Из переломки в булку с боковым взводом

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Эндюх
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:22

Сообщение Эндюх » .

ADF писал(а):Да, я гетеросексуал.
И я не знаю, как еще с педиками разговаривать, чтоб они унялись. :D
[/B]
Поздно, ADF.
Ваш прокол, в сочетании с Вашим бредом и хамством в теме, всё о Вас рассказал.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Это говорит мне человек (с измазанной в дерьме лопатой), который ни абзаца по теме не написал?...
Пытаешься, пытаешься им умное и технически грамотное донести, рассказать о еще не реализованных возможностях и перспективах в миру техники. А они - только и могут, что рылом в апельсины.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Какая интересная дискуссия...... :D
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Ну, признаюсь, кончились у меня аргументы...
А как еще мне вести дискуссию с людями, которые рассуждают по принципу: что если этого еще не существует, то значит они либо очень гиморно в изготовлении, либо на-рен никому не нужно?
Эндюх
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:22

Сообщение Эндюх » .

ADF писал(а): Это говорит мне человек (с измазанной в дерьме лопатой), который ни абзаца по теме не написал?...Пытаешься, пытаешься им умное и технически грамотное донести, рассказать о еще не реализованных возможностях и перспективах в миру техники. А они - только и могут, что рылом в апельсины.
ADF писал(а): Ну, признаюсь, кончились у меня аргументы...А как еще мне вести дискуссию с людями, которые рассуждают по принципу: что если этого еще не существует, то значит они либо очень гиморно в изготовлении, либо на-рен никому не нужно?
Вы, похоже, читали посты Ваших оппонентов по диагонали, с пятое на десятое.
Ваши же на эти посты от начала дискуссии к её окончанию становились всё более хамскими.
По-моему, для Вас единственная возможность доказать, что Вы не верблюд, так это воплотить в металле описывавшийся Вами пневмопулемёт.
И не абы какой, а легко повторяемый/запускаемый в серию.
Но, КМК, вам самому это не только не под силу, но и не нужно - у меня давно сложилось впечатление, что в дискуссии Вы ввязываетесь (или их устраиваете) не ради установления истины, а единственно ради возможности обхамить оппонентов.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

И опять три абзаца перекидывания фекалий из кучи на лопасти!
А в конце торжественное подытоживание, что я теперь прям лично должен что-то кому-то делать, пока оппоненты-диванные бойцы, устав от работы лопатой, дыркой промежду булок в диван пердят. Смотри, не серани от важности при очередном пуке!
(еще одна попытка писать по теме)
Я уже привел множество примеров, когда какое-то направление или класс устройств появлялся лишь после того, как кто-то сделал это ПЕРВЫМ. И сам я это знаю не понаслышке, так как в области своей проф. деятельности тоже делаю некоторые вещи первым, открывая нишу.
Выкладки по обсуждаемым устройствам есть (хотя технически-грамотные люди и сами могут прикинуть), потенциал - тоже. И о компактном электро-компрессоре для тех-же ПЦП. Демьян помниться хотел эту тему протолкнуть, но поскольку сам он не взялся - дело завяло.
Эндюх
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:22

Сообщение Эндюх » .

ADF писал(а): И опять три абзаца перекидывания фекалий из кучи на лопасти! А в конце торжественное подытоживание, что я теперь прям лично должен что-то кому-то делать, пока оппоненты-диванные бойцы, устав от работы лопатой, дыркой промежду булок в диван пердят. Смотри, не серани от важности при очередном пуке!(еще одна попытка писать по теме)Я уже привел множество примеров, когда какое-то направление или класс устройств появлялся лишь после того, как кто-то сделал это ПЕРВЫМ. И сам я это знаю не понаслышке, так как в области своей проф. деятельности тоже делаю некоторые вещи первым, открывая нишу.Выкладки по обсуждаемым устройствам есть (хотя технически-грамотные люди и сами могут прикинуть), потенциал - тоже. И о компактном электро-компрессоре для тех-же ПЦП. Демьян помниться хотел эту тему протолкнуть, но поскольку сам он не взялся - дело завяло.
Вот я именно об этом - вместо конструктивного диалога от Вас одно лишь хамство.
Сдаётся мне, что я таки прав относительно истинной цели Вашего дискутирования...
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Вот ЖЖ приводил аргументы, цифры, которые явно базируются на расчетах. Пусть даже с его выводами я не согласен, но цифры то он приводил верные.
А ты - с самого начала темы ввалился и стал впрягаться за JJ, только не аргументами, а короткими оторванными фразами вперемешку с бросками лопатой. Это хорошо видно, если почитать предыдущие страницы, где еще шло обсуждение.
Так что я по этому поводу спокоен. В теме достаточно хорошо запротоколировано, кто говнарь, а кто инженер.
Эндюх
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:22

Сообщение Эндюх » .

ADF писал(а):Вот ЖЖ приводил аргументы, цифры, которые явно базируются на расчетах. Пусть даже с его выводами я не согласен, но цифры то он приводил верные.
А ты - с самого начала темы ввалился и стал впрягаться за JJ, только не аргументами, а короткими оторванными фразами вперемешку с бросками лопатой. Это хорошо видно, если почитать предыдущие страницы, где еще шло обсуждение.
Так что я по этому поводу спокоен. В теме достаточно хорошо запротоколировано, кто говнарь, а кто инженер.
Вообще-то, я инженер.
И как раз по электроприводу. Правда, тяговому... И подъёмному.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

Эндюх писал(а):Правда, тяговому... И подъёмному.
Угу: тянешь лопату за черенок, а потом поднимаешь...
docalex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 18:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение docalex » .

Не интересно. А так хорошо все начиналось :).
Эндюх
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:22

Сообщение Эндюх » .

ADF писал(а): Угу: тянешь лопату за черенок, а потом поднимаешь...
Это Ваше, ADF.
Вы всю тему этим занимаетесь.
arthuru
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 04:47

Сообщение arthuru » .

какой прекрасный пневмосрач с удовольствием прочитал все :)
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25804
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

ADF писал(а):Уйди, противный.
о сколько нам открытий чудных........ :)
arthuru
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 04:47

Сообщение arthuru » .

шестеренки, пружинки это же все лишние сложности и потери. надо поршень сразу разгонять магнитным полем. намотать на всю длину цилиндра катушку такую хорошую, на поршень стопку неодимовых дисков. целиковый подходящий магнит не подобрать а дисков каких хочешь навалом. аккумуляторик литий полимерный, с батареи 1,7 кг можно снять 29 кВт пиковую мощность. с 800 гр - 14,5 кВт. возвращать поршень в исходное положение можно обратной полярностью применяя ШИМ для снижения мощности или второй катушкой с бОльшим количеством витков но более тонким проводом. в качестве донора для опытов можно например крыса 2100, или вообще насос от пцп
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

привет всем пневманутым !!!!!!хочу предложить необычную схему ...на обсуждение ...сильно не пинайте))))
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

«BR»«A HREF="http://forum.guns.ru/forums/icons/forum ... 119669.jpg" TARGET=_blank»«IMG SRC="http://forum.guns.ru/forums/icons/forum ... 119669.jpg" width="800" height="265" border="1" alt="click for enlarge 1025 X 340 50.8 Kb picture"»«/a»
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12324
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

nik7409 писал(а): необычную схему
Вайраух HW 45 и ещё несколько подобных ППП-пистолетов. Только вместо досылателя — ствол поднимается.
В винтовке нафиг не надо, причины описаны выше.
arthuru писал(а): надо поршень сразу разгонять магнитным полем.
Надо не усложнять и пулю сразу разгонять магнитным полем.
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

Да ДУМАЛ что народ здесь серьезный ......по теме диолог ведет ...а тут срачь .друг друга обсираете как дети...если нечегопо теме дополнить вали и флуди в другом месте.
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

Изображение
TimeDivizion
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:38

Сообщение TimeDivizion » .

тоже так думал.
nik7409
а если зацеп центральный, а не боковой?
а чертёж рычага взвода и всей этой системы?
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

Насчет взвода ..думаю нет ничего сложного.прикрепить рычаг к взвода к заднику компрессора а дальше по схеме мр512 .вот и все. Вот сьезжу куплю мр512 и вперед переделывать от нее только ствол.комперессор наверное как на хатсане будет...
TimeDivizion
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:38

Сообщение TimeDivizion » .

а почему именно эту? для экспериментов дешевле нету?
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

Смотрел дешевле нет...
TimeDivizion
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:38

Сообщение TimeDivizion » .

ясно-понятно. я вот думаю по обычной схеме булку делать. там всё проще намного. достаточно ложе выпилить и перенос спуска выточить.
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

это уже не булка...
TimeDivizion
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:38

Сообщение TimeDivizion » .

ну тады компакт :)
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

не я потихоньку соберу свою схему только что то корифеи молчат !!!!...в машине в самый раз 55-60 см полноценная винтовка .можно под сиденье положить ...когда надо быстро достал стрельнул ...
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

Изображение
nik7409
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение nik7409 » .

мы легких путей не ищем!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя