Клюшки

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Gangster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 06:18

Сообщение Gangster »

Позвольте поинтересоваться, какой, по Вашему мнению, среднестатистический процент клюшкообразных МР-512 (т.е. имеющих определенный угол между осями компрессора и ствола) валяется на прилавках в оружейных магазинах? Из скольки винтовок (разумеется при досканальном осмотре оных) можно выбрать достойный экземпляр?
Заранее благодарю!..
svant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 10:23

Сообщение svant »

Мне довелось посмотреть 6 шт. из тех что с деревянной ложей, сказали что они на экспорт идут. Так вот у всех ствол смотрит вниз, по горизонтали отклонений небыло, у двух был криво приварен ласточкин хвост для крепления оптики. Ствол вниз я исправил (сточил казенник), а вот сам ствол меня огорчил, на выходе он оказался деформирпованным (зауженным) где резьба и мушка крепится. Как я понял при нарезании резьбы эта деформация и произошла.
Проверяется проталкиванием пульки через ствол, у меня на выходе подклинивает, а должно быть равномерно.
Удачи!
Bill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 08:55

Сообщение Bill »

svant писал(а):.... а вот сам ствол меня огорчил, на выходе он оказался деформирпованным (зауженным) где резьба и мушка крепится. Как я понял при нарезании резьбы эта деформация и произошла.
Проверяется проталкиванием пульки через ствол, у меня на выходе подклинивает, а должно быть равномерно.
Ошибаешься Svant. Вот как раз зауженным и должен быть ствол (само собой в разумных пределах), а равномерно - это в водопроводных трубах.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей