JSB Beast .177 - 1,05г

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

maxalexan
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:12

Сообщение maxalexan » .

Добрался до бистов. Стрелял бр 25 метров. Пули имеют приемущество перед легкими, летят очень точно, при слабом ветре легко ковырять иксы. Каждые 5-6 выстрелов отрыв 1-2см. Можно наковырять красивую дырочку в полтора калибра, а отрыв потом закрыть монеткой, но настрелять бр мишень, которую не стыдно показать, невозможно.
Andry-aleks
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:51

Сообщение Andry-aleks » .

Апну здесь, а то давно чёт ни кто не пишет! Пульки интересны. Винт доделываю под них, наверно понадобятся.
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

maxalexan писал(а): Стрелял бр 25 метров.
Я тоже их пробовал, но на 50-ти метрах ничего хорошего не получил, поэтому отложил на полку.((
Что касается веса, и сноса, то на воздухе не проверял, т.к. их не точность в идеальных условиях (закрытый тир) перекроет отсутствие ветрового сноса.
Andry-aleks
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:51

Сообщение Andry-aleks » .

AlexSnake писал(а): Я тоже их пробовал, но на 50-ти метрах ничего хорошего не получил, поэтому отложил на полку.((
На какой скорости? Я винт доделал, получилось бистами 301-303. На точность отстрелять не могу пока, да ещё вроде как ствол восьмёрами подтягивает к резику, надо править.
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

Andry-aleks писал(а): На какой скорости? Я винт доделал, получилось бистами 301-303.
Скорость не имеет значения, если ниже 330. Дальше уже от пукалки зависит..
TessaJim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:36

Сообщение TessaJim » .

Знатные пули. на кучу особо не стрелял, да и как с 4х прицелом, но все же шаг сетки 5мм).Крюгеркаметалл. ради интереса стрелял в перезрелый огурец. дистанция 72 метра, был удивлен не найдя выходного отверстия, наспех распилив его нашел лишь фрагменты пули. пуля кучная и скажем так убойная. и думаю интересна для охот на соответствующую дичь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dan 51
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:33

Сообщение Dan 51 » .

TessaJim писал(а): не найдя выходного отверстия, наспех распилив его нашел лишь фрагменты пули
Обалдеть! Всегда Карлу они нравились больше, чем ХиНы, оно и понятно- материал то помягче на чехах))) Однако не думал, что пуля так дефрагментируется! Эмм, интересно- какая подлётная скорость на 70 метрах?
Andry-aleks
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:51

Сообщение Andry-aleks » .

Dan 51 писал(а): интересно- какая подлётная скорость на 70 метрах?
Я на 70 метрах не пробывал, но при исходных 285 на 43метрах уже 237
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей