Ищу ствол на иж-38п

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Владян174
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:35

Сообщение Владян174 » .

Мужики всем привет!
История моя такова...
Нашел в гараже еще отцовскую пневматику иж-38п с забитым напрочь стволом, по всякому пробовал ее восстановить, сверлил грел, ничего не помогает. Итог ствол на выброс((( Раритет хочется восстановить.
Если у кого-нибудь есть ствол, готов купить за адекватную стоимость.
брауни
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:28

Сообщение брауни » .

Так тебе получается надо ствол в сборе с ( муфтой в смысле ) , там правда тоже нюансы могут быть. Но можно и тот что у тебя есть выбить , а на его место впрессовать новый ( например от мр 512 , из поломаной пластиковой муфты , допустим ) . Но его надо будет обрезать и допиливать , если слесарные навыки есть - не сложно ( и описаний хватает) . Кстати , хватит и 22-25 см ствола ( скорость не пострадает ( скорее наоборот) . Я как-то делал -понравилось .
Нарисуй где и сколько ствола забито , если много забито - это хорошо - ты возможно не убил сверлом те нарезы что забиты ( чем кстати ? бывает что и электродами !). Вот только глел ты однако зря , особо если горелкой и сильно ...
А так - сверло ф 3 на электрод 3 ( соединение "в пол-дерева" , или просто приварить аккуратно "в торец" ) , натянуть на это "сверло" кембрик ( или скотча намотать , чтоб нарезы ствола не травмировать ) и руками долго и нудно высверливать пульки . РУ-КА-МИ . Сверло из кембрика должно торчать на 3-5 мм , а если оно будет левое - вообще чудно !
Владян174 писал(а): Итог ствол на выброс
Будешь выбрасывать- выбрасывай в мою сторону , я с удовольствием за пересыл поймаю :) ( на донора и для реанимации мне он пойдёт !)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [bot] и 4 гостя