Изображения на Скинали

Ответить
Аватара пользователя
Gennadiy001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение Gennadiy001 »

На прошлой неделе я купил скинали для своей кухни и установил. http://www.belskinali.by/skinali-dlia-k ... cvety.html. Посмотрите на 3 рисунок. Изображение на скинали разноцветные цветы. После этого моя кухня стала ярче, и красивее. Раньше я не знал что есть такая вещь. Очень полезная. А вы что думаете про скинали, полезная вещь?
Аватара пользователя
Gennadiy001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение Gennadiy001 »

setoRev писал(а):Случайно попал на эту страницу и прочитал сообщения о непонятных "скинали". Даже слово такое не слышал ранее ни от кого в городке , это значит, что многие мои горожане не имеют понятия, что это такое. Побывал на сайте, действительно, очень красивая штучка, но все равно не все понятно. Может мне объяснит кто-нибудь, кто уже занимался ими, поконкретнее, что же это такое и где их можно применять?
Скинали это новый вариант кухонной плитки. Он изготовлен из закаленного стекла. Её использивают в основном для защиты стены от жыра кухонной стенки.
Аватара пользователя
Сергиевич Иван
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:08

Сообщение Сергиевич Иван »

Добрый день. Кому, что нравится кому то скинали, а мне и обычная кафельная плитка очень даже ничего. Сейчас современные моющие средства отмывают жир по счёту раз, а плитка-это классика жанра смотрится прост о супер особенно если грамотно подобрать под цвет кухни.
Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость