Chevrolet Suburban

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Сорокдва
Полковник
Полковник
Сообщения: 17774
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:21

Сообщение Сорокдва » .

Хороший машин. Налог не напрягает?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Да нет.
У меня за Кайен даже чуть больше.Вот сегодня его на продажу поставил.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Спецефическая машинка. Длиииная. Я ему всегда симпотизировал но мой выбор в этом всем семействе был бы Сильверадо.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:
http://performancelifts.com/ra...kon-4-lift.html

Да уже понятно что ты попал :) Теперь будешь в это GM lego игратся долго. Но это космически лучше ,чеп твои идеи купить армейский Блейзер, Бронко и т.п. старье.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

Да уже понятно что ты попал :) Теперь будешь в это GM lego игратся долго. Но это космически лучше ,чеп твои идеи купить армейский Блейзер, Бронко и т.п. старье.

А чем попал?Машина в обслуживании недорогая и в хозяйстве пригодная.Ну длинноват чуток.
Старьё я действительно решил не брать,что-бы не тратить время на его ремонт и латание.
Вычеркну из семейного гаража Кайен(сегодня отвёз его в салон на продажу).Всё равно совместить семейный и спортивный авто в одном флаконе не получится.Может Кареру для себя подкуплю,если попадётся за не слишком дорого,но пока не до неё.Для бездорожья ещё и Рэнглер Рубикон остаётся,ну а жена его как городской авто пользует.В финале какая не есть оптимизация. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:
Спецефическая машинка. Длиииная. Я ему всегда симпотизировал но мой выбор в этом всем семействе был бы Сильверадо.

Я думал про пикап.Но тогда нужен кунг сверху или крышка.Да и прикинув понял,что сам по себе пикап мне не очень нужен.Я таких грубых грузов часто не вожу.Если,что и потребуется,то рациональнее фургон взять на прокат с экипажем или без. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:

А чем попал?Машина в обслуживании недорогая и в хозяйстве пригодная.Ну длинноват чуток.
Старьё я действительно решил не брать,что-бы не тратить время на его ремонт и латание.
Вычеркну из семейного гаража Кайен(сегодня отвёз его в салон на продажу).Всё равно совместить семейный и спортивный авто в одном флаконе не получится.Может Кареру для себя подкуплю,если попадётся за не слишком дорого,но пока не до неё.Для бездорожья ещё и Рэнглер Рубикон остаётся,ну а жена его как городской авто пользует.В финале какая не есть оптимизация. :D

Попал в том смысле, что долго теперь будешь к нему прикручивать что-то новое. Ибо дофига есть чего прикрутить.
Кареру это ты ,скорее всего, по инерции хочешь. Ездить в жесткой тесной дергающейся табуретке - оно тебе правда хочется?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

Попал в том смысле, что долго теперь будешь к нему прикручивать что-то новое. Ибо дофига есть чего прикрутить.

С Субурбаном посмотрим. :D
Насчёт Кареры ещё подумать надо,это не машина,а скорее игрушка.В моём случае годится только для Италии. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:

С Субурбаном посмотрим. :D
Насчёт Кареры ещё подумать надо,это не машина,а скорее игрушка.В моём случае годится только для Италии. :D

Т.е. по Виа Балтия в январе ты на Каррере из Риги в Таллин ехать не хочешь? :D Читер. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

Т.е. по Виа Балтия в январе ты на Каррере из Риги в Таллин ехать не хочешь? :D Читер. :D

Ну Кареры пока нет.И неизвестно,когда будет,ещё.Обстрактные планы.Попадётся удачно-куплю,я не спешу.
Из Риги в Таллин ездил на своём Кайене Турбо,правда в конце октября.Штрафов набрал кучу,хотя Виа Балтия ниразу не автобан,но километров 160 в час шол. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:

Ну Кареры пока нет.И неизвестно,когда будет,ещё.Обстрактные планы.Попадётся удачно-куплю,я не спешу.
Из Риги в Таллин ездил на своём Кайене Турбо,правда в конце октября.Штрафов набрал кучу,хотя Виа Балтия ниразу не автобан,но километров 160 в час шол. :D

радар детектор дома забыл? Блин эти полполосы ,что они построили справа это какое-то безумное шкротство европейское хотя я нигде такой херни не видел больше.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Кстати нескромный вопрос?
Таховоды тут присутствуют,а с Субурбаном никого нет?
Я тут один? :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Сейчас кстати полицию снабдили такой х-нёй которая определяет наличие оадар детектора в машине.Они в ЕС под запретом,хотя и продаются.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:
Сейчас кстати полицию снабдили такой х-нёй которая определяет наличие оадар детектора в машине.Они в ЕС под запретом,хотя и продаются.

У хорошего детектора есть и на это детектор хотя у эстонцев ,наверняка , все на острие прогресса, они такие.
Мне было проще я по этой дороге крайней раз ездил на рентованной дизельной Фиесте, там хер разгонишся а даже если и разогнать то ну его нахер так ехать.
Я бы на твоем месте его бы обработал ингибиторами и заантикорил по самые уши. Выпуск сразу смотри и если он того - не заказывай афтемаркет из штатов, они за полтора года отгнивают, ищи из нержи или фирменный.
Проверь тормозные трубки и вообще задние тормоза и датчики АБС - отгнивают они. Передняя ходовая тоже наверняка нуждается во внимании. Жидкости все смени - тормозуху, антифриз. Так машина очень хорошая конечно , крепкая и практичная.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

*
Да если там есть режим AUTO на раздатке - не уверен в каком году это пошло - лучше им не злоупотреблять, дольше проживет и пользоватся как парт-таймом.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

У хорошего детектора есть и на это детектор хотя у эстонцев ,наверняка , все на острие прогресса, они такие.
Мне было проще я по этой дороге крайней раз ездил на рентованной дизельной Фиесте, там хер разгонишся а даже если и разогнать то ну его нахер так ехать.
Я бы на твоем месте его бы обработал ингибиторами и заантикорил по самые уши. Выпуск сразу смотри и если он того - не заказывай афтемаркет из штатов, они за полтора года отгнивают, ищи из нержи или фирменный.
Проверь тормозные трубки и вообще задние тормоза и датчики АБС - отгнивают они. Передняя ходовая тоже наверняка нуждается во внимании. Жидкости все смени - тормозуху, антифриз. Так машина очень хорошая конечно , крепкая и практичная.

Ну выпускную можно изготовить из нержавейки,как старая сгниёт,это не проблемма,глушитель тоже можно подобрать если что.С катализатором не зеаю,но решаемо.
Антикор сейчас заказал по материалам самый крутой,как на антикварные машины делают.
Датчики АБС,это ладно,можно и поменять периодически,главное,что они не как у Порша стоят. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:
*
Да если там есть режим AUTO на раздатке - не уверен в каком году это пошло - лучше им не злоупотреблять, дольше проживет и пользоватся как парт-таймом.

Режим Ауто на раздатке есть.Я таким пользовался на 56м Инфинити зимой,когда скользко.При нормальных дорожных условиях он не сильно нужен,только бензин кушает.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:

Режим Ауто на раздатке есть.Я таким пользовался на 56м Инфинити зимой,когда скользко.При нормальных дорожных условиях он не сильно нужен,только бензин кушает.

У GM он имеет свойство крякатся если на нем постоянно ездить.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Я дрессирован поршовскими ценами.На их фоне можно и раздатку на новую поменять,или капремонт ей провести-не так и дорого. :D
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26878
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

DIDI писал(а): Я тут один?
немного вас :) машина хорошая. сам посматриваю на нее - но здорова очень. хотя для перевозки трех тел и двух хомяков с барахлом - самое то будет. вопрос у меня. не про говна и болота. ну их. для этого есть котлеты, а вот по сути - Суб полноприводный, и это правильно. вопрос в том как все это добро подключается в полный привод и какие ограничения на эксплуатацию в этом режиме? если развернуть вопрос - то можно ли в полноприводном режиме использовать машину на дорогах без временных и скоростных ограничений? про расход - понятно все.
про налоги конские РФ - тоже.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Можно там что то типа диффа в раздатке, режим AUTO.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Я на Инфинити 56 на полноприводном режиме ездил только зимой и то в Прибалтике.В Италии на дороге он нафиг не нужен,если только в горах.Там раздатка схожая по философии с ГМовской.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26878
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

у приятеля был Суб. 9 серии. лифтованый. на газу. 3 по 200 литров. бед не знал. пьяный молдован в него приехал. в лоб. машина в шлак. приятель остался жив. хотел брать такую же 9 серии. не нашел пока.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Я дико извиняюсь,но "3 по 200"-это что?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Штатную музыку кто-нибудь на них менял?
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано DIDI:
Штатную музыку кто-нибудь на них менял?

А что там совсем Г?
aws77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:15

Сообщение aws77 » .

Странно - обычно на америкосах довольно приличная по звучанию музыка. Правда головы, бывает, сравнительно древние ставят...
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26878
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

DIDI писал(а): Я дико извиняюсь,но "3 по 200"-это что?
газовые баллоны :)
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26878
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

там из Суба вообще дальноход делали. еще доп бак и основной меняли. Владелец говорил что на 2000 км хода.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя