Техника здорового питания

Ответить
Vegan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vegan »

IMG_0194_0.jpg
Интернет-магазин здорового питания 
http://ve-gan.ru 

Вертикальная одношнековая соковыжималка с измельчителем Tribest Slowstar SW-2000VS 
Модель Slowstar SW-2000VS с мощным двигателем 200 Ватт, три редуктора создают усилие в 9 л.с., что позволяет быстро получать сок из самых твердых фруктов и овощей, 1 кг моркови всего за 2 минуты, уменьшенное количество оборотов 47 в минуту, не нагревает и не окислят, сок получается цельным и без пены, шнек с двумя витками изготовлен из безопасного материала медицинской керамики Ultem. Система "Капля-Стоп" предотвратит протекание. Дополнительная насадка-измельчитель очень полезное приспособления для получения соков с мякотью, детского питания, супов-пюре, ореховых паст, соусов, сыроедческого мороженного и щербета, варенья и джемов. 
Из преимуществ можно ещё отметить, безмагнитную систему правильности сборки, бесшумную работу двигателя, всего 40 Децибел, увеличенную ширину загрузочного отверстия 6,2см позволяет не тратить время на нарезку продуктов, гарантию 10 лет! 
Соковыжималка с легкостью справиться с получением соков из цитрусовых, гранатов, слив, винограда, малины, смородины, земляники. Соков из зеленых трав и пророщенной пшеницы. 

http://ve-gan.ru/shnekovye-sokovyzhimal ... 000vs.html

В нашем интернет-магазине представлено более 200 товаров для приготовления здоровой пищи.
Быстрая доставка.
Низкие цены.
Интернет-магазин здорового питания 
http://ve-gan.ru 
Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей