Начал собирать дедушку Ижа

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Leshiy 13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 04:47

Сообщение Leshiy 13 » .

Всем доброго времени суток!
Задумал собрать дедулю из Иж 60 ,запы покупал по мере хотения,не торопясь.
Вот наконец то все в куче, на днях забрал посылку от Фёдора,стволик с зимы на подоконнике лежит, даже две заготовки ложа уже приехали(вдруг одно испорчу) )))
Думал все проще, но вынужден спросить некоторые моменты, может кто проходил, а может кому тоже будет полезна тема
И так что имеем добрый Иж 60 купленный мной ещё в96 году,резик 430й с пробкой под седые калибры,стволик cz380 твист, ударка тоже под седые.
Вопрос сколько делать перепуск,в гугле кто на что горазд,кто говорит 5мм кто 5,5 ,кто 6
Второй вопрос возник сегодня точил ствол под коробку и магазин, дай думаю померю резик в компрессор сунуть,он болтается там ((( у кого нибудь было такое? Как по нормальному лечить? ЧПУ конечно нет,но 1к62 свой и в доступе цанговый т.с. фрезер.По времени вообще не тороплюсь,если уж приспичит стрельнуть есть хатсан галантиан,делаю для души, не охотник, в магазине прекрасно продаётся мясо, курица и т.д. Это я к таким вопросам зачем тебе 6,35 и т.д.))))
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

прочитай СергеяБуша и все вопросы по поводу внедрения КИТа в железо отпадут

http://www.nashgorod.ru/forum/...304370#p5304370

Кстатии,иж змз или ижевский?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей