Посоветуйте пневматический пистолет от балона с CO2

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):А какой лучше использовать исключительно для спортивной стрельбы? Ходить постоянно в тир возможности нет а пошмалять хочется)
Честно, сомневаюсь что в наших тирах шмаляют из страйкбольного оружия. Да и боевого 85 или FN я думаю у нас нет.
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):А какой лучше использовать исключительно для спортивной стрельбы? Ходить постоянно в тир возможности нет а пошмалять хочется)
Честно, сомневаюсь что в наших тирах шмаляют из страйкбольного оружия. Да и боевого 85 или FN я думаю у нас нет.

Зато у нас в тирах стреляют с CZ))) В этом плане CZ-75 идеально схож с оригиналом
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):
Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):А какой лучше использовать исключительно для спортивной стрельбы? Ходить постоянно в тир возможности нет а пошмалять хочется)
Честно, сомневаюсь что в наших тирах шмаляют из страйкбольного оружия. Да и боевого 85 или FN я думаю у нас нет.

Зато у нас в тирах стреляют с CZ))) В этом плане CZ-75 идеально схож с оригиналом

Внешне схож, но не на 100%.
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Под спортивный похож CZ SP-01 shadow. Но только внешне.
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Жалко что АСГ не делает копии Глока, зато есть копии Штайера, их я вообще ни у кого не видел)
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Полазил у них на сайте и правда под глок ничего не нашел((( зато много винтовок! Например понравилась к98 ужасно захотелось но найти нигде не могу( :cry:
Floki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Floki »

Константин2217 писал(а):Полазил у них на сайте и правда под глок ничего не нашел((( зато много винтовок! Например понравилась к98 ужасно захотелось но найти нигде не могу( :cry:
печаль, но в России их не будет. Как я слышал они только для Европы((
Константин2217
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Константин2217 »

Floki писал(а):
Константин2217 писал(а):Полазил у них на сайте и правда под глок ничего не нашел((( зато много винтовок! Например понравилась к98 ужасно захотелось но найти нигде не могу( :cry:
печаль, но в России их не будет. Как я слышал они только для Европы((


А есть вариант ввезти/заказать эту красоту из-за бугра??? Опыт был?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя