Мурка или Мурена

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

IzhG писал(а): либо все-таки с поршнем, конкретно на Мурене, не все так плохо.
Надо разобраться
Что тут разбираться? Гном на прошлой странице всё изложил. На составном МР-поршне вварен каленый стальной зуб. И он вроде держит пока. А на ИЖ-60, такого зуба конструкцией не предусмотрено. А есть дырка в поршне (именно дырка, а никакое не отверстие). И учитывая что составные поршни делаются из говнолина, тот что с зубом - еще держит. А который без такого зуба, уже нет - рвется...
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано ViTeK161rus:
Значит стоит подождать новой винтовки в стали. А по ценам и перспективам тюнинга что-то можете сказать о данной винтовке? И еще такой вопрос, ожидается ли поставка барракуд оружмагам? У нас в городе сеть Tiger Gun (Ростов-на-Дону) торгует муренами, а вот барракуд кроме как у вас на сайте, нигде не встречал.

Cначала заводу было не до Барракуд. Перед ними стояли высокие государственные задачи. Поэтому винтовок не было почти два года. Сейчас , когда ситуация вынуждает завод вернуться на гражданский рынок , винтовки в мизерных количествах стали производиться. Но за это время про них уже и подзабыли да и количество выпускаемых винтовок это десятки в месяц. Что для такой страны практически ноль.
Но мы работаем, например внедряем новую ложу на Барракуду ( из дерева) и постепенно ( если опять не случится какой-то революции) насытим рынок.
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

IzhG писал(а): Сейчас, когда ситуация вынуждает завод вернуться на гражданский рынок , винтовки в мизерных количествах стали производиться.
Мне кажется, что пока Ижмех будет думать, вынужден ли он возвращаться на гражданский рынок или нет, коллектив из некоторых наших камрадов (я думаю не стоит показывать пальцами) уже наладит серийный выпуск винтовок с нуля... Причем с довольно приемлемой ценой и достойным качеством...
zalesa3923
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:30

Сообщение zalesa3923 » .

А ещё хотелось-бы, чтоб продавец шёл навстречу желанию покупателя.Я бы купил только железо, без ложа.Люблю построгать буратинку. А то уже пару пластиковых лож на помойку отправил.И по финансам будет приятней.
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано zalesa3923:
А ещё хотелось-бы, чтоб продавец шёл навстречу желанию покупателя.Я бы купил только железо, без ложа.Люблю построгать буратинку. А то уже пару пластиковых лож на помойку отправил.И по финансам будет приятней.

надо подумать.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей