Объясните?

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Novichek
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2002, 00:57

Сообщение Novichek »

Спасибочки за разъяснение, просто я не мог представить че там у нее пластмассовое кроме приклада и ложе.
Novichek
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2002, 00:57

Сообщение Novichek »

Объясните чем отличаютя металлические и пластмассовые ИЖ60/61. А то много слышал, а понять не могу.И еще говорят что металлическая лучше.Это так?
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS »

Ну ты даешь а чем по твоему металлическое оружие лучше пластикого, тут сомнений не должно возникать :) , слышать я тоже много слышал, представление имею что и как, видел только издалека(слава богу) вроде у нас в екатеринбурге тоже такие продают(я имею ввиду пластик)сам имею старый добрый металлический вариант. А так похоше что пластик только ухудшил качества винтовки. а конкретно что в ней пластиковое стало, дак это все что за стволом, т.е. та самая часть, в которой ходит досылатель,в которую кладется пулька, в которую вставлен ствол , а вернее в пластик то он как раз не вставлен и опрессован а ввинчен, да еще там имеется технологическое отверстие заткнутое болтом оснащенным для прочности соплями(шютка) и через энное кол-во выстрелов он радостно покидает винтовку, улетая в высь.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей