Какую марку посоветуете?

Ответить
lv2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 06:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение lv2 »

Здравствуйте,

Собираюсь прикупить оптический прицел и стою перед выбором.
На данный момент обладаю сайгой. Но прицел хотелось бы купить, что бы в будущем его можно было бы использовать для охоты на другом ружье. Планирую взять Tikka под 308 калибр.
Вот и хотелось бы, что бы прицел подходил и туда и туда. Сейчас заказал на сайгу боковое крепление с планкой пикаттини. Так что на нее вроде любой прицел должен встать.

Из известных брендов местные магазины продают Leupold, Bushnell, U.S.Optics, Hensoldt, Zeiss. Хотелось бы обьойтись в сумму до 650 долларов.

Что посоветуете?
Dgeka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение Dgeka »

Доброго времени суток ! Присмотритесь по внимательней к прицелу TrijikonAkkupoind 3-9х40 , с красной маркой в виде треугольника . Хорошая картинка , очень легкий , ( у меня 9.3х64) И ПОДСВЕТКА МАРКИ ! . Ночник не нужен , купите фонарь "зенит" с пикатини - и на любое ружьё . Прицел здесь не берите - дорого . Есть такой сайт - Прицел.ру , закажите и пришлют . Оплачивать - через PAI PAL самое дешёвое . Получится дороже 650 - но прицел с подсветкой ! Я год вертел в руках почти все прицелы до 1200 $ . С уважением .
Dhokahai1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение Dhokahai1 »

В целом вся линейка этой ультрабюджетной оптики, отличается посредственным качеством самой оптики, рулеточным качеством механики...???




__________
Try out our free Testking cisco ccna security and latest comptia Testking mcsa certification training courses to get high flying success in final and the-bac.edu exams shms.edu
Аватара пользователя
Dulber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение Dulber »

Я использую вот такую модель Оптический прицел Leapers 4x32 без подсветки, 25.4 мм, (SCP-U432AOW) . Девайсом очень доволен. Как по мне, цена у него хорошая. Гляньте здесь http://www.diada-arms.ru, я у них брал. Там выбор хороший и доставляют быстро они.
Vadim1234
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 11:30
Страна: Украина

Сообщение Vadim1234 »

Добрый день. Посмотрите прицелы Konus
за 500 долларов можно взять очень достойный

KONUSPRO F-30 6-24x52 - с сеткой в 1-й фронтальной плоскости
Ответить

Вернуться в «Оптические прицелы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость