Отличное предложение для охотников и рыболовов

Ответить
Аватара пользователя
Dom Nash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 12:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Кимры

Сообщение Dom Nash »

Продам 2 дома общей площадью 320м2 на участке 30 соток ИЖС в 150 км. от МКАД,в 100 м от берега лесного озера, правильной прямоугольной формы.
На участке расположены:
1. Гостевой дом из клееного бруса 2-эт. S=82 м2 ( с мебелью и бытовой техникой, сигнализацией и видеонаблюдением), готовый для проживания (все коммуникации в доме),
2. Дом S=220 м2 из бревна архангельской сосны отшлифованной вручную, привезенной на заказ. Дом подведен под крышу, крыша утеплена, покрыта мягкой черепицей, проконопачен с двух сторон повторно. Сруб выстоявшийся, можно сразу приступать к установке окон и внутренним работам.
3.Баня 32 S=32м2 из бревна архангельской сосны отшлифованной вручную, привезенной на заказ, подведена под крышу, покрыта мягкой черепицей, повторно проконапачена с двух сторон.
4. Металлическая бытовка, утепленная для круглогодичного проживания с туалетом и душевой кабиной, используется для размещения охраны.
5. Хозяйственная постройка S=9м2 с устроенными спальными местами, использовалась для размещения рабочих,
6. Сарай S=16м2 для содержания домашней птицы и животных с пристроенным вольером для выгула. Сарай утепленный, отапливаемый.
7. Крытая автостоянка на 3 машины (установлены опоры для устройства каркаса, выполнена подготовка под укладку дорожной плитки-брусчатки ( плитка-230м2, бардюрный камень и все необходимые материалы закуплены, находятся на участке)
8. Вольер для собаки.
9. Теплица из поликарбоната.
Коммуникации:
1. Скважина глубиной 120м ( имеется паспорт)
2. Биосептик не требующий откачки
3. Водоподготовка (рассчитана на обеспечение 2-х домов)
4. Электричество 380В (3 фазы). Реконструкция сети с заменой опор и трансформатора проведена в 2016 году.
5. На данный момент отопление электрическое. Подготовлены расчеты на установку газгольдера (емкость для газа) для обеспечения отопления и нагрева воды.
Участок огорожен забором, со стороны фасада двойным проф.листом с цоколем и столбами, двое въездных ворот и калитка, с задней части участка имеется еще одна калитка.
Круглогодичный подъезд, лесное озеро в 100 метрах от участка, вокруг нетронутая природа, рыбалка, охота, грибы. До берега Волги 2,5 км по круглогодичной дороге, до реки Хотча 6 км (ширина 200м. впадает в Волгу) На берегу охраняемая стоянка для катеров, плавучая топливозаправочная станция, гостиница, ресторан. Зимой очень красиво, Новый год в своем загородном доме, на природе просто здорово !!!
Отличное место для отдыха или постоянного проживания, строилось для себя, продается в связи с отъездом на ПМЖ из Москвы в другой регион. Хорошие соседи-москвичи.
Продается с мебелью, бытовой техникой, сборный бассейн диаметром 5м на 32 тонны воды в подарок ! Реальные затраты более 12 млн.руб. Отличное предложение!!!. Стоимость 7 500 000 рублей. Тверская область, Кимрский район, д. Азарово. 8-962-249-52-20, 8-905-752-23-60 Сергей Лександрович
Вложения
DSC01041.JPG
Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя