Продам флажки на волка

Ответить
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Изготовлю флажки (оклад) для облавной охоты на волка или лису. На одном погонном метре располагается один флажок (1000 флажков/1 км.). Флажки красного цвета прямоугольной формы размером: 24х13 см (размер флажков может меняться по просьбе заказчика). Края флажков обработаны (не осыпаются). Материал: 100 % полиэстер. Шнур из полипропилена с сердечником 3 мм (не скручивается).
Доставка почтой России наложенным платежом.(возможна доставка транспортной компанией)
Тел. +79206610383
Email: malaschenkova.n@yandex.ru
Цена: 1км - 4300 рублей (цена сезонная до 1 декабря).
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Характеристики оклада флажков на волка:

1.Длинна оклада флажков на волка - 1 километр.
2.На одном погонном метре располагается один флажок (1000 флажков/1 км.).
3.Флажки красного цвета прямоугольной формы размером: 24х13 см (размер флажков может меняться по просьбе заказчика).
4.Материал флажка 100 % полиэстер, при намокании не утяжеляется как хлопчатобумажные материалы, не имеет усадки, не выцветает, устойчив к истиранию и погодным условиям.
5.Края флажков обработаны - обметка (не осыпаются и не скручивается в 'морковку' при воздействии влаги и низких температур, как при термообработке края флажка).
6. Шнур диаметром 3 мм из полипропилена с сердечником (не скручивается, не провисает, не путается, при намокании не деформируется). Цвет шнура белый, возможны другие расцветки по желанию заказчика. Возможен вариант изготовления из шнура 2 мм, но без сердечника.
7.Упаковка 4 мотка по 250 метров, возможна упаковка 1 км на технологическую бобину.
8.Срок изготовления оклада флажков 1 километр от 1 до 4 дней.
9.Цена 1 километра 4400 рублей, оплата при получении оклада.

Флажки для облавной охоты на волка можно получить в Смоленске, возможна доставка почтой России или транспортной компанией.
Заявки на изготовление можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: malaschenkova.n@yandex.ru
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

В связи с ростом цен на материалы стоимость оклада (флажки на волка немного увеличилась), также мы предлагаем флажки на волка на бобине и на катушке:

Заявки на изготовление можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: malaschenkova.n@yandex.ru
Вложения
Бабина с ценой.jpg
Моток 250 м цена.jpg
Последний раз редактировалось Natasha1975 24 мар 2015, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Продам катушки для намотки оклада волчьего.
Характеристики катушки для намотки оклада волчьего (флажков для охоты на волка):
1. Корпус – влагостойкая фанера толщиной 10 мм, покрыт грунтовкой и 2 слоями краски. Основания стянуты резьбовыми шпильками 10 мм. Конструкция позволяет предохранять катушку от механических воздействий.
2. Катушка - материал пластик. Катушка свободно вмещает в себя 1 километр флажков, при неплотной намотке, со снегом и т.д.
3. Габариты: Длинна 550 мм; Ширина: 360 мм; Высота: 390 мм.
4. Вес катушки: 2,7 кг. (вес с окладом волчьим 7 кг.)
5. Цена катушки для намотки оклада волчьего 2000 рублей. Цена с окладом 6500 рублей.

Получить катушку можно в Смоленске, возможна доставка почтой России или транспортной компанией.
Заявки на приобретение можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: malaschenkova.n@yandex.ru.

С надеждой
на дальнейшее сотрудничество Наталья
Вложения
катушка2.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Флажки волчьи на катушке:
Вложения
Катушка с окладом2.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Флажки для охоты на волка (флажки на волка), от производителя, без посредников, низкие цены.
Наталья, Тел. +79206610383
Вложения
флажки.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Вот так работают мои флажки для охоты на волков
Вложения
VrtI7ogdtwg.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Вот еще одна история охоты на волков с моим окладом волчьим
http://www.ohotniki.ru/forum/theme587-o ... ralya.html
Вложения
рис5.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

ХОРОШИЕ НОВОСТИ:
1. Цены на оклады волчьи (флажки на волка), в этом сезоне, остаются без повышения.
2. В качестве антикризисного предложения - предлагаю оклад волчий, без обработки края флажка, по цене 4100 руб за 1 км.
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Учитывая опыт эксплуатации, модернизировали катушку для намотки флажков для охоты на волков (оклада волчьего):

- заменили пластиковую катушка на усиленный вариант (теперь катушку можно и кинуть). Были жалобы на слабую пластиковую конструкцию катушки.

- изолировали шпильки. Была жалоба на то, что острые края резьбы цеплялись за флажок и иногда резали или рвали его.
Вложения
флажки на катушке.jpg
Новая катушка1.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Учитывая опыт и рекомендации охотников, некоторые присылали фото своих катушек под флажки на волка, мы разработали и испытали новую модель катушки для намотки оклада волчьего.

Новая катушка выполнена на подшипниках, на нее установлены ремневые амортизаторы и в ее комплект входит ремень.

Катушка для намотки флажков выдерживает падение на грунт с высоты 1,5 метра, на морозе, отлично скидывает оклад со снегохода, на скорости. Катушка для офлаживания с окладом на 800 грамм легче предыдущий модели. И самое главное она остается самой дешевой, по сравнению с другими производителями. Цена действительна до 1 мая 2017 года.

Большое спасибо всем охотникам, которые делились опытом охоты на волков с флажками и опытом изготовления самодельных катушек, мы учли все ваши советы и пожелания.


С надеждой на сотрудничество Наталья
Вложения
рисунок.jpg
IMG_20170307_154657.jpg
Реклама.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

В различных уголках России появляется первый снег. Не за горами сезон увлекательной охоты на волка с флажками. Предлагаю флажки для оклада волков собственного производства. Цена самая низкая по России 4900 руб. за 1 км флажков. (найдете дешевле продадим еще дешевле). До 1 декабря действуют специальные скидки и акции http://r-hunter.ru/flagki-oklad-dlya-ohoty-na-volka
00-Волки01.jpg
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Я искренне думала, что конкуренция в бизнесе – это реклама своей продукции и стремление к качеству, а самое главное ни в коем случае не очернение продукции конкурентов, причем зная их недостатки.
Сегодня мне пришлось разочароваться в своих конкурентах, вместо рекламы своей продукции они очерняют мою.
Мне позвонили одни из моих покупателей и рассказали о диалоги с одним из продавцов флажков на волка, где 50% разговора было посвящено моим окладам на волка.
Что же они про меня сказали:
1. У меня флажок в 1,5 раза меньше их –ЭТО ЛОЖ у них флажок 15Х30, у меня флажок 14Х27, да он меньше, но не в 1,5 раза. Самая главная функция флажка на волков – это возможность сохранения запаха, а здесь не малую роль играет плотность материала флажка. У меня плотность 190 -210Т, у конкурентов 170Т (через их флажок можно смотреть). Что мои волчьи оклады держат волков свидетельствует наша фотогалерея (фото присланы покупателями с охот с моими флажками). http://r-hunter.ru/fotogalereya
2. У меня обметка и она осыпается – ЭТО ЛОЖ – мы обметываем на трех ниточном промышленном оверлоке – обметка отлично держится. Плюс обметки – она армирует флажок, флажок всегда висит расправленный (прямоугольной формы). Так же обметка и плотность материала не дает флажку скручиваться в морковку при резких перепадах температур.

А теперь о моих преимуществах по сравнению с ними:
1. У меня флажок гарантированно пришит к шнуру прямом швом. Я делаю обязательные закрепи в начале и конце флажка. У них флажок прошит зигзагообразным швом, без закрепок. Были покупатели, которые возвращали им оклады и покупали у меня. Причина возрата – половина флажков ездят по шнуру (кстати, они обещали мне прислать фото).
2. У меня прочный с силовым сердечником шнур 3 мм – у них 2 мм. У меня оклад меньше путается и выдерживает не плохие нагрузки. Хотя я могу и сшить оклад из 2 мм шнура, будет дешевле на 150 руб, но не советую – качество существенно хуже.
3. Я являюсь производителем, а данный конкурент заказывает флажки на швейном производстве г. Сафоново и перепродаёт вам.
4 У меня более качественные и дорогие материалы при этом цены ниже всех остальных конкурентов – это им ОЙ как не нравится. Когда заявилась я, как производитель флажков на волка цены у конкурентов снизились, от некоторых из них я получала угрозы в соцсетях. 4 года назад продавали 1 км флажков за 7000 руб. и более, сегодня у меня цена меньше 5000 руб, у всех остальных больше. http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/

Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ,О КАКОМ КОНКУРЕНТЕ ИДЕТ РЕЧЬ, НО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ДОЗВОНИТЕСЬ И ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ МОИХ ОКЛАДАХ – ЗНАЙТЕ ЭТО ОН.
Natasha1975
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Natasha1975 »

Облавная охота с флажками, как правильно выбрать флажки, офлажить и заложить приваду. 
​​​​​​​Интересный материал в котором описаны все тонкости организации охот на волка с флажками. 
http://r-hunter.ru/oxota-na-volka-s-flagkami
Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость