Gamo Black Fusion

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

asdf84
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 22:40

Сообщение asdf84 » .

Дистанция 34 м. Менял рулеткой.
Попробовал продуть, но здесь из-за конструкции надульника это практически невозможно.
Руки не опущу, я пока ещё ничего не делал. Все из коробки. Если лёгкий тюнинг не подействует, выкину и куплю Диану.
Сейчас изучаю форум, сайт gnoma и т.п. (хотя и раньше изучал, и думал вот молодец, и магнум купил и не Хатсана)
asdf84
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 22:40

Сообщение asdf84 » .

цитата:
Это магнум пружинка, о какой стрельбе с капота может идти речь?
Наверное еще и стволом опирали?
Постреляйте хотя бы из ФТ, да хоть сидя на сиденье с упором на руку. Всяко лучше, чем на машину опираться..

Конечно стрелял с упором на руки, с капота это же не значит ствол на капот ложить.
Если не сложно сбросте ссылку по теории стрельбы из магнум ппп, совершенно не исключаю, что дело во мне.
AlexSnake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:41

Сообщение AlexSnake » .

цитата:
Originally posted by asdf84:

Если не сложно сбросте ссылку по теории стрельбы из магнум ппп, совершенно не исключаю, что дело во мне.

Не скажу за всю теорию, но:
плотно прижать к плечу, рукоятку держите плотно, палец опирается только на СК, левая рука свободна и только придерживает снизу, в момент пука продолжать удерживать цель. ППП особенно мощные крайне не любят разный прихват и позу, поэтому из них мало кто попадает хорошо...
Вроде не плохой материал здесь: http://airsenal.narod.ru/articles/stress/stress.htm
Eletron23
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 20:58

Сообщение Eletron23 » .

смотреть все уплотнения - манжету, перепуск .
Фаска на стволе с завода, скорее всего , не может так отрицательно влиять . Обычно с завода фаски неплохие, но обратить внимание все же стоит -вдруг не повезло.
Что так еще может негативно влиять на кучу ? Малый вес винтовки и большая мощность . Тогда утяжелять ложу .
Пули - купить жсб хэви или баракуду , можно баракуду матч, но они дороже просто баракуды, а летят также . И ими попробовать.
Диану купить всегда успеете :)
B.I.G
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:21

Сообщение B.I.G » .

цитата:
Изначально написано asdf84:

Конечно стрелял с упором на руки, с капота это же не значит ствол на капот ложить.
Если не сложно сбросте ссылку по теории стрельбы из магнум ппп, совершенно не исключаю, что дело во мне.

У меня с этой винтовкой, по началу, то же странная история получалась. То попадаю с 20 м. в 1-копеечную монету 3 из 5 центр, 1 край и ещё один чуть цепляю край. Да же в кнопку, которой мишень цеплял, попадал на спор. Следующий раз выезжаю пострелять... пи..ц разброс на весь лист А4 - вообще ничего не понимаю, как так???
В последствии обнаружил, что целик - пластиковая фиговина болтается вверх, вниз. После устранения дефекта стало лучше но и до сих пор иногда так бывает и причину так и не понял. Склоняюсь к состоянию и настроению стрелка...
P.S.
Пули всегда JSB хеви 0,67гр.
Basile
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:03

Сообщение Basile » .

да ,пластиковый целик болтается , я его сразу на клей поставил , а так куча у меня лично конечно получше ))) , да мощности хватает
dmi202
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:26

Сообщение dmi202 » .

Столкнулся с тем же, то на 40 метрах в копейку попадаешь, то в 10 см круг не уложишься, причем разброс как вертикальный, так и горизонтальный. Недавно снял ствол и в районе модератора внутри увидел, что то непонятное. Снял модер,(выбил подходящим гвоздиком штифты) и внутри трубочки примыкающей к стволу оказался пластиковый лепесток, оставшийся после литья, который частично перекрывал путь пули. Причем он не был в таком положении постоянно, я его впервые увидел через год развлечений. Убрал брачок. Отстрелял вчера и по ощущениям, остался небольшой разброс по вертикали, а случайный горизонтальный пропал. Теперь надо разобраться с вертикальным разбросом.
Изображение
Изображение
Изображение
igkor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 05:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение igkor »

Что-то с мая все молчат.
Denis78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 22:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Denis78 »

Всем привет, друзья!
Жду доставку винтовки.
Прошу подсказать, что конкретно нужно сделать с этой винтовкой после получения, прежде чем начать стрелять, как расконсервировать, как довести до ума? Хочу заказать ГП и манжету. Производитель предлагает 2 варианта манжет: открытую и закрытую, какую именно нужно выбирать.
Во время выбора винтовки натыкался на темы с ответами на эти вопрос, но сейчас не могу найти.
Хочу для себя определить пошаговый алгоритм действий.
Заранее благодарен за ответы.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей