Помогите купить PCP

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Kleny1980
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:17

Сообщение Kleny1980 » .

Всем здравствуйте. Имею финансы и огромное желание приобрести PCP винтовку в калибре 6.35. Прямоток и возможностью использовать полнотелые пули. Соответственно для охоты. Я в деле PCP обсалютный ноль. Но полазив по форумам остановился на винтовках Крюгера на базе Иж. Но собирать и доводить их до ума у меня нет навыка. Поэтому буду признателен, если кто поможет. Советом, делом. Территориально Москва.
Nazar_Cowax
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 21:09

Сообщение Nazar_Cowax » .

Ну как бы брать (или собирать) серьезный девайс при учете нулевого опыта в PCP не совсем комильфо. Просто до PCP, как разновидности пневматики, надо "созреть", в плане знаний о пневматики вообще, и PCP в частности.
Для начала купите источник ВД (насос или баллон с заправочной станцией). Хронограф тоже можно заранее купить, чтобы потом не бегать не искать.
Еще понадобится хороший токарь с хорошим станком. Без него, не факт что ствол с коробкой сами удачно "поженятся". Рекомендую договариваться и оговаривать работы заранее, некоторые токаря бздливые касаемо вопросов оружия (не каждый согласится).
Далее можно заказывать дудку, я обычно заказываю у здешнего продавца https://forum.guns.ru/forummessage/25/940896.html , но есть и другие. И если уж брать то Лотар Вальтер.
Параллельно можно заказать у Крюгера коробку, КИТ и прочие примочки http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=32463
Ну и думать насчет форм фактора, классика или булка. И искать изготовителя ложа, в разделе купли-продажи. Ну и про оптику не забыть.
Это я еще в общих чертах обрисовал, не вдаваясь в тонкости и нюансы. А их немало....
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано Kleny1980:
Имею финансы и желание приобрести PCP винтовку в калибре 6.35...остановился на винтовках Крюгера на базе Иж.
диаметрально противоположно
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей