А как заставить МР-654 стрелять сферич. пульками(+)

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Ил
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 июл 2002, 04:14

Сообщение Ил »

, например Гамо, диаметром 4,5, а не 4,4 как у шарика ВВ? 4,5 просто не пролезает в подаватель. Жаль не использовать нарезку ствола
grn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 10:34

Сообщение grn »

Слушай, ИЛ, расскажи мне про свой 654й, как у него со стрельбой по бутылкам метров с 15, пробивает хоть одну?
я билн хотел его сбе купить, у него 13 шариков влазит, ствол нарезной неподвижный, ВИД СУПЕРСКИЙ, но его тут так опустили, что я временно нахожусь в глубоком замешательстве, уже и не знаю, что брать 654й или аникс а-111 :(
Alex-ms
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2002, 07:50

Сообщение Alex-ms »

2grn Привожу данные, у меня был 654 со старым типом клапана, он бил со свежего 12г баллона(первую стенку дырявил) с 15м пивную бутылку. Не такой плохой пистолет, если довести, а в стандарте он подходит для плинкинга, кстати у последних моделей клапан лучше, но для скоростной стрельбы пистолет плохо подходит.
grn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 10:34

Сообщение grn »

большое спасибо.
а что такое ПЛИНКИНГ ?
и как ты грейдил свой 654й (с подробностями) :obaldet:
Alex-ms
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2002, 07:50

Сообщение Alex-ms »

Плинкинг - стрельба по банкам (пиво, кола etc), а апгрейд там по минимуму: шлифовка штока, полировка передней части обоймы, замена ствольной прокладки и ещё я слегка увеличил размер камеры. Сейчас я его продал и апгрейд пойдет по полной программе (verstak45.narod.ru), продал по причине приобретения Скифа, надоело шариками стрелять хотелось для кроухантинга чё-нить компактное, а 46 найти не удалось...
grn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 10:34

Сообщение grn »

спасибо, а теперь скажи, что такое кройхантинг ПЛЗ :) и что дала полировка передней части обоймы :/

ЗЫ. какой скиф купил и сколько за него отвалил
[This message has been edited by grn (edited 13-07-2002).]
Alex-ms
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2002, 07:50

Сообщение Alex-ms »

Кроухантинг от инглиша - охота на ворон. Полировка дала лучшее прилегание к ствольной прокладке, как следствие бОльшая мощность (правда ненамного, но заводская обработка это п...ц). Скиф я брал в феврале за 4900р (в Красноярске), в обычном варианте, щас я слышал есть жуткие монстры с длинным стволом, обзывается А3000LB, но это скорее всего кустарщина, проще самому перестволить, по деньгам так и выходит - в штуку можно уложиться (а если ствол есть, то вообще копейки)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей