Раптор-Тундра.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:

150 это и Прадо. :)

Прадо маленький мне.Что Леха GX что 4Runner , чистого Прадо тут нет но они то же самое вид сбоку. Проблема в собаке, он занимает прилично места в салоне и все, мне порой и Пилота маловато, а он по внутреннему обьему больше. Поэтому пикап хочу ибо для барахла места больше гораздо. Если ехать куда запариваешся в лего в салоне играть один еще ладно но женщины ж налегке никуда не ездят... В общем Такома в списке номер один вариант.
С удивлением узнал что у вас Прадо с четверкой 2.7 продают.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:


С удивлением узнал что у вас Прадо с четверкой 2.7 продают.

Да, есть такой колхозный вариант.
mekhanik1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:13

Сообщение mekhanik1981 » .

Изначально написано xwing:

Нету. Смотрел 150-й - ну все неплохо но нахер мне такое монструозное средство передвижения.? Хай Люкс был бы в самый раз. Буду рейнджер ждать, посмотрим что предложат. Но там опять же ведь - их сраный экобуст вкрячат, ну не хочу я турбин. Только атмосферник.
В принципе Такома нравится но там беда с транни - чтоб вписатся в местные идиотские нормы расхода тойота запрограмировала транни совершенно по-идиотски. Думаю вот может с ручной транни взять, 6-ступенчатой
В принципе ничего Шеви Колорадо но там уже навороченно - 9 скоростей транни и т.п. Нет у меня веры в сложные американские конструкции, они редко выходят надежными.

. Автопром в какое-то гавно скатывается. У амеров совсем поехала крыша - как можно одновременно требовать снижения токсичности выхлопа и экономичности? Это взаимоисключающие характеристики... В европе, правда , не лучше.

А чем Вам не понравилась трансмиссия на Такоме ( у нас их нету , ваше мнение заинтересовало) ?
"Но там опять же ведь - их сраный экобуст вкрячат, ну не хочу я турбин." Да скорей всего так и будет . А крыша у же давно едет у всех .

******

"Большой пикап" ( сильверадо , Ф сериес и тд.) я бы брал дизельным (у нас правда такие авто покупают не очень понятно для чего) они ни чего не возят , но им авто нравиться раз нравиться то хорошо .
По Колорадо не скажу на больших Шеви многоскоростные АКП себя хорошо зарекомендовали ( по сути такая многоступенчатая и должна быть КПП ) и могучий дизель держит . Правда дизайн Шевролетов америкоской что внутри что снаружи , Форды на взгляд милее .
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

У Тако трансмиссия имеет дурацкое свойство постоянно перекидывать 5-6 передачи вверх-вниз в поисках оптимального расхода. Вроде прошивка новая с завода это устраняет но как повезет..Еще она делает машину туповатой ,тоже чтоб вписатся в меньший расход на бумаге.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей