Антидождь/антилед/антижук Aquapel (Ombrello)

Ответить
DizBalance
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение DizBalance »

zxc.JPG
zxc.JPG (70.95 КБ) 1908 просмотров
В СПб продается полностью оригинальный продукт, без дефектов. Не переморожен. 200 руб/шт. В наличии.

Использую Aquapel на своем автомобиле,а также на машинах друзей и близких - все довольны результатом.На моей машине, в условия ежедневной эксплуатации автомобиля в наших непростых питерских погодных условиях разовая обработка стекол работает в уже в течении полугода. Лёд со стекол счищается "на раз", а в сильный дождь можно ездить даже не включая дворники.

Aquapel Glass Treatment это эффективное водоотталкивающее средство для стекол автомобилей и других транспортных средств.Изготовлено по запатентованной технологии американской компании PPG Industries.

Крупнейшие автоконцерны,такие как BMW, Audi, Volkswagen и производитель автостекол Sekurit продают Aquapel Glass Treatment под своими товарными знаками.

Aquapel повышает безопасность вождения и упрощает уход за автомобилем.Позволяет прекрасно видеть дорогу в дождь и снег, днем и ночью, оставляя стекло чистым и обеспечивая хороший обзор.

Aquapel обеспечивает отличную видимость при движении автомобиля в сложных погодных условиях,защищает стекла от грязи,мошек,льда и прочих «природных» неприятностей.

Во время дождя или снега обработанное стекло остается чистым и прозрачным,отталкивая осадки в виде капелек и облегчая работу стеклоочистителей.

Aquapel проникает глубоко в поры стекла и создает прочное химическое соединение.Именно поэтому Aquapel служит намного дольше других средств.

Преимущества водоотталкивающего средства Aquapel : удобная форма и легкость применения,компактная форма и удобство нанесения по сравнению с баллончиками,спреями и другими формами водоотталкивающих средств,нет необходимости постоянно повторять обработку,обеспечивает хорошую видимость и обзор во время вождения в непогоду и темное время суток,уменьшает блики от света фар встречных автомобилей, облегчает удаление снега и наледи. Лед не прилипает и легко счищается даже резиновым скребком без необходимости отогревать стекло,присохшие насекомые легко удаляются обычной влажной салфеткой без применения специальных чистящих средств,уменьшается образование пятен соли после высыхания соленой или морской воды, снижается необходимость использования «дворников»,соответственно снижается расход омывающей жидкости,меньше изнашиваемость стеклоочистителей и стекла,не смывается после посещения автомойки,эффект от использования сохраняется до 6 месяцев или до 20 000 км пробега(в зависимости от климатических условий региона)

Aquapel обеспечивает не только физическую безопасность водителю,но и психологический комфорт.Улучшенная видимость, а главное, отсутствие синдрома усталости, который обычно возникает от напряженного трафика в дождливый день, позволят получать особое удовольствие от вождения. Ценители качественного ухода за любимым автомобилем наверняка оценят то, что не нужно обрабатывать стекло специальными сложными средствами, что чистой поверхности стекла не страшны никакие «птички»,ни дождь,ни снег,ни моющие средства.
Последний раз редактировалось DizBalance 31 окт 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮрБор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 07:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ЮрБор »

Где территориально в Питере? Доставка есть?
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Аватара пользователя
Гордиюк Александра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:45
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Сатка

Сообщение Гордиюк Александра »

Обезжириватель стёкол для автомобилей всегда покупаю тут http://www.japan62.ru/catalog/L2_31/50906/ Цена оптимальная и доставка быстрая
Ответить

Вернуться в «Купля продажа транспорта и запчастей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя