Посоветуйте пневматический пистолет от балона с CO2

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Аникс когда то были хорошими и мощными, сейчас их вообще нет. А так надежный наш ПМ 654. Также неплоха продукция Умарекс и АСГ. У Умарекса отличные пистолеты с нарезными стволами, но там ценник мама мия. У АСГ есть отличные револьверы. Да и я больше не встречал пистолетов в пневматике, кто копирует продукцию CZ.
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Floki писал(а):Аникс когда то были хорошими и мощными, сейчас их вообще нет. А так надежный наш ПМ 654. Также неплоха продукция Умарекс и АСГ. У Умарекса отличные пистолеты с нарезными стволами, но там ценник мама мия. У АСГ есть отличные револьверы. Да и я больше не встречал пистолетов в пневматике, кто копирует продукцию CZ.
Вообщем купил себе револьвер АСГ Дан Вессон 2.5. Вещь супер. Вылитый как из фильма Леон, давно его хотел себе.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

А у меня 715)) правда не 2,5 а 6 дюймов) мощная вещь
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):А у меня 715)) правда не 2,5 а 6 дюймов) мощная вещь
А 715 по-моему только 6 дюймов и бывают, других не видел. Только цветом отличаются ну и стволиками. А у вас нарезной или гладкий?
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):А у меня 715)) правда не 2,5 а 6 дюймов) мощная вещь
А 715 по-моему только 6 дюймов и бывают, других не видел. Только цветом отличаются ну и стволиками. А у вас нарезной или гладкий?

У меня нарезной! Планирую еще пистолет купить но уже голова кругом от выбора поэтому взял тайм аут... Может подсоветуете на что посмотреть?
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):
Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):А у меня 715)) правда не 2,5 а 6 дюймов) мощная вещь
А 715 по-моему только 6 дюймов и бывают, других не видел. Только цветом отличаются ну и стволиками. А у вас нарезной или гладкий?

У меня нарезной! Планирую еще пистолет купить но уже голова кругом от выбора поэтому взял тайм аут... Может подсоветуете на что посмотреть?
Вообщем увидел тут нарезной 715 с длинной 2.5 дюймов, а я думал что их не бывает. Думаю его еще прикупить. А советовать, я даже не знаю. Многие нахваливают CZ P09 нарезной, но скорость там неверная указана, 130 он дает на пульках 0.33, а написано 150))
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

У меня нарезной! Планирую еще пистолет купить но уже голова кругом от выбора поэтому взял тайм аут... Может подсоветуете на что посмотреть?[/quote]
Вообщем увидел тут нарезной 715 с длинной 2.5 дюймов, а я думал что их не бывает. Думаю его еще прикупить. А советовать, я даже не знаю. Многие нахваливают CZ P09 нарезной, но скорость там неверная указана, 130 он дает на пульках 0.33, а написано 150))[/quote]

Читал об этой машинке) :d Долго рассматривал на покупку но смущает магазин :( ... какой то он нестандартный что ли на вид очень ломкий :pardon: ... Кто нибудь в руках держал?
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

На одном толковом сайте (откуда планировал заказывать) посмотрел то что у желаемого мной пистолета аж 3 разные модели... :wow: Они чем то отличаются кроме цвета? :upset:
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):На одном толковом сайте (откуда планировал заказывать) посмотрел то что у желаемого мной пистолета аж 3 разные модели... :wow: Они чем то отличаются кроме цвета? :upset:
Ну как я понял, различия только в цвете и дизайне. Еще слышал что на 715 с нарезным стволиков, длина самого стволика только 2.5 дюйма, независимо от общей длинны.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Как только 2,5?! А у 6и дюймового ствола те же 2,5см? Не не не быть такого не может... :mda: Смысл им тогда вообще нарезные выпускать? Или это не влияет на точность? :bah: Хочется же на результат стрелять :pihpah:
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):Как только 2,5?! А у 6и дюймового ствола те же 2,5см? Не не не быть такого не может... :mda: Смысл им тогда вообще нарезные выпускать? Или это не влияет на точность? :bah: Хочется же на результат стрелять :pihpah:
Чем обусловлена такая длинна не скажу, но это факт. А точность у них хорошая несмотря на это. С 10 метров, кучка с пачку сигарет.
Аватара пользователя
Шуманов Женя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Краснодар

Сообщение Шуманов Женя »

добрый вечер, кто подскажет я приобрел пм 32 серии, борода маленькая, какого года он выпусrа????
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Шуманов Женя писал(а):добрый вечер, кто подскажет я приобрел пм 32 серии, борода маленькая, какого года он выпусrа????
Боюсь вам тут вряд ли с этим вопросом помогут. А в паспорте изделия что у Вас стоит?
Рипус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Рипус »

Для меня Глетчер ТТ выполняет соотношение -цена-качество-характеристики. Легенда оружия СССР.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Аутентичность оригиналу это конечно прекрасно... Но лучше чем на CZ-75 я спуска не встречал
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):Аутентичность оригиналу это конечно прекрасно... Но лучше чем на CZ-75 я спуска не встречал
CZ кстати тоже разные бывают, самый сок это обычный CZ 75, не спортивный вариант. НУ это лично мое мнение.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):Аутентичность оригиналу это конечно прекрасно... Но лучше чем на CZ-75 я спуска не встречал
CZ кстати тоже разные бывают, самый сок это обычный CZ 75, не спортивный вариант. НУ это лично мое мнение.


Так я именно его и имел в виду :drinks: !!!))) Я в тире пробовал с боевого :pihpah: . Подержав пневмат в руках даже сперва и не понял что это шароплюй :upset:
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Ребят вопрос возник! :? Какие страйкбольные ASG могли бы посоветовать???(почему ASG? потому что нравится и никаких других производителей толком не знаю))) :d
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):Ребят вопрос возник! :? Какие страйкбольные ASG могли бы посоветовать???(почему ASG? потому что нравится и никаких других производителей толком не знаю))) :d
Смотря что из шароплюев. Производителей масса. У АСГ в принципе хорошие продажи по Европе. В России они относительно недавно. Если смотреть на их рынок, то можно брать.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):Ребят вопрос возник! :? Какие страйкбольные ASG могли бы посоветовать???(почему ASG? потому что нравится и никаких других производителей толком не знаю))) :d
Смотря что из шароплюев. Производителей масса. У АСГ в принципе хорошие продажи по Европе. В России они относительно недавно. Если смотреть на их рынок, то можно брать.

Может каких то конкретных моделей посоветовали бы?) :friends: я в теме недавно но активно стремлюсь влиться поглубже) ;)
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):
Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):Ребят вопрос возник! :? Какие страйкбольные ASG могли бы посоветовать???(почему ASG? потому что нравится и никаких других производителей толком не знаю))) :d
Смотря что из шароплюев. Производителей масса. У АСГ в принципе хорошие продажи по Европе. В России они относительно недавно. Если смотреть на их рынок, то можно брать.

Может каких то конкретных моделей посоветовали бы?) :friends: я в теме недавно но активно стремлюсь влиться поглубже) ;)
Ну что тут советовать. Если вы просто поиграть, то выбирайте то что больше нравится, если же конкретно под определенное гос-во, армию или подразделение, то брать надо то что у них. Ну и со стороной определиться, светлая или темная :)
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

А так вообще в ходу серия М или наши АК) У АСГ они сделаны добротно. а вот G серия по слухам не особо.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Floki писал(а):А так вообще в ходу серия М или наши АК) У АСГ они сделаны добротно. а вот G серия по слухам не особо.

А можно поподробнее пожалуйста??? :wow: Что за серии такие? :? М и G в частности
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Константин2217 писал(а):
Floki писал(а):А так вообще в ходу серия М или наши АК) У АСГ они сделаны добротно. а вот G серия по слухам не особо.

А можно поподробнее пожалуйста??? :wow: Что за серии такие? :? М и G в частности



Побывал на сайте ASG они оказывается столько всего делают что глаза уже в кучу... :wow: :hm: Попросил бы с конкретными названиями пистолетов и винтовок :)
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):
Константин2217 писал(а):
Floki писал(а):А так вообще в ходу серия М или наши АК) У АСГ они сделаны добротно. а вот G серия по слухам не особо.

А можно поподробнее пожалуйста??? :wow: Что за серии такие? :? М и G в частности



Побывал на сайте ASG они оказывается столько всего делают что глаза уже в кучу... :wow: :hm: Попросил бы с конкретными названиями пистолетов и винтовок :)
М серия, это то что касается американских винтовок и карабинов типо М16. G серия это от немецких G3 и G36
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Побывал на сайте ASG они оказывается столько всего делают что глаза уже в кучу... :wow: :hm: Попросил бы с конкретными названиями пистолетов и винтовок :)[/quote]

М серия, это то что касается американских винтовок и карабинов типо М16. G серия это от немецких G3 и G36[/quote]


А английские есть какие нибудь?) :pihpah: :aaa:
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):Побывал на сайте ASG они оказывается столько всего делают что глаза уже в кучу... :wow: :hm: Попросил бы с конкретными названиями пистолетов и винтовок :)
М серия, это то что касается американских винтовок и карабинов типо М16. G серия это от немецких G3 и G36[/quote]


А английские есть какие нибудь?) :pihpah: :aaa:[/quote]

Есть, L85A2 ну и производные от него.
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):Побывал на сайте ASG они оказывается столько всего делают что глаза уже в кучу... :wow: :hm: Попросил бы с конкретными названиями пистолетов и винтовок :)
М серия, это то что касается американских винтовок и карабинов типо М16. G серия это от немецких G3 и G36[/quote]


А английские есть какие нибудь?) :pihpah: :aaa:[/quote]

Англичане еще FN юзали, но кто их делает я не знаю.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):Побывал на сайте ASG они оказывается столько всего делают что глаза уже в кучу... :wow: :hm: Попросил бы с конкретными названиями пистолетов и винтовок :)
М серия, это то что касается американских винтовок и карабинов типо М16. G серия это от немецких G3 и G36

А английские есть какие нибудь?) :pihpah: :aaa:[/quote]

Англичане еще FN юзали, но кто их делает я не знаю.[/quote]


L85 Carbine а это англичанин? визуально нравится очень
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

А какой лучше использовать исключительно для спортивной стрельбы? Ходить постоянно в тир возможности нет а пошмалять хочется)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей