ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ВЫБРАТЬ ВИНТОВКУ ДЛЯ КРОУХАУТИНГА

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
fellix
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2002, 09:57

Сообщение fellix »

Привет всем любителям кроухаутинга.
Тут вот какое дело. У меня есть MP-654K, но я хочу винтовку для охоты на ворон и всякую другую мелкую дичь.
1) Diana 54.
2) Gamo 220.
Кто что посоветует, буду рад любой ин-фе.
С уважением, fellix.
Scarzeny
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 мар 2002, 06:07

Сообщение Scarzeny »

ПЦП = PCP(Pre-Charged Pneumatics), это самый мощный вид пневматики, в большой резервуар под стволом, обычно, закачивают газ до 150-300 атм, обычно воздух. На одной заправке обычно делают 50 выстрелов с мощностью D54.
Wizzard
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 03:08

Сообщение Wizzard »

А что такое ПЦП??
Scarzeny
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 мар 2002, 06:07

Сообщение Scarzeny »

Эти две сравнивать бессмысленно. Из ППП лучше Diana 54, из мультикопрессионых Umarex Jagd, но лучше всего брать ПЦП, например, Air Arms S410, правда, это дорогое удовольствие.
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS »

Стыдно стыдно, зайди к нам в магазин, тебе миня жалко станет . . . нет у нас такого, . . . почти нет. Да я пока этим и не инетерсовался.
Warwolf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2002, 01:55

Сообщение Warwolf »

Стыдно мне за продавцов !
Недавно во всех известных мне магазинах пытылся найти РСР пневму. Так там люди вообще впервые от меня про нее услышали ( и это в столице ), ты прикинь что в "Жмекинка"х твориться !
РС. Пришлось вытирать слюну с клавиатуры, поскольку AIR ARMS смог увидеть только в мониторе :(
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS »

Слушайте а как называется пневма с подкачкой, когда рычаг можно до 10 или больше раз дернуть увеличивая давление в резервуаре???? или оно так и называется "ружо с падкачкой" :) ?
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS »

Я просто к тому, что тут утверждали, что это довольно мощная вещь, . . . решил тут один по кошке в детстве из такой штуки пальнуть, думал просто пневматика с 30 метров мявкнет и все, дак она не только мявкнула, . . .её насквозь прошило, ну и зверек умер, жалко зверя, но вот ружье видно кловое, только вот человек этот пневмой особо не интересуется и не стал запоминать че это за ружо
Warwolf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2002, 01:55

Сообщение Warwolf »

Cтыдно не знать что это мультикомпрессионки. Правда мне батя тоже рассказывал, что есть у знакомого "ружжо с подкачкой", ентим "ружжом" оказался крыс 2100, он и является самой распространенной винтойкой (у нас) этого типа.
Есть еще компрессионки. Деркаешь цевье один раз. Например ИЖ-32БК.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя