Перепуск на ппп

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
MaksiM421
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 13:44

Сообщение MaksiM421 » .

Ребята,простите за глупый вопрос,но где у ппп перепуск?Я предполагаю что это место -отверстие через которое идёт давление( отверстие стыкуется с казённый частью ствола).Знаю что щас начнут посылать к мастерам ,но я сам хочу купить gamo и разобраться в её устройстве.Нужно расверлить ,как это лучше сделать?
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

Максим, тебе ссылку дать?
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

MaksiM421 писал(а): Нужно расверлить ,как это лучше сделать?
http://gnom256.narod.ru/obzori/gamo.html
С-Б-А
Поручик
Поручик
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:45

Сообщение С-Б-А » .

но я сам хочу купить gamo и разобраться в её устройстве
В свете этого форума такие вопросы звучат, так. ХОЧУ КУПИТЬ МАШИНУ И САМ ПОМЕНЯТЬ РЕЗИНУ. ПОДСКАЖИТЕ, А ГДЕ У МАШИНЫ КОЛЕСА С РЕЗИНОЙ.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

С-Б-А писал(а): В свете этого форума такие вопросы звучат, так. ХОЧУ КУПИТЬ МАШИНУ И САМ ПОМЕНЯТЬ РЕЗИНУ. ПОДСКАЖИТЕ, А ГДЕ У МАШИНЫ КОЛЕСА С РЕЗИНОЙ.
Ну и что? Гнобить теперь чела за то, что он не знает слова, которого не знает даже текстовой редактор? Не все же родились с технической энциклопедией подмышкой, как Вы :) Тем более что предположил-то он верно - "колеса это то, которое круглое и под донышком" :)
Кстати "в свете енторнет-этикета" везде и всюду писание постов капсом - моветон...
С-Б-А
Поручик
Поручик
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:45

Сообщение С-Б-А » .

Ну и что? Гнобить теперь чела за то, что он не знает слова, которого не знает даже текстовой редактор? Не все же родились с технической энциклопедией подмышкой, как Вы Тем более что предположил-то он верно - "колеса это то, которое круглое и под донышком" Кстати "в свете енторнет-этикета" везде и всюду писание постов капсом - моветон...
Если моветон, то и не пишите. Но если ТС не умеет читать, то в чем я то виноват.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

Парни, да хорош вам) ТСу читать, приведённую AlexSnake, инфу. Главное- не торопиться! Семь раз отмерить- один отрезать!
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей