные но милионники.
Тоже 4 года назат была такая у меня полтора годика.
В общем выбор есть если не бояться что влетишь.
Теперь мазда спорт у мене ))) пара месяцев пока полет нормальный.

Я согласен с тобой, но приору я брал годовалую с 30000тыс пробега у родного брата за 250 тыс, сейчас пробег перевалил за 130000тыс км.и менялись только передние стойки ремень грм с помпой и диск сцепления, даже родные гранаты ещё стоят,
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

Изначально написано myshelove:
Ув. Александр 68, ты сильно ошибаешься, мягко говоря. Вон прочти, что Механик пишет о прулях и о приорах, а тебе вроде бы нет причин подозревать его в злобном заговоре против пламенных хатсановодов :) если твой коллега не может найти подходящий датчик по адекватной цене, так это его проблема, а не автомобиля. Меня не далее чем полгода назад продаван также трамбовал на датчик оригинальный тоётовский за 6500 руб, типа машина старая, датчики на неё давно не выпускаются, вот случайно один оригинальный с давних времён лежит. Я загрустил конечно, но сначала пошёл на тоётовский форум проконсультироваться.
После чего я купил этот датчик во втором же попавшемся магазине по иномаркам, но не оригинальный за 6500, а за 500 рублей не помню чьё производство, но факт в том, что поставил и забыл. Работает и работает, какой хрен мне разница, кто его сделал. Кажись белорусский Фенокс, впрочем не помню точно. Точно так же нахлобучивают твоего коллегу, я гарантирую это. Не ломается 20-летняя Тойота прульная, вот в чём дело, и запчасти на неё по цене запчастей твоей приоры. А комфорт и надёжность на порядок выше, понимаешь, нет?
И не обижайся на отзывы про Хатсан, а задумайся, отчего это все новички так хвалят свои Хатсаны, а не новички кроют Хатсаны почём зря. Неужели всемирный заговор старперов? или всё-таки правду говорят?
P.S. Я продал свой Хатсан-70 3 месяца назад, так что пишу впечатления не с чужих слов. Пока он был у меня, я также рвал жопу за Хатсан, так что я тебя прекрасно понимаю. Но очень неудобно было ложе для меня, короткое, держал затыльник от плеча сантиметров 5, в воздухе. В принципе можно было это решить дистанционной проставкой между затыльником и прикладом, но захотелось попробовать другую винтовку, с неподвижным стволом, не переломку. Вот купил Гамо ЦФХ, и теперь с ужасом понимаю, какой я был мудак, что хвалил Хатсан. Если из Хатсана я очень изредка попадал по бутылке на 20 метрах, то из Гамо я очень изредка не попадаю. То же место, то же расстояние, те же бутылки, тот же я, всё то же, только винтовки разные. Результат- небо и земля. При всём этом Хатсан у меня был ухоженый, не просто в отличном состоянии, а что называется- вылизанный.
P.P.S. Датчик у меня на Тойоте не сам сдох- я ему тупо отломал сорвавшимся ключом пластиковую голову с контактами. В лом было лезть в ящик за головками и воротком с трещоткой, начал откручивать чем рядом лежало. Как и положено, ключ сорвался, спасибо хоть пальцы себе не отбил, и всё равно пришлось лезть за головками. Лень причина всех несчастий (с). А сам по себе родной датчик хоть бы хны работал до этого момента, клеймо на нём 94 год. Не ломается прульная Тойота. Хочешь верь, не хочешь- прими за сказку.

Я не спорю что хатсан говно в сравнении с гамо,вопрос цены, я своего хача взял за 5000 деревянных, и я не говорю что это ппц супер мега бластер, были бы средства я хача не купил.а создал я тему лишь для того что бы получить консультацию по поводу лёгкого апа, будут лишние средства, я полюбому куплю более интересный вариант, но на более интересный вариант нужно уже 20000-25000 тыс руб. Пока не до ружья такого, сейчас встал вопрос с жильем.
Александр__68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:17

Сообщение Александр__68 » .

Многие хают наши машины, и я тоже хаю,но машина меня полностью устраивает, и если бы цена на неё не перевалила отметку 400000 тыс,я бы не задумываясь купил новую,но,за пятихатку я лучше куплю как сказал Механик короллу 2007 года
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Другое дело когда человеку попадается иномарка немецкая ))) это будет кризис в семейном бюджете, если даже сотку в месяц получаешь.
Это как это даже?
С соткой в месяц думать о немецкой машине? Сюр какой то..
Я конечно понимаю, что у нас в стране у каждого дворника по айфону, но не до такой же степени :D
@MEXANIK@
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 16:06

Сообщение @MEXANIK@ » .

gnom Это вот как ....
Советую тебе купить БМВ тройку седан в хотя от 2006г-2012г 2.5 литров в полной комплектации. И ты поймешь что этот авто тебе дает такой кайф, такой драйв,что все другие машины в какую бы ты не сел потом говно, и по управлению и по чувству на трассе в управлении. Я уверяю тебя пройдет пол года, и прийдут моменты что начнеш проклинать тот день когда ты приобрел это авто, когда ты каджый день видищ что блин вкладываешь в него и вкладываешь, а панель приборов сука все показывает новые ошибки, то одно то другое. В общем и после продажи, ты будешь всю жизнь даже во сне на нем гонять, ловить этот кайф за рулем, этого авто. Но с ужасом будешь просыпаться когда технические неполадки )))))))))
Попробовать советую всем, но только ради того что бы было с чем сравнить примерно, какой по комфорту должна быть машина, но понимать нужно что авто прежде всего должен быть надежным и не ломучим .Хер с ним что запчасти дорогие главное что бы вечно не ломалось что то.
Но увы покупаю японца кайфа нет такого но блин ну не ломается сука, иной раз сам лезиш что то откручиваш блин что бы в ней сделать то . Проверяшь блиать, нечего делать хоть тресни. Мелочи всякие не в счет .
НикАнн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 21:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение НикАнн »

Александр__68 писал(а):Привет всем, ткните пальцем или подскажите где капать по поводу напилинга этого чуда.
Пока ещё ни чего в нем не переделывал.дульные фаски все ровные поэтому ствол пилить не хочу. Больше интересует доработка усм и замена штатной пружины на газовую (может какие-то нюансы,
И нужно ли облегчить поршень). Винтовкой в целом доволен но спуск бесит.
Здравствуй Александр! Давай так я расскажу тебе о своем хатсане страйкер эдж, а ты уж делай выводы, что тебе надо. Купил я данную винтовку и сразу к ней газовую пружину на 140 атм , мощнее не советовали, т. к .
будет меньше эластичности при ее работе и на стрельбу особо не повлияет если не будет хуже. Если ставить мощнее , то и перепускное отверстие надо рассверливать. Сразу же дома разобрал и поставил ГП и поменял манжету из зипа. Родная была негодная, видимо когда диллер готовил под требования Российского законодательства и ставил более слабую укороченную пружину , не сильно заморачивался по поводу качества работы и просто тупо вбил поршень с манжетой и повредил ее ободрав края, к тому же забыв поставить утяжелитель в поршень с расчетом что все равно будут ставить ГП. Ну что сказать , винтовка мне нравится, только пришлось винт- ось ствола выточить из 45-й стали ,она имела люфт и были проблемы с точностью стрельбы. За одно в оси был сделан канал для смазки и тавотница. На приклад поставил затыльник из пористой резины вместо штатного от которого болело плечо в следствии отдачи. В данный момент винтовка стреляет отлично , прицельно на 40-60м конкретно пробивает консервную банку из под тушонки обе стенки и даже банка падает не всегда. Спусковой крючек был тугим. За ним имеется винт под крестовую отвертку , его пришлось выбросить и поставить более длинный для регулировки. Если его закручивать , то ход зацепления шептала будет уменше , а вместе с ним и спуск легче. Теперь достаточно чуть нажать и выстрел.В район УСМ в цилиндр за поршнем всеже иногда лью немного трансмиссионного масла иначе поршень ходит с заеданием при взводе итак уже задиры появились на внутренней поверхности цилиндра и на юбке поршня. Никакого дизеля не происходит, только дымок после выстрела остается.
Стреляю пылями "Люман" 0,68г. с круглой головкой. Летят точно .
Теперь мой Хатсан страйкер Эдж выглядит так , ложе пришлось изготовить самому из фанеры, другого материалла у нас нет. Штатное ложе не позволяет стрелят с открытого целика, мешает подщечная подушка на прикладе.Морилкой и лаком покрою позже.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
GRINH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение GRINH »

Александр__68 писал(а):И ещё скажу, я не зарабатываю по 100к в месяц что бы покупать Дианы и т.д. И езжу на приоре (не четкая ) вроде все говорят говно машина а мне нравиться, и я езжу!!!
А те люди которые приходят сюда обсирать хатсана- идите лесом ребят, и свое мнение засуньте глубоко в свой задний канал!!! Я пришёл сюда что бы получить грамотный совет в лёгком апе своего хатсана, я не собираюсь с 50 метров утке в глаз попадать!

Скажу тебе сразу лёгким для меня ап не был,и чтобы что то получилось из хатцана надо приложить руки . Когда я его купил он у меня даже не стрелял.Не верте мужикам которые в сети расхваливают чтобы приносить бабки магазинам. А если хочешь отзыв оставить пошёл в баню.
Они тебя банят.Скажу честно что мне в хацане не нравится целик и мушка полное г. А чё мурку то присуют все а прицел то у неё по круче будит.Согласен ружишко слабое и вчём то даже детское но со своими задачами справляется.Вы когда нибудь пробовали стрелять в сумерках из хатцана, или в тёмном подвале.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя