Чемпионат Мира по стрельбе 2021 в РФ. Собираем подписи.

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Проблема не в футболе, а в том, что под предлогом футбола народ все активнее ставят раком, такое мое стороннее мнение. Был у нас Евро-2012, полиция ходила в усилении, но никто никого не шмонал вне входов на стадион, наоборот, были достаточно предупредительны и вежливы, даже накуренных вхлам голландцев помогали транспортировать в их палаточный городок :)
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано YuraS:
что под предлогом футбола народ все активнее ставят раком, такое

Ничего подобного!
Уже давно без всякого предлога это делают...
.
.
:)
ждун 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:34

Сообщение ждун 68 » .

[QUOTE]Изначально написано ADF:
ИМХО футбол в принципе не плох. Именно как игра сама по себе, а не как шоу и культ.
И только если играть в него самому.
[/QU
Сам вид спорта не причем конечно. Делать культ можно и из керлинга, баскет не менее хорош, больше напрягает не здоровый ажиотаж и постановка людей в коленно-локтевую позу.
Ugasi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 23:47

Сообщение Ugasi » .

Весело тут у вас :)
Dark_Nomad
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: 24 май 2015, 12:44

Сообщение Dark_Nomad » .

Вчеоа вечером в парке наблюдал картину, как полицаи собирают синяков в буханку ))) давно такого не видел ))
AAK.1771
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:08

Сообщение AAK.1771 » .

svhanz писал(а): Причем вангую, что после проведения этого чм, опять какой-нибудь налог придумают.
Все еще проще - они даже не стали ждать окончания ЧМ - уже вовсю обсуждается повышение НДС до 18 %...
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

...вот, в самом деле интересно...запрет на перемещение оружия, связан с тем, что "отбитые фанаты", устраивают массовые бои с применением гражданского оружия...или, как всегда..."снека на стенку"? ...может дартсменам на этот период запретить ношение дротиков, а хоккеистам клюшек?
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

...и, да...уже будучи в сборной Москвы и России, все...за свой счет, от формы до оплаты выездов по России, не говоря, уже про зарубеж!
Изображение

...младшая, на фото с права, с кубком, бронза на чемпионате европы, годом ранее...золото в личке...
Изображение
Изображение
...это "стена" старшей дочери, есть такая-же и у младшей :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Ugasi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 23:47

Сообщение Ugasi » .

запрет на перемещение оружия, связан с тем, что "отбитые фанаты", устраивают массовые бои с применением гражданского оружия...или, как всегда..."снека на стенку"?
скорее всего именно поэтому. что бы отмазки типа "да я на охоту поехал" или "самооборона" уже не проходили. нет, значит нет. и точка.
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано Ugasi:

скорее всего именно поэтому. что бы от мазки типа "да я на охоту поехал" или "самооборона" уже не проходили. нет, значит нет. и точка.
ютуб откройте...где вы видели, этих дибилов с оружием, уярят друг друга, чем попало...это только в английских фильмах, фанаты с пистолетами и дробовиками...а, в Российских реалиях, перестали даже цепи и арматуру использовать...
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

AAK.1771 писал(а): уже вовсю обсуждается повышение НДС до 18 %
до 20-ти, 18 он сейчас...
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Изначально написано xAndrey:
...и, да...уже будучи в сборной Москвы и России, все...за свой счет, от формы до оплаты выездов по России, не говоря, уже про зарубеж!

Для данного вида спорта и ему подобных (типа гольфа, бильярда, сквоша, петанка и пр.), это ИМХО правильно. Либо за счет спонсоров, либо если их нет то за свой счет...
Сам являюсь игроком-любителем в дартс уже более 15-ти лет... Организовал мини-клуб друзей, технически отвечающий принятым стандартам (инвентарь, размеры и дистанция, освещение, "спортивный журнал" и пр.) , существующий уже около 9-ти лет... Так что довольно сильно вовлечен в процесс. Не на "спортивном" ( в кавычках потому, что это всё таки больше игра чем спорт) уровне разумеется, но тем не менее. И при всём при этом совершенно не считаю что, на дартс как спорт, следует выделять бюджетные средства...
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано Beltzer:

Для данного вида спорта и ему подобных (типа гольфа, бильярда, сквоша, петанка и пр.), это ИМХО правильно. Либо за счет спонсоров, либо если их нет то за свой счет...
Сам являюсь игроком-любителем в дартс уже более 15-ти лет... Организовал мини-клуб друзей, технически отвечающий принятым стандартам (инвентарь, размеры и дистанция, освещение, "спортивный журнал" и пр.) , существующий уже около 9-ти лет... Так что довольно сильно вовлечен в процесс. Не на "спортивном" (это всё таки больше игра чем спорт) уровне разумеется, но тем не менее. И при всём при этом совершенно не считаю что, на дартс как спорт, следует выделять бюджетные средства...
дискриминация по спортивному признаку :)
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
AAK.1771
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:08

Сообщение AAK.1771 » .

Beltzer писал(а): до 20-ти, 18 он сейчас...
Да, конечно, описАлся! В голове было "...с 18 до 20%".
ждун 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:34

Сообщение ждун 68 » .

Изначально написано Beltzer:

Для данного вида спорта и ему подобных (типа гольфа, бильярда, сквоша, петанка и пр.), это ИМХО правильно. Либо за счет спонсоров, либо если их нет то за свой счет...
Сам являюсь игроком-любителем в дартс уже более 15-ти лет... Организовал мини-клуб друзей, технически отвечающий принятым стандартам (инвентарь, размеры и дистанция, освещение, "спортивный журнал" и пр.) , существующий уже около 9-ти лет... Так что довольно сильно вовлечен в процесс. Не на "спортивном" ( в кавычках потому, что это всё таки больше игра чем спорт) уровне разумеется, но тем не менее. И при всём при этом совершенно не считаю что, на дартс как спорт, следует выделять бюджетные средства...

По моему это проблема всех не олимпийских видов спорта
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Специально не писал, дожидался конца Кубка Лиги чемпионов в Киеве. Никаких спецзапретов не вводили. Самая массовая драка - в центре, вдали от стадиона, аж 10-12 человек. Эскузе муа, на дискотеках махачи порой помассовее будут. Машин не жгли, витрин не били, друг друга не калечили, хотя английских болельщиков назвать спокойными трудно (думаю, что испанских тоже). Несмотря на чудовищные цены на жилье и билеты, стадион был полон, а это 70000 человек. И, кроме традиционно замусоренных улиц, ничего такого. Выходит, дело не в футболе?
ждун 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:34

Сообщение ждун 68 » .

Одножзначноо не в футболе!!! Я большой поклонник рока, хотя очень плохо слышу( утром бегаю под удо, рамштайн и т.д.)))) , рокеры всегда считались агресивной публикой, но посетите любой рок фестиваль у нас каждый год проходит черноземье, люди примерно моего возраста наслаждаются музыкой ни бычки, ни выяснения отношений. Слушает кто то стаса михайлова (к примеру), да и пусть слушает. Так и здесь при чем здесь футбол, если его фанат-человек, которого родители не научили себя вести в общественном месте.мнение мое
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

xAndrey писал(а): дискриминация по спортивному признаку
Ага! ) А покер - тоже спорт?! А игра "кто дальше плюнет" тоже!? И колода карт, и слюнявчики тоже за счет бюджета (т.е. с рядового гражданина)!? Надеюсь, я достаточно понятно изложил свою позицию по данному вопросу?
И алаверды: Ни на одном форуме, не видел такого процента е*нутых снобов с гипертрофированным ЧСВ (типа выдававших мега-результаты в IRL), как на дартс-форумах периода 05-09г. Типа они выбив один раз в "набор" более 800, весь смысл сути бытия поняли... ) Ну и соответственно их теперь надо (чуть ли ни в очко) целовать за это. Не стал я участвовать, в этом флюродросе. Я сделал свой клуб с блэк-дж... Ой! )))
ждун 68 писал(а): По моему это проблема всех не олимпийских видов спорта
Это не их проблема. Это их свойство...А если "спортсменам" так хочется подрочить, то им следует использовать только "свой кулачок"! Т.е. не надо к этому дрочеву насильно других приплетать...
ждун 68 писал(а): Я большой поклонник рока, хотя очень плохо слышу( утром бегаю под удо, рамштайн и т.д.)))) , рокеры всегда считались агресивной публикой, но посетите любой рок фестиваль у нас каждый год проходит черноземье, люди примерно моего возраста наслаждаются музыкой ни бычки, ни выяснения отношений.
А я дык вообще вожу часто/постоянно (особенно в пробках) под "дэт и трэш "(ну нравиццо мне оно). Однако делаю это спокойно и ровно, и строго по ПДД (я люблю соблюдать ПДД... на полном серьезе.). Тяжелая музыка меня реально успокаивает... Странно - но факт...
ждун 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:34

Сообщение ждун 68 » .

Такая же фигня, врубаешь мегадеф и как удав))) нас ни что ни когда не изменит-в наших венах течет рок н ролл(с)
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Напалм из старых, Revocation из новых, или готику пожестче... А по отдельным трекам, даже Кэнибал корпс иногда залетает... :)
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

2Beltzer
...полностью согласен с твоим мнением, увлекаешься спортом, занимайся, почему кто-то должен платить за твое увлечение, я вот сам плачу за увлечение детей, у меня кореш, сам платит за мальчишку, вратарь хоккейной сборной районного клуба...а, почему я должен платить за ногомячпинающих...с рожна-ли они стали особенными, я эту порнуху, не смотрю, как и Дом 2...так за чужие, очень охрененные бабки, они и играть не могут, или не хотят...так накуя их финансируют...им нужно-то...поляна, мяч и три оглобли для ворот!...и что им мешает работать, зарабатывать, а в свободное время пинать мячик...тем более, что уровень игры соответствует :D
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Grunherz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:42

Сообщение Grunherz » .

Изначально написано xAndrey:
...а, почему я должен платить за ногомячпинающих...с рожна-ли они стали особенными, я эту порнуху, не смотрю, как и Дом 2...так за чужие, очень охрененные бабки, они и играть не могут, или не хотят...так накуя их финансируют...

Я думаю ни для кого не секрет, что это неплохая откатно-распилочная система на бюджете, и сами пинающие там не ключевые фигуры. Собственно, как и многое другое, этот, типа спорт, служит для получения денег нужными людьми.
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Зарплата стартового состава игроков Сборной России по футболу составляет 1,8 млрд. рублей в год
...это, что?
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано Grunherz:

Я думаю ни для кого не секрет что это неплохая откатно-распилочная система на бюджете и сами пинающие там не ключевые фигуры. Собственно как и многое другое этот типа спорт служит для получения денег нужными людьми.
...ну, тогда не надо говорить, что футбол это спорт, а остальное "увлечение"...так и пишем "сборная России по осваиванию бюджетных средств при министерстве Спорта РФ" :D
...и что мешает, спросить за "работу" самих ногомячпинающих? Вы-же не будете спорить с тем, что если автослесарь или токарь не умеет делать свою работу, его увольняют...почему эти "работники" из года в год, сливают чемпионаты, первенства и т.д...но получают больше президента? Пусть вернут не отработанное и займутся тем, что получится лучше :D ...пусть, вместо узбеков, траншеи капают, физ.подготовка, думаю позволит, заодно проблему оттока капитала из страны решат :D
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано Grunherz:

Я думаю ни для кого не секрет что это неплохая откатно-распилочная система на бюджете...
...спонсор сборной Росии по футболу..."Бюджет РФ"...а, его кто пополняет?
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано Beltzer:
И алаверды: Ни на одном форуме, не видел такого процента е*нутых снобов с гипертрофированным ЧСВ (типа выдававших мега-результаты в IRL), как на дартс-форумах периода 05-09г.
...не знаю, у меня мальчишка из сборной Москвы, приходит и по 3-4 часа "сидит" возле ЧПУхи...без всякого пафоса, заработать на выезды и взносы...я этих детей вижу "каждый день", ничем они, от прочих не отличаются...а, в форме Сборной РФ...от тех-же стрелков не отличаются...последние так-же все за свой счет...бюджет ребенка биатлониста вообще не всякий, да-же солидный, семейный бюджет вытянет!...и не надо все в говно смешивать...покер не был и думаю никогда не будет официальным видом спорта...
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
ждун 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:34

Сообщение ждун 68 » .

Хоккей тоже не дёшев-форма (в определённой степени сохранность здоровья игрока) стоит как самолёт, фигуристы - костюмы, коньки, перечислять можно до бесконечности, а детвора имеет такое свойство -выростать из всего
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Изначально написано YuraS:
Специально не писал, дожидался конца Кубка Лиги чемпионов в Киеве. Никаких спецзапретов не вводили. Самая массовая драка - в центре, вдали от стадиона, аж 10-12 человек. Эскузе муа, на дискотеках махачи порой помассовее будут. Машин не жгли, витрин не били, друг друга не калечили, хотя английских болельщиков назвать спокойными трудно (думаю, что испанских тоже). Несмотря на чудовищные цены на жилье и билеты, стадион был полон, а это 70000 человек. И, кроме традиционно замусоренных улиц, ничего такого. Выходит, дело не в футболе?

Конечно не в футболе. Нельзя же по каждому поводу все под собой пилить и ломать. Иногда и отдыхать надо, да и покрышки советские небось уж заканчиваются.
Правда на днях нашумела история, как в Киеве двух англикосов-болельщиков избили. Но это ничего, это не считается - свалить же традиционно есть на кого, что и было сделано.
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

По словам тренера, не стоит менять стратегию из-за одного пропущенного мяча. В эфире телеканала "Матч ТВ" он заявил, что сборная так или иначе играет с ориентиром на положительный результат.
...давай-те я так-же воздушки буду делать :D...не попадает?...не стоит расстраиваться, мы работаем с ориентиром на положительный результат! :D...но, что-то подсказывает, что при таком подходе, максимум через месяц...работать будет не с чем...так как заказов не будет...ибо такая работа нах, ни кому, не нужна...так зачем нам такая сборная? :)
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
ждун 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:34

Сообщение ждун 68 » .

Изначально написано xAndrey:
По словам тренера, не стоит менять стратегию из-за одного пропущенного мяча. В эфире телеканала "Матч ТВ" он заявил, что сборная так или иначе играет с ориентиром на положительный результат.
...давай-те я так-же воздушки буду делать :D...не попадает?...не стоит расстраиваться, мы работаем с ориентиром на положительный результат! :D...но, что-то подсказывает, что при таком подходе, максимум через месяц...работать будет не с чем...так как заказов не будет...ибо такая работа нах, ни кому, не нужна...так зачем нам такая сборная? :)

Все мы на него ориентируемся)))) Только почему-то у футболистов для победы надо чтобы луна во 2 фазе зашла в туманность андромеды, сатурн с юпитером стали вращаться в одну сторону ну и так далее со звёздами и прочими небесными светилами.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя