Про тряпочку в стволе

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS »

уселся я усердно чистить ствол, взял леску практичеки миллиметровую, взял тряпчку, все ето душевно смазал приправами, начал тянуть через ствол . . . переборщил с тряпочкой . . . тряпочка хреновая оказалась . . . кароче плотный комок в итоге остался в стволе . . . дак вот люди ни кому не пожелаю, даже молотком через спицу нее смог выбить, выковыривал по пол миллиметра заостренной и загнутой спицей, и только через полтора часа е.о.ни смог остатки выколотить, слава богу ствол не повредил, . . . но на этом оно не успокоилось, взял джинсовую тряпочку, проверил на 20 раз потянул, забыл что леской этой раз на 10 уже попользовался . . . на сей раз леска поравлась, мат слышали все, я сидел на балконе, ну ни че и ето выковырял, . . . так что вот вам на моих нервах проверенный совет . . . :) )))))))))) для любителей наблюдать какие веселые целиндрики из тряпочек ствол вытворяет, ни нада так сволом рисковать он то не виноват.
RockJaw
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июл 2002, 03:19

Сообщение RockJaw »

Старый, добрый шомпол надёжнее, хотя и с него ветошь соскакивает
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS »

Не в шомполе дело, а именно в этой гребаной тряпке, теперь пока засунуть что-нить в ствол на несколько раз проверю насколько это "что-нить" крепкое, чтоб там не осалось :)
WeS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 04:54

Сообщение WeS »

Да и как-то не охото засовывать металл в ствол, а пластиховых я пока как-то в глаза не видел, да и не хочу :) :D
SLONIK_ZX
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 апр 2002, 00:38

Сообщение SLONIK_ZX »

Тряпочки... Хм.. Сочувствую.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей