Помогите по Норике

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Porter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 04:15

Сообщение Porter »

У меня как раз Марвик Голд. Сегодня поменял пружину на мощную. Поставил Таско 4х32. Да просто почитал статью Демьяна и чуть не расплакался от обиды, что купил туфту. Хотя в мастерской где меняли, сказали, что очень надежная вещь.
Pavel001
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 июл 2002, 08:50

Сообщение Pavel001 »

Привет !
ПОлностью согласен с Олегом что Норика Спорт - неплохая вещь - лучшая в своей ценовой категории .....хотя из Хатсанов не стрелял , особенно из 55sh ...
СЛушай , где ты купил пружину ?
мне нужна для своего .....
Porter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 04:15

Сообщение Porter »

Живу в Нижнем Новгороде. Ружье покупал в магазине при мастерской, пружина шла в комплекте. Поставили бесплатно.
Porter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 04:15

Сообщение Porter »

Нужен совет по Норике от владельцев.
Читал много мнений от хороших до Демьяновых.
Вопрос: у кого какие -проблемы были. Правда ли надо все шлифовать внутри? Как ее разобрать? Может у кого-нибудь есть схема разборки? Какие прицелы лучше ставить? Какая реальная мощность и скорость с родной пружиной (сильной)? Соеты по модернизации.
Заранее благодарен за ответы начинающему эйрганеру.
С уважением, Портер
Olega
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 июл 2002, 03:33

Сообщение Olega »

У меня NORICA Sport + Пилад 4Х32L (ВОМЗ) крепёж АСД-К4. Про шлифовку не знаю. Разбирать пока не приходилось. По отзывам других людей одна из самых надёжных винтовок.
Прицелы из наших лучше пр-ва ВОМЗ из зарубежных NICON, BUSHEL. Про разницу в цене молчу. Реальная скорость 220 м\с с лёгкой пулей и 200 с Norica pointer. Мне хватает. Если хочется мощнее , то бери Norica Mavrik Gold - 305 m\c. Удачи !!!
Porter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 04:15

Сообщение Porter »

Вчера отстрелял метров с 45 с новой пружиной и оптикой 4х32. Первые 10 пуль не нашел, потом куртанул винт на 2 оборота вверх. Вобщем результат стрельбы по мишени "ворона" из 22 пуль все попали в круги. 4 девятки и три 10. В спичечный коробок уложилось бы 11 штук. Неплохо для первого раза. Что я понял так это, что очень многое зависит от умения стрелка, а уж не от крутизны пушки. Да и еще проблема: очень сильно ноет рука от плеча до локтя той, которай сгибаю ствол. Болит почти час. Причем болела и со слабой пружиной. Было у кого такое?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей