Помогите выбрать пневму в замен Air Arms s410 Xtra Fac лучше, точнее надежнее

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

Отличная машинка получилась, хорошая работа, Tima-K!!! Тож вот на Егеря поглядываю, но, для начала охота Крюгера на железе собрать)
Tima-K
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:51

Сообщение Tima-K » .

для начала охота Крюгера на железе собрать)
При должном подходе получите отличную вещицу. И ругать за халтуру, если что то пошло не так, будете себя, а не завод КСПЗ.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Только телодвижения с заменой ствола не совсем ясны. Большинство LW-шных стволов после подбора скорости и пуль - нарисуют такие-же дырки.
Tima-K
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:51

Сообщение Tima-K » .

Большинство LW-шных стволов после подбора скорости и пуль - нарисуют такие-же дырки.
У меня LW явно из меньшинств. Бился "за кучность" долго, но успеха нет. Фото в теме есть. Ну ладно бывает. Уже отпустило. Но на КСПЗ всё равно зуб "нарисовал" и на LW тоже. Мало того что сами бракоделы, так ещё и ствол у таких же бракоделов купили и мне подсунули. Это заговор! Вот ведь Гады! :) По поводу скоростей кучных и. т. д., хороший ствол сразу стреляет предсказуемо, а не так как моё изделие (на фото кстати лучшее из LW творчества).
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

"ну значит вам дырка попалась."
:)
Tima-K
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:51

Сообщение Tima-K » .

"ну значит вам дырка попалась."
Судьбааа... :)
alexxx162
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:58

Сообщение alexxx162 » .

Всем доброго дня. Владел я как то Армсом 410 FAC версия в калибра 4.5. Думал нет лучше пневматики.Всё меня в ней радовало. Время шло, решил поменять её на калибр побольше и взял я егеря в дедовском исполнении, да не в этом суть. Суть в том что я сильно был удивлён как она просто сделана, а надо же, всё работает как часы. Так по сути и ломаться нечему. Прикладка намного удобней чем у армса.
Я не знаю из какого метала сделали егорку ( возможно сталь какая), но он точно лучше силумина из которого сделан армс. С технической точки зрения я считаю очень правильное решение.
Бери егеря, и не парься.
mazila v upor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:07

Сообщение mazila v upor » .

ну вообще не интересно пацаны читать во что тема превратилась. Хоть и сам стал его егеря владельцем недавно и пока что доволен, но одни и те же люди талдычат одно и то же типа мало 900 станиц на ганзе и 300 на оргах так мы еще и здесь додавим всех инакомыслящих. Не спортивно. Не информативно. Стагнация. Круговая порука перерастающая в диктатуру. Сами то всряхнитесь, вспомните какая раньше была ганза - заставляла думать учится и мыслить ширше и знакомство с новыми девайсами хоть и на страницах форума всегда было интересно как новый выпуск любимого журнала. А нынче получается что если кто то случайно попутает и спросит здесь по незнанию какой пневматический гайковерт купить для автосервиса, вы также на голубом глазу убедите его что это должен быть егерь. А ну да в булке есссно.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Ой дану? :)
При всем при этом, из папц - сверч куда распространеннее, а если менее породистые в рассмотрение брать, то раза в 3-4 по числу штук на руках его уделывают ПЦП-хатсаны... :)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей