Поможите выбрать револьвер или обменяю LEP на мультикоптер...

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

Привет! Захотелось приобрести пневматический револьвер, прям сил нет, ночами не сплю интернеты обшариваю. У меня есть 654К, хороший ствол, радует руку. Но хочется ещё и револьвер, да к тому же пулевой с нарезным. ПО аналогии с 654К начал поиски со стальных моделей и, само собой, обломался. Похоже стальных пневматических револьверов не существует в природе. После недолгих поисков по магазинам запал было на кольт миротворец, но тоже быстро охладел посмотрев обзор с разборкой - игрушка из половинок. Это никуда не годится. Случайно наткнулся на МЕ LEP револьверы, вроде не игрушки (хотя обзоров с разборкой не встречал) но, как вы уже догадались, почти полное отсутствие в магазинах и головокружительная цена делает этот вариант труднодоступным. К слову у меня всего 15 рублей потолок на рев... Решил было плюнуть и купить ASG Schofield 6" пулевой, обзоров с разборкой нет, оставался шанс что не из половинок. В двух интернет магазинах после заказа и оплаты оказывалось, что товара в наличии нет... Есть только шарометы. После заказа в третьем для себя решил, что если и тут не окажется - значит это знак и шофилд тоже игрушка. И его не оказалось. Причём звонят и говорят что и в наличии нет и на заказ не предвещается. Сняли их чтоли с производства...
Вот и решил сюда написать, поискать совета у бывалых и просто обладателей пулевых револьверов.
Вобщем мне нужен как можно более реалистичный револьвер. На первом месте конструкция рамы, ствола и барабана. Что-бы не из двух половинок, а как у настоящих, рама цельным мощным куском и дверца для механизмов, ну или как там у настоящих. На втором уже копийность. Барабан что-бы весь проворачивался и фальш-патроны были. Ствол нарезной, толстый или чтоб возможность была установить такой от других пневматов. И до 15 рублей...
Ещё, как вариант, могу предложить обмен дорогого ЛЕП (ну или не ЛЕП) револьвера (с соблюдением вышеуказанных предпочтений) на дорогой соосный октокоптер 550 размера, складной, для съемок под камеру GoPro Hero 4. Правда с более дешевой камерой Firefly S6, но по качеству не уступает, а в чем-то даже превосходит гоупро. Например эта камера не снижает частоту кадров с 60 до 30 при затенении.
Может быть есть те, кому надоело стрелять и хочется летать :)
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Как оказалось, ME возят частные продавцы в пукле-крадаже. Новые с завода, а не б\у. Но 15 рублей точно не хватит - там ценники порядка 35-50 тыр... И, к слову, далеко не все модели сильно железнее сделаны, чем всякая глечерня. Очень много деталей из сплава.
В указаном бюджете - искать б\у. Старинный Гамо r-77 может кто продаст. Правда я бы не слишком расчитывал на кучность оного.
Окту - толкнуть отдельно, а на вырученые деньги искать, кто LEP-ами барыжит торгует. Это будет куда быстрее, прямой обмен крайне маловероятен....
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Не из половинок - Вебли от Вингана, но его под пули тяжело найти:
Изображение
Изображение
AAK.1771
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:08

Сообщение AAK.1771 » .

Как бы....почти любой револьвер из глечерни, ДВ, АСГ, Борнер и пр не под пули весьма несложно сделать под пули, к примеру: ASG Dan Wesson 715 Pellet. Типа нарезная версия. или Тема Закрыта
ИМХО, наиболее простой (и гораздо более бюджетный) путь, неизменно ведущий к успеху. Причем, при надлежащем исполнении, обладающий лучшими характеристиками, чем заводской.
CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

Глетчерню буду рассматривать в крайнем лучае... Уж больно лощеные они, не нравятся такие. Предпочитаю классику... кольт миротворец, шофилд, на крайняк наган сойдет. С глетчерней проблем нет, её в любой момент заказать не проблема.
Гамо r-77 не под фальши и пластика много...
Вебли понравился! Довольно брутальненький... Я так понимаю, что это Mark VI ? Не кинетесь ссылкой где его можно прикупить? Ато в поиске одни аирсофты... По цене впритирку проходят, это радует! Даже где-то попалось высказывание, что эти ревы стальные!
Спасибо за советы, жизнь налаживается!

пс. Насчет окты впринципе можно попробовать продать, но это долго и я из Казахстана, контингент сами понимаете не так чтобы очень разбирающийся в железках, а окта эта не из игрушечных магазинных. Тут знания требуются хотя бы минимальные.
Хотелось бы обменяться, люди тут сообразительные и как никак коптер это тоже хобби, на мой взгляд более продуктивное. У меня несколько коптеров, и я готов один отдать. Так может и человек найдётся у кого несколько револьверов хороших и он готов один обменять :) Ведь коптер это не только интересные видео, как например одно из моих, но и возможность зарабатывать снимая мероприятия.
Ссылка на красивое видео (снятое на простеньком аппарате). https://www.youtube.com/watch?v=R39YsvrjvKI&t

Прикреплю фотки коптера на обмен. Пусть повисит пока, мало ли что :)

Изображение
Изображение
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

На барахолку тематического сайта (крупный в СНГ один) кинуть, может и найдётся покупатель.
Гамо р-77 - имелся ввиду старый, металлический. Снаты с производства, но б\у можно поискать. Если я ничего не путаю...
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано CMaxx22:
Глетчерню буду рассматривать в крайнем лучае... Уж больно лощеные они, не нравятся такие. Предпочитаю классику... кольт миротворец, шофилд, на крайняк наган сойдет.

Так wingun, который у нас зовется глетчером все это делает и под пули тоже. Продается в один клик.
CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

На барахолку тематического сайта
Я его именно там и купил без камеры и батареи за 500$ ))) Неохота продавать, мне уже жалко его. Да и долго это, револьвер охота уже сейчас. Пускай тут побудет пока выбираю что купить, не подвернется случай поменять так будет дальше служить верой и правдой.
Так wingun, который у нас зовется глетчером
От глетчера только наган попадался, САА и шофилд от умарекс и аэсжи были. Саа от умарекс игрушечный, не то. Шофилда что то нету нигде под пули, да и нет уверенности что он тоже не игрушечный.
Хотелось бы рев со стальным УСМ и шестерней барабана, чтоб можно было защелкаться и ничего не стёрлось...
Пока ищу МАРК VI но как-то безрезультатно...
Может аирсофт рев какой-нибудь бывает из стали? Впринципе пилить я тоже люблю, можно и допилить...
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

CMaxx22 писал(а): Вебли понравился! Довольно брутальненький... Я так понимаю, что это Mark VI ? Не кинетесь ссылкой где его можно прикупить? Ато в поиске одни аирсофты...
У меня был как раз аирсофт :)
У него есть большой плюс - нету дурацкого предохранителя сбоку. А перестволить не такая большая проблема :P
CMaxx22 писал(а): Даже где-то попалось высказывание, что эти ревы стальные!
Ну нет, конечно - сплав.
Сейчас настоящие-то револьверы далеко не всегда стальные, и даже не всегда сплавные :)
https://www.personaldefensewor...tector-polymer/
но сделан Вебли хорошо - прям даже неожиданно для Вингана
CMaxx22 писал(а): Может аирсофт рев какой-нибудь бывает из стали?
За сколько-нибудь вменяемые деньги - нет, не бывает.
http://adguns.ru/airsoft-surge...one-version-ii/
CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

У меня был как раз аирсофт
Что ещё про него можете сказать? УСМ не стальной случаем? Стволик вытащить возможно или впрессован? Фальш патроны есть или прямо в барабан заряжается? Дробиной можно шмальнуть или не потянет? ))
За сколько-нибудь вменяемые деньги
Это ещё что такое, из платины чтоли? Я бы такой не купил даже за 15 рублей, пусть и стальной, уж больно гадкий на вид
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

CMaxx22 писал(а): Что ещё про него можете сказать? УСМ не стальной случаем? Стволик вытащить возможно или впрессован? Фальш патроны есть или прямо в барабан заряжается? Дробиной можно шмальнуть или не потянет? ))
Вот по нему темка :)
Webley MKVI .455
CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

Да уж, УСМ силумин... Но всё равно пока что лучший из того, что доступно и мне попадалось. Большой, тяжелый, это по мне. Впринципе с дремельком потихоньку можно и выпилить новый УСМ, только со звездой барабана засада конечно. Насчёт того, из чего в аирсофте ствол сделан ничего не нашел в теме... Латунь наверное... Под 4.5 вообще нигде нет таких, да и аирсофт раз-два и обсёрся. И не понятно с доставкой. Подожду ещё рекомендаций и предложений, пока что вебли рулит...
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

CMaxx22 писал(а): Подожду ещё рекомендаций и предложений, пока что вебли рулит...
Умарекс - без шеллов, зато аж в 50-м калибре :)
http://www.umarex.com/products...ers/2.4758.html
Oleg_1971
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:34

Сообщение Oleg_1971 » .

Только вчера приобрел... Доволен как кот, добравшийся до соседской канарейки.
http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=3118.0
брауни
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:28

Сообщение брауни » .

ADF писал(а): Гамо р-77 - имелся ввиду старый, металлический. Снаты с производства, но б\у можно поискать. Если я ничего не путаю...
В даный момент на мешке продаётся , ставок и наблюдателей дофига , но пока "наставили" менее 2000 . Правда и впереди что-то ок. недели сроку . Состояние только не подробно описано.
пс: извините , наврал я - завтра торги там оказываются кончаются . Только сейчас сам посмотрел ... Прям хоть регистрируйся , да бери ...
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Oleg_1971 писал(а): Только вчера приобрел... Доволен как кот, добравшийся до соседской канарейки.
http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=3118.0
совершенно непонятно, о чем там вообще речь :)
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

ADF писал(а): Старинный Гамо r-77 может кто продаст. Правда я бы не слишком расчитывал на кучность оного.
Саш, за что ты так с человеком? Что он тебе плохого сделал? :D
R-77 вспоминаю как страшный сон... А сколько он новый, мне тогдашнему бедному студенту, стоил в плане накопления денег на него, то вааще кошмар... А сабж на деле оказался таким, что после него 357-ой Крыс, супероружием казался... А цельнометаллический 67-ой Корнет еще и верхом надежности...
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

Изначально написано брауни:

В даный момент на мешке продаётся , ставок и наблюдателей дофига , но пока "наставили" менее 2000 .

С трудом продал свой за 3000, хотя в отличии от оригинала о имел металлический кожух ствола и сам ствол от Умарех СиВ-586-6, а так же деревянную рукоять.
У оригинальных Р-77 пластиковые:
- кожух ствола;
- барабан весь;
- кран барабана - кроме осей;
- крышка рамки, т.е. по факту практически вся её правая сторона;
- прицельные;
- спусковой крючок.
З.Ы. в УСМ действительно имеются стальные детали (хотя сталь - аналог Ст.3), и в целом он должен иметь больший ресурс чем у револьверов от Вин-Ган (Глетчерня и иже).
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано Beltzer:

Саш, за что ты так с человеком? Что он тебе плохого сделал? :D
R-77 вспоминаю как страшный сон... А...

Так у меня его не было, но я тоже на него раньше дрочил одно время постоянно косился на него и постоянно думал: "надо бы как-нибудь купить". Это сейчас уже ясно, что ничего фантастичного в нем не было.
Но - при всём при этом, он до сих пор остаётся чуть ли не единственным револьвером с полноценным барабаном, но без дуратских фальш-патронов. Суть псевдо-патронов, собственно, я вообще не понимаю, кроме случая пневмопатронов. Для свинцовых пуль они дают НИЧЕГО, кроме дополнительных люфтов и дополнительного гемора при заряжении. Для шариков, собственно, тоже ничего не дают - не используют преиммущества шаров (которые в том, что для шаров очень просто и удобно делать ёмкие магазины). Но ливальверт под шарики, по крайне мере, можно почти сразу и без оглядки взять. От глечерни они не только блестючие бывают, всякие тёмные-матовые вроде тоже есть.
CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

Только вчера приобрел... Доволен как кот
Дорогой рев, но у него барабан неподвижный. Не подходит...
В даный момент на мешке продаётся
Что за мешок? Хотелось бы глянуть.
Что то я уже разочаровываться начал, повсюду силуминовая шняга, либо игрушки либо по цене золота. Уже всерьез подумываю взять недорогой деактивированый ММГ наган и допилить до ЛЕП. Вот это будет достойный агрегат.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

CMaxx22 писал(а): Уже всерьез подумываю взять недорогой деактивированый ММГ наган и допилить до ЛЕП. Вот это будет достойный агрегат.
Вот это будет статья :P
CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

А какая? Не до огнестрела ведь. Стволик 4.5 вкарячить, маркировку набить...
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Изначально написано ADF:

Так у меня его не было, но я тоже на него раньше дрочил одно время постоянно косился на него и постоянно думал: "надо бы как-нибудь купить". Это сейчас уже ясно, что ничего фантастичного в нем не было.
Но - при всём при этом, он до сих пор остаётся чуть ли не единственным револьвером с полноценным барабаном, но без дуратских фальш-патронов.

Тебе очень повезло, что у тебя не было Гамо R-77... :) А вот я купил по дурости. А стоил он тогда (в 94-96 годы), порядка 100 баксов (дороже чем 357-ой процентов эдак на 30, не меньше)... Что такое было 100 баксов в те годы думаю не надо говорить... Копил долго, что то из своего небогатого имущества пришлось продать... А получил за свои деньги, вместо полноценно-барабанного компактного револьвера, вечно выссывающий баллоны говнолино-пластиковй кусок плюшевой по*бени... У которой из-за изначальной у*бищности конструкции, даже барабан нормально не фиксировался, и люфтил вокруг своей оси как сука. Из-за чего началась нехеровая выработка на стволе, и плевалась эта пукля по кучности не лучше 654-го, а по воспоминаниям сильно хуже...
Из 357-го, для сравнения, легко спичечные коробки с 15 метров сбивал...
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

CMaxx22 писал(а): А какая? Не до огнестрела ведь. Стволик 4.5 вкарячить, маркировку набить...
та самая :P
лучше выбирать из того, что есть
CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

Ну тогда можно какой-нибудь swiss arms 357-6 , тяжелый, не совсем из двух половинок, не уродливый. А главное всего за 4 рубля. Не пулевой, но думаю можно перестволить. Кстати где народ покупает стволы нарезные?
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

CMaxx22 писал(а): Ну тогда можно какой-нибудь swiss arms 357-6 , тяжелый, не совсем из двух половинок, не уродливый
ты же глетчер не хотел :D
http://gletchergun.ru/about/details/airgun/41888
хотя, это все KWC под разными брендами
даже у Умарекса он есть:
http://www.umarex.de/produkte/airguns/co2/5.8195.html
ArmorumPeritus777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:11

Сообщение ArmorumPeritus777 » .

CMaxx22
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 01:21

Сообщение CMaxx22 » .

ты же глетчер не хотел
Не хотел, но что поделать если поделать нечего. Нормальных из коробки не находится, а если допиливать то тогда дешевый надо брать, чтоб запас денех на допиловку оставался. Да и не так уж и плохи эти питоны, я их не рассматривал так как шариковые да и цена низкая, а щас пригляделся и... вроде ничё...
Gamo R-77
Выглядит неплохо, но писюн уж больно короткий. Да и под фальши для меня предпочтительнее. И просит дороговато.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Нарезные стволы - либо бланки продаются (трубка с нарезами, не является частью оружия вообще, пока не обточена в конкретную деталь), либо кто-то продаёт ненужное с барского плеча после доработок - базовые стволы ит 60-ок и от крыс; либо покупается донор - опять-же та самая 60-ка или допустим иж-53 и от изделия берётся только нужная деталь...
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Kachan писал(а): Вот это будет статья
если сделать по уму+ экспертиза = умысла точно не будет :) Но отжать вполне смогут...
А ваще да, LEP рулит. Копите деньги, гражданин ТС, оно того стоит.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя