Паршивые пульки , производство ООО 'ТП-Артур' г.Ижевск

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

ББХГ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21

Сообщение ББХГ » .

Свинец - не является боеприпасом, и по закону о защите прав потребителя его можно сдать назад (качественный товар)
В данном случае его можно сдать как некачественный товар (хоть патроны от калаша, например, с оциревшим порохом)
С-Б-А
Поручик
Поручик
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:45

Сообщение С-Б-А » .

Этот хлам только по цене свинца и продавать. И то надо проверить его содержание.
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Знакомое фуфло, попалось и мне как-то... Использую, когда нужно разрядить в пулеловилку.
Strannik888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 20:12

Сообщение Strannik888 » .

Люман
Пока в Луганске завод не закрылся, есть пули, хорошие пули и не дорого.
Преподаю секцию по стрельбе, для МР-512 и Иж-38 беру 0,45г - на 10м отлично летят. При стоимости пачки (650 шт) 170р в магазине, считаю лучшими пулями.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

Strannik888 писал(а): есть пули, хорошие пули и не дорого.
Никто и не спорит, Люманы остались единственной годной бюджеткой! Напару с некоторыми DS. Вес в 0.45 у Люмана- домед пеллетс лайт, если не ошибаюсь.
черкас15
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:14

Сообщение черкас15 » .

да ни фига подобного -максимум в хрон пулять и не более. вот такие-field target ,вес 0,55 даже на 7 метров из лов 21- не летели
Strannik888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 20:12

Сообщение Strannik888 » .

Не знаю, я говорю за лайты весом 0,45г, с Лучника тоже хорошо пошли, те же 15 мм на 5-7м.
Про другие пули Люман не скажу, не пробовал.
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Strannik888 писал(а): Не знаю, я говорю за лайты весом 0,45г, с Лучника тоже хорошо пошли, те же 15 мм на 5-7м.
А у меня из него Люманы не пошли. Правда были 0.56г Домед. Пошли матчевые Геко и плинковые ХиНы (они как раз около 0,45 ЕМНИП).
И кстати как из Лучника добиться такой (без преувеличения поразительной) кучности? Прошу не жмотится, в плане дележа опытом :P. У меня вообще непредсказуемо летят... :((( Хотя стреляю вроде не позорно... Но уж очень специфичная машинка... Но хорошая... И душу греет... :)
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

Изначально написано SemSmit:
И это по мнению продавца боеприпасы?

это пули самого низшего ценового диапазона... продаются корнетом крайне за дешёго, так что не требуйте от них премиальности изготовления
Изначально написано March-Cat:
Дык, мегалитический станок по клепанию этих пуль стоит во цеху с советских времён... работает - чо их не шлёпать то? Техническим условиям соответствуют.
Сбыт худо-бедно есть - каждый айрганнер страны купит, что б было, как образец говна. (:Ж

с российских времен стоит, с конца девяностых
собирал его потомок русско немецкого народа )) по кличке "немец"
Изначально написано March-Cat:

Ген. директор и владелец ООО: Хайруллин Ильшат Адгамович с долей в предприятии 10 тыщ рублёв. Кака така совись?

кстати одна из старейших фирм по пневматике в россии
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Люман
Уважаю. Для МР-53М ничего лучшего не подобралось.
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

люман колпачки 140 р за банку 600шт в мире охоты стоят. сделаны прилично и даже летят кучно. Зачем покупать подобный мусор?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей