Diana 56 Target Hunter

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

maximmmus73
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:20

Сообщение maximmmus73 » .

Вот это рамс ))) я отдыхать улетел на днях . Прилечу через две недели и предъявлю доказательства в любом виде! Чтобы потом пиздежа не было!
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

maximmmus73 писал(а): Вот это рамс )))
Та не, всё нормально, так бывает на ганзах) Нечасто, однако стабильно- по весне. Обострение, понимаш!
maximmmus73 писал(а): Прилечу через две недели и предъявлю доказательства в любом виде! Чтобы потом пиздежа не было!
Камрад, ничего никому доказывать не нужно, во всяком случае большинству здесь присутствующих! Все всё и так уже знают) Стреляй для себя, в удовольствие, наслаждайся отличной винтовкой, ущербанам никогда ничё не доказывай. Это не имеет ровно никакого значения, их цель......кхм, ну сам, думаю, видишь.
Немного офф. Както на днях искал деталюхи товарищу на вполне себе машину, так вот на одном тематическом ресурсе по подбору подвески зачитывал буквально следующее- ваша Ауди 4.2 ФСИ Кваттро совершенно нецелесообразна в условиях города, жрёт топляк, озоновые дыры!!! Алю подвеска?! Ну зачем там столько рычагов!? А полный привод на легковушке- это ещё что за ересь!? Перфокожа? Жопа летом к сидениям прилипает небось!) Я вот себе взял sic! Черри Амулет, на тряпке, экономичная, лёгенькая, до работы и на дачу- без проблем и с ветерком! При закрытых окнах. А как она еде- да как ауди еде ёба! Ну и отчего же переплачивать тогда, раз функциональность- одна и таже!!! Ага, грю, вы забыли добавить- эта самая чирия неслабо экономит линейные размеры китайских свалок, ибо из этих же помоев и вторсырья как раз и слеплена! И тут началось! Короче, они- везде! На велоресурсах тоже самое- один в один! Ну нафига мне Куб иль Жамис, на Стелсе всё тож самое, ПневмоФокс vs пружинный СрСантор, стальные Меридовские Дакары сравнивают с Гари Фишер ПроКалибр и СуперКалибр по применению в кросс-кантри.
Везде и всюду одно и тоже...Месят очевидное на повторе. И вкруговую. Они заполонили планету и как следствие- интернет.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

Непушист писал(а): о стабильной добыче дрозда из Д-31 на 60 метров.
Ну а я вот верю, ибо хоть дроздов не добываю, но карл очень доволен летними прививками! Гошь, а зачем Диану то продал? Егерь- это очень хорошо, но вот ностальгия по пружинке не накатывает!?)
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Кстати, а не могли бы Вы процитировать эту "грязь"?
С твоей стороны видел только диалог
ущербанам никогда ничё не доказывай.
ж
Этот субъект видимо сам ("ущербан")-не способен ни к диалогу ни к осмыслению самим же написанному.
Я сомнение стрельбы из супермагнума по 5 рублевику на 50 метров высказал конкретно по этой винтовке (из коробки) при применении прицела 4-х крат.
По Дианам 350-хорошая винтовка.
Но опять же-сомнение у меня вызвала возможность попадать в 5 р. господином-Dan 51.А это совсем другой разговор.
Он тут и из Крикета "легко" стреляет в 1см. на те же 50 метров.
На предложение показать "столь высокое мастерство"-начинает нести непонятно чего.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Вот это рамс ))) я отдыхать улетел на днях . Прилечу через две недели и предъявлю доказательства в любом виде! Чтобы потом пиздежа не было!
Обязательно покажи-всем(кроме одного-он боится,что и ему придется показать) будет крайне интересно!
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Я его прсото баню в своих темах после подобного и всего делов
Посмотрите на рисунок: перед вами условная мишень с наибольшим диаметром в 10 см (R100=5 см)
Подобный подход весьма своеобразен.
Можно нарисовать щит 1*1 метр-весь в пробоинах и некоторые из них перекроют размер мишеньки в 5 рублей-вывод -вполне можно стрелять.
При твоем(таком своеобразном подходе)вполне можно стрелять из супемагнума по капсулям "жевело" на 50 метров.
Вполне!
Изображение
Изображение
Вот две картинки-найдите разницу.
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Подобный подход весьма своеобразен.
Можно нарисовать щит 1*1 метр-весь в пробоинах и некоторые из них перекроют размер мишеньки в 5 рублей-вывод -вполне можно стрелять.
При твоем(таком своеобразном подходе)вполне можно стрелять из супемагнума по капсулям "жевело" на 50 метров.
Вполне!
Ну ты реально жывотнае :D
Причем тут цифры? Копипаста взята с огнестрельных ресурсов с соответсвующей спецификой.
Я тебе даю информацию, по какой вероятности идет рассивание. Хочешь дели цифры на 100, хочешь на 200, а ты все письку дергаешь, афигенного бенчрестера из себя строишь.
Приезжай летом в Питер на ЧР по БР :P :D
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

дергаешь, афигенного бенчрестера из себ
Ты -как всегда понял все не так.И при чем здесь я.
Здесь ни слова о мне.
Здесь я написал о невозможности стрелять пор капсулям жевело на 50 метров.
_так доступно написал?
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

кисть писал(а): Здесь я написал о невозможности стрелять пор капсулям жевело на 50 метров.
Стрелять можно не только по капсюлям на 50 м., но даже по микробам на 100. Клянусь что это правда, я проверял. Только суко ни разу не попал в того микроба, в которого целил.
А если серьезно, все немного не так. Что значит невозможно? Очень даже возможно - и стрелять, и попадать. Можно из РСР, из Дианы, из ППП-Хатсана, ИЧСХ, обязательно попадешь. Не с первого выстрела, может и не 10-го, но попадешь. Потому что по закону больших чисел в один из выстрелов все звезды сойдутся удачно. Верная поправка и даже "верная ошибка", скорость ветра или его отсутствие и пр. Причем чем упорнее будешь стараться попасть наконец в этот капсюль, тем вероятнее будет возможность в итоге попасть. Если все правильно делаешь, следишь за тем, куда наиболее часто отклоняется пуля, не накапливаешь усталость и нервы и так далее. Просто возможно из хорошей РСР попадешь скорее, чем из Дианы, а из Дианы скорее, чем из брыкучего Хача.
Но фишечка в том, что это попадание и даже весь рисунок дырок в неком радиусе от капсюля никогда не будет документом корректного отстрела конкретной винтовки. Вот потому и придумали такую удобную вещь как мишени и отстрелы по ним.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Вот потому и придумали такую удобную вещь как мишени и отстрелы по ним.
Вот -хорошая мысль.
Выше тут заявлялось о стрельбе из Дианы 56 (из коробки)по 5 рублевикам на 50 метров.Прицел 4-х кратный.
Я им предложил пострелять по стандартной мишени БР на 25 метров- из той же винтовки и с тем же прицелом .
Восьмерка на этой мишени 12,5 мм-соответствует стрельбе на 50 метров по 25 миллиметровому 5 рублевику.
Dan 51 дополнил выше,что он попадает в 5 рублевик на 50 метров из дианы 350.
Жду и его отстрела.
Ни чего личного-просто интересно увидеть реальный отстрел рядовых диановодов.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

кисть писал(а): Жду и его отстрела.
Кисть, ты до талого будешь дурочку врубать? Здесь уже все знают, где сейчас 350 Диана. Все, кроме тебя.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

кисть писал(а): интересно увидеть реальный отстрел рядовых диановодов.
А давай на интерес, кисть? Приезжай к нам в июне, квартирку тебе найдём, покатаемся- постреляем! На воздухе. Бери Крюгера, Доминатора. Старая заброшенная железка- 200 метров прямой в лесополосе. Я найду 350 Диану, поколдую над ней, потренируюсь, и в штиль заколочу тебе 8 из 10 в 25мм на полтос. Сидя с мягкого упора. Заколачиваю- смотришь, едешь домой, если нет- я оплачиваю тебе расходы на поездку. Плюс девчёнок, баню и пиво.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

Да, чуть не забыл, корешок с сеющим Крикетом приедет)
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Заколачиваю- смотришь, едешь домой,
Да ладно..
Нет-я уже ни куда не ездок.
Да и с мая по октябрь у меня дачный сезон .
Насчет кто кого перестреляет-мне уже не интересно.
Да и "крюгерку" я забросил.
Разберу на составляющие и продам по дешевке:донор+кит Б/у+прицел
Оставлю себе Мурку-дроздов гонять.
Ну и (естественно) Хатсан доминатор еще поживет у меня.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

кисть писал(а): Dan 51 дополнил выше,что он попадает в 5 рублевик на 50 метров из дианы 350.
Жду и его отстрела.
Ни чего личного-просто интересно увидеть реальный отстрел рядовых диановодов.
Dan 51 писал(а): А давай на интерес, кисть? Приезжай к нам в июне, квартирку тебе найдём, покатаемся- постреляем! На воздухе. Бери Крюгера, Доминатора. Старая заброшенная железка- 200 метров прямой в лесополосе. Я найду 350 Диану, поколдую над ней, потренируюсь, и в штиль заколочу тебе 8 из 10 в 25мм на полтос.
кисть писал(а): кто кого перестреляет-мне уже не интересно.
Я просто oставлю это здесь...
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Плюс девчёнок
Нет-я уже ни куда не ездок
:pipec: :pipec:
Как же так?
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Как же так?
Да -как то так.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

же не интересно.

Я просто oставлю это здесь
Мне было просто интересно посмотреть-как вы в реалии стреляете-на словах-легко и просто.Даже по монеткам на 50 метров.

Изображение
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано кисть:
Мне было просто интересно посмотреть-как...

Так приезжайте - и посмотрите, и сами постреляете.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

Так приезжайте - и посмотрите, и сами постреляете.
Зачем мне ехать:
Пострелять я могу и здесь дома-хоть каждый день.Вопрос то не об этом.
Выложите видео стрельбы из Дианы 350 по 5 рублевикам.+ видео из 56 с прицелом 4-х крат на те же 50 метров.
Вместе все посмотрим кино.На словах (ранее) все это производилось легко и непринужденно.
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

кисть писал(а): На словах (ранее) все это производилось легко и непринужденно.
Ты чё, с похмелуги опять? Чё ты людям мозги ебёшь? Где я писал "легко и непринуждённо"!? Давай, найди, сделай скринчик, как ты любишь и повесь. Твоё пиздабольство на ресурсе уже порядком поднадоело. Тебе был предложен хороший, честный вариант- ты заднюю врубил. И ещё, запомни- никто для тебя видосики снимать не собирается, ты блядь кто, чтоб своё время на эту херню переводить!? Ежели тебе в своём таёжном сарае делать нехер круглый год, кроме как бухать и снимать "отстрелы"- давай, продолжай заливать видеохостинг говновидосами, их же там катастрофически нехватает. Кэмерон блядь. А мне своё время жалко заниматься всякой непотребщиной.
Настучать модеру не забудь.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

никто для тебя видосики снимать не собирается, ты блядь кто, чтоб своё время
Я и не сомневался-от тебя кроме этого потока(даже не знаю как назвать твои быдло-выражения) ни чего не дождешься.
Да и стрелять ты видимо из ППП не умеешь.
Насчет бухать-проспись и попробуй выражать свои мыслишки на нормальном -человеческом языке.
Хотя Шариковым это дается с трудом-Атавизм.Но ты попробуй.Уверен-у тебя получится.
На перед-не шлепай попусту губами и не заявляй о своей стрельбе из Дианы 350 по 5 рублевикам на 50 метров.
Это по простому называется-художественный свист.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Изначально написано кисть:
художественный свист

В теме про советование мурки для новичка слился, теперь тут продолжаешь?
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

В теме про советование мурки для новичка слился, теперь тут продолжаешь?
Тебе одиноко?Чувствуешь,что тебя Коварно бросили?
Ты мне просто не интересен уже.
И никому я там мурку не советовал.Я тебе пытался обЪяснить о возможности стрелять со скоростями 240-250 на дистанцию 50 метров.
Но ты ведь ни чего не понял?
Я так и думал.
Можешь дальше вещать .Хоть -"про большой театр и как корабли бороздят космическое пространство"
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

кисть писал(а): Можешь дальше вещать .
Мне интересно, где это ADF вещал? Можт я чего пропустил, обознач ссылку, с удовольствием почитаю!
кисть писал(а): "про большой театр и как корабли бороздят космическое пространство"
Своё воображение при себе оставь, ага. Вполне хватает и той херни, которую ты нам тут заливаешь.
кисть
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:10

Сообщение кисть » .

А про шариковых - ну это давно известно, когда дело касается Хатсана, всегда кругом одни психи, а психиатры в сговоре
Тут повыше были высказывания владельца дианы 350-потерли.
Да и его не видно стало-наверное санитары повязали(Жаль скриншота не сделал)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

кисть писал(а): Пусть повторит твой подель...
С этого момента поподробнее. Не так ссыкливенько. Мой кто, опороститя? :)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей